Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

купил ворованую вещь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , хочу спросить , как лучше поступить , я недавно приобрел ноутбук у бывшего однокласника , он сказал что ноутбук ему отдала мама , ноутбук был с документами , подозрений никаких не возникло , а оказалось что ноутбук он украл у мамы и она написала на него заявление , сейчас человек в розыске и дозвониться до него немогу , как лучше поступить и что делать , что бы вернусь свои деньги , которые я потратил за ноутбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете до него дозвонится но откуда то знаете подробности о маме?)))

Вы выберете

1. Либо вы сами жертва обмана и отдавайте ноутбук владельцу и требуйте деньги с одноклассника

2. Либо что более похоже на правду, вы знаете реальную ситуацию и имеете возможность продать ноутбук дальше говоря что знать ничего не знаете

А вы хотите и честным человеком быть и деньги свои получить без проблем. Как это возможно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне рассказала подруга сегодня эту ситуацию , что ноутбук краденый , незнаю что делать , но есле я верну сейчас ноутбук владельцу как я смогу получить свои деньги назад? может быть мне зявление нписал в полицию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть мне зявление нписал в полицию ?

ну о чем вам писать? Продавца вашего и так в розыск объявили.

С ноутбуком же придется расстаться. Заявите гражданский иск к продавцу вашему потом, когда поймают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...