Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

долговая расписка


Рекомендуемые сообщения

Да проще всего обсуждать это в той же теме которую начали. Так будет и начало истории и продолжение

Не платить? Дак вы и не платите. В чем проблема? Вас даже не пытаются заставить платить.

Тогда в чем вопрос? Прячьте имущество, получайте серую зарплату, отдыхайте в крыму. Вот и весь рецепт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проще всего обсуждать это в той же теме которую начали. Так будет и начало истории и продолжение

Не платить? Дак вы и не платите. В чем проблема? Вас даже не пытаются заставить платить.

Тогда в чем вопрос? а если найдутся кто будет добиваться выплаты. есть выходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдутся те кто будут требовать деньги то тогда и надо обсуждать. Но ведь все зависит от упорства. От наличия у вас денег. От вашего желания испытывать неудобства и соотношения неудобства и этой суммы.

Может у вас вообще нет денег. Тогда как их с вас получить? А модет через год у вас будет много денег и вам важнее будет поездки за границу и возможность оформлять на себя имущество. И вы отдадите все моментально

Миллион вариантов. Но вообще долг то надо отдавать. Не очень хорошо на правовом форуме обсуждать способы деньги зажать. Одно дело обсуждать возможность обжалования, а другое дело умышленно не исполнять судебное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что я их не зажала у меня их нет:dontknow: вот я и ищу способы обжалования. ведь истец умерла, как я теперь докажу что сумма долга была в два раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдутся те кто будут требовать деньги то тогда и надо обсуждать. вот поэтому я и хочу обсудить пока не нашлись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы узнать сумму долга надо прочитать судебное решение. Если остались возможности можно обжаловать. Как только возможности обжаловать кончатся......значит такой долг и есть

А насчет нет денег......тогда вам нечего бояться. У вас их не смогут забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...