Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопросы эксперту


AlexKucher

Рекомендуемые сообщения

Помогите правильно сформулировать вопросы эксперту.

Ответчики притащили бумагу на заседание, напечатано на лазерном принтере и подписано синей ручкой (не знаю какой). Они уверяют суд , что это письмо получили 2 года назад, но я точно знаю, что это "филькина грамота" напечатана и подписана недавно, с целью "ОТМАЗАЦА!". Я полагаю вопросы должны быть такими:

1. Установить дату составления и подписание документа.

2. Установить применялось ли искусственное старение к документу.

3. Подлинность подписи.

Что ещё?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой совет: вы берете свои доводы, свои вопросы, пишете их на листочке и выбрасываете в мусорное ведро. Далее идете к специалисту и он представляет ваши интересы в суде. Это самый лучший вариант

Вместо этого вы выбираете некую чудо экспертизу с непонятными вопросами. В результате эксперт может вообще не ответить на вопрос, а денег придется платить

Ведь если документ сама сторона может сегодня создать и написать на нем дату два года назад.....это плохое доказательство. Оно ничего не стоит. И поставить его под сомнение модно всего лишь указанием на то, что его могли написать вчера.

Нужны другие идеи в вашем деле. Вообще другие. Какие именно зависит от сути дела и всех обстоятельств. Все вам придумает юрист который будет заниматься этим.

А искусственное старение это экзотика. Этим можно заниматься в неких супер уникальных делах. У вас такое? Вы же молчите о деле. Вы сразу предлагаете обсуждать вами сделанные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexKucher, скорее всего такая экспертиза будет назначаться судом по проверке Вашего заявления о фальсификации доказательств.

по формулировке вопросов обратитесь в экспертную организацию, там помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...