Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
shchurova

Выживание детьми из приватизированной квартиры

Рекомендуемые сообщения

shchurova    0

Живу в квартире разделенной с бывшим мужем судом на два лицевых счета. Со мной двое детей. Впоследствии я приватизировала свою половину на троих ,себя и детей в равных долях. Дети выросли и тут началось..В общем меня из квартиры просто выживают. Что мне делать и что о моей ситуации гласит закон?

Поделиться сообщением

Ватсон    865

shchurova, закон гласит, что у всех троих собственников равные права на пользование квартирой. Пользование квартирой возможно, как по соглашению между вами, так и по решению суда. У вас с детьми в собственности сколько комнат в квартире? Если две, то можете подать в суд на определение порядка пользования, с тем, чтобы вам в пользование была определена конкретная комната. Если у вас на троих только одна комната, то суд не поможет.

Кроме того, вы вправе продать свою долю в праве собственности.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

shchurova    0

Ватсон, Доброго дня! Комнаты две ,но проходные. Я бы очень не хотела менять место жительства. Очень сложно в возрасте обживаться на новом месте.

Поделиться сообщением

JULE    76

shchurova, что значит выживают? Куда они предлагают Вам съехать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу