Перейти к содержимому
Юлия Ас

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Юлия.У нас вот такая ситуация...у нас с мужем молодая семья.Живем мы сейчас у меня с моей мамой в двухкомнатной квартире.Я являюсь собственницей квартиры. Муж прописан в воинской части в Лен.области ,где служит его отчим. До этого они все жили в служебной квартире.Сейчас отчим с его матерью развелись. Может ли мой муж на что то претендовать или встать на очередь на получение жилья?

Поделиться сообщением

Ватсон    864

Юлия Ас, если ваш муж зарегистрирован по месту жительства в служебной квартире и не имеет другого жилья в собственности, то он может претендовать на признание нуждающимся в жилых помещениях (если будет признан малоимущим).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ...А не подскажите куда нам стоило бы обратиться и по каким критериям судят малоимущий он или нет? зарегистрирован там же в воинской части,другого жилья нет.

Поделиться сообщением

Ватсон    864
куда нам стоило бы обратиться

В администрацию того муниципального образования, на территории которого расположена квартира, в которой зарегистрирован ваш муж.

Там же вы можете получить разъяснения по порядку признания малоимущими, установленному в данном муниципальном образовании.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу