• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам гражданского права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! медиация представительство в суде сделки восстановление сроков давности исполнение судебных актов независимая экспертиза Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Иван 69

Долг за неуплату

6 сообщений в этой теме

Добрый вечер! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Полтора года назад я переехал на другое местожительство. На старом адресе не расторгнул договор с провайдером Дом ру, до сих пор у меня идет абонентская плата. Договор беcсрочный, уже накопилось 18 тысяч. Дело передано в коллекторную службу, звонят и шлют смс с угрозой подать в суд. Что мне делать?

Поделиться сообщением

имеется возможность разместить скан договора с провайдером? (можете скрыть свои данные, нужен только текст условий.

кто-нибудь по старому адресу пользуется услугами провайдера?

Поделиться сообщением

заплатить долг!!!

как в пословице.. долг платежом красен!!

Поделиться сообщением

конечно, текст договора необходим, но для проформы - вдруг лазейка найдется. Но, скорее всего, придется платить.

Поделиться сообщением

Текст договора завтра напечатаю, а услугами этого провайдера может быть и пользуются я не знаю. но не как моим. Для этого им надо знать мой мак адрес.

Поделиться сообщением

Текст договора завтра напечатаю, а услугами этого провайдера может быть и пользуются я не знаю. но не как моим. Для этого им надо знать мой мак адрес.

Вместо здравого подхода к проблеме вы предпочитаете чудить? Что бы пользоваться интернетом по договору оформленному на вас, надо всего лишь позвонить по телефону провайдеру, сказать что проблема с подключением, назвать либо номер договора, либо адрес.....ну дом и квартиру. И через несколько минут новый компьютер будет работать и получит доступ в сеть

Вы пожалуйста выберите: либо вы жертва обмана и знать ничего не знаете.....вот пришли и требуют деньги

Либо вы знали что интернетом пользуются, могли это прекратить, не прекратили.....долг абсолютно ваш. Надо платить. Ведь провайдер не обязан бегать за вами и следить где вы живете. Заключили договор и если переезжаете надо все прекратить официально

Поделиться сообщением

То есть вы хотите сказать, что новые жильцы могли подключиться без моего ведома?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас