Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42

MiXaLiN17

не согласованность

Рекомендуемые сообщения

MiXaLiN17    0

Всем доброго времени суток.

Начну с небольшого отступления. В 2010 году поступил в колледж на срок обучения 5 лет. При поступлении спрашивая про армию, отвечали что все доучиваются и после этого уходят. Сейчас я учусь на последнем 5 курсе и мне исполняется в сентябре 20 лет. От военкомата получил повестку для прохождения призывной комиссии, в нем сказали что обязаны забрать по осени. Но получилась одна проблема. Наша группа оказалась последней кого набирали по нашей специальности, т.е возвращаться мне будет не куда. В колледже сказали, что принять смогут только на первый курс обучения. Как мне разрешить этакую проблему?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

При достижении возраста 20 лет право на отсрочку утеряно.

Можете пробовать выявить другие законные основания для отсрочки или освобождения от призыва. Если в ОВК не идут вам навстречу и не позволяют окончить учебное заведение.

Стоит учесть,что решение призывной комиссии может быть обжаловано и приостановлено таким образом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу