Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Долг за неуплату


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Полтора года назад я переехал на другое местожительство. На старом адресе не расторгнул договор с провайдером Дом ру, до сих пор у меня идет абонентская плата. Договор беcсрочный, уже накопилось 18 тысяч. Дело передано в коллекторную службу, звонят и шлют смс с угрозой подать в суд. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется возможность разместить скан договора с провайдером? (можете скрыть свои данные, нужен только текст условий.

кто-нибудь по старому адресу пользуется услугами провайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, текст договора необходим, но для проформы - вдруг лазейка найдется. Но, скорее всего, придется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст договора завтра напечатаю, а услугами этого провайдера может быть и пользуются я не знаю. но не как моим. Для этого им надо знать мой мак адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст договора завтра напечатаю, а услугами этого провайдера может быть и пользуются я не знаю. но не как моим. Для этого им надо знать мой мак адрес.

Вместо здравого подхода к проблеме вы предпочитаете чудить? Что бы пользоваться интернетом по договору оформленному на вас, надо всего лишь позвонить по телефону провайдеру, сказать что проблема с подключением, назвать либо номер договора, либо адрес.....ну дом и квартиру. И через несколько минут новый компьютер будет работать и получит доступ в сеть

Вы пожалуйста выберите: либо вы жертва обмана и знать ничего не знаете.....вот пришли и требуют деньги

Либо вы знали что интернетом пользуются, могли это прекратить, не прекратили.....долг абсолютно ваш. Надо платить. Ведь провайдер не обязан бегать за вами и следить где вы живете. Заключили договор и если переезжаете надо все прекратить официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...