Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Юлия.У нас вот такая ситуация...у нас с мужем молодая семья.Живем мы сейчас у меня с моей мамой в двухкомнатной квартире.Я являюсь собственницей квартиры. Муж прописан в воинской части в Лен.области ,где служит его отчим. До этого они все жили в служебной квартире.Сейчас отчим с его матерью развелись. Может ли мой муж на что то претендовать или встать на очередь на получение жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Ас, если ваш муж зарегистрирован по месту жительства в служебной квартире и не имеет другого жилья в собственности, то он может претендовать на признание нуждающимся в жилых помещениях (если будет признан малоимущим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ...А не подскажите куда нам стоило бы обратиться и по каким критериям судят малоимущий он или нет? зарегистрирован там же в воинской части,другого жилья нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда нам стоило бы обратиться

В администрацию того муниципального образования, на территории которого расположена квартира, в которой зарегистрирован ваш муж.

Там же вы можете получить разъяснения по порядку признания малоимущими, установленному в данном муниципальном образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...