Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

долговая расписка


Рекомендуемые сообщения

брала деньги в долг под проценты не смогла выплатить. суд прошел без меня. присудили 500000. тысяч в 2011 году. я и незнала придя недавно к суд приставам узнала что я должница и вишу у них в базе данных по этому делу, а истец после суда умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное кино! Брала деньги в долг, платить не смогла, шли годы, деньги никто не требовал, все хорошо. А потом, оказывается, суд, а

я и незнала

Вы как только перестали платить (в 2011), должны были вопрос урегулировать, а не ждать, когда про долг дружно забудут. Тогда бы и суд не пропустили. А сейчас придумываете, как бы вообще не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами пр знаете что брали в долг и не отдали. Сами признаете что был суд и все решил не в вашу пользу. Вы ведь не глупее других и выбрали такую тактику- прятаться. Тактика хорошая, но всех проблем не решает. Иначе все бы прятались. Ваш долг как был так и есть. А смогут с вас взыскать или нет это вы и расскажете

Возьмется кто г будь активный за выбивание долга и все получится. А может не возьмется

Вы не согласны с решением суда? Обжалуйте его. Это ваше право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сидела и не ждала. я пробовала урегулировать, но истец не шла на встречу, после банкротсво я просила остановить проценты. и все что могла продала и отдала но и это все было списано в прценты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное кино! Брала деньги в долг, платить не смогла, шли годы, деньги никто не требовал, все хорошо. А потом, оказывается, суд

деньги требовала постоянно, и проценты росли и росли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь не глупее других и выбрали такую тактику- прятаться. я не пряталась, истец всегда знала где я

Возьмется кто г будь активный за выбивание долга и все получится. и даже если пройдет пять лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...