Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отменить постановление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня меня остановил инспектор ДПС за тонировку на трассе. Замерил только одно водительское стекло. Потребовал снять тонировку. Тонировку я снял. В протоколе я заявил ходотайство "Прошу рассмотреть дело по месту жительства в присутствии защитника". Но инспектор разозлился и отклонил мое ходотайство. Вынес постановление.

есть еще одна неувязка в постановление он пишет время гарушения 17ч 35м, а в протоколе о запрещении эксплуатации транспортного время 17ч 30м. Можно ли обжаловать постановление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть раз обжаловать что нибудь? Вот именно постановления гибдд

обжаловал мой колега по работе там был ремень, за отсутствие доказательств и отказа в хадотайстве рассмотрения по месту жительства в присутствии адвоката.

постановление инспектора дпс было отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обжалуйте хотя бы для получения опыта. Никакого другого способа получить опыт нет. Посмотрите как суд отреагирует на ваши доводы. Вот например про время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время нарушения суд относится типа, ну-ну рассказывай.Меня остановили в 11.15 днём,Протокол на руки не дали,а в протоколе написали в 23.50,и что,да ни чего.Судья говорит.что я инспектору больше верю,хотя со мною были свидетели,и их опрашивали,ходакал о запросе записи с видео камер(на посту)и.......0. Ну," на войне все способы хороши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...