Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не согласен с обоюдкой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуста в сложившейся ситуации.

По двухполостной дороге впереди меня двигался автомобиль, подъезжая к перекрестку дама включила поворот налево, однако резко повернула вправо и ударила пострадавший автомобиль в левый бок (крыло перед. обе двери).

Сотруднику ДПС она и ее пассажиры говорили, что она включила правый поворотник, а потерпевший стал ее обгонять с правой стороны в результате чего она допустила столкновение.

В пострадавшей авто тоже есть свидетель, который уверял, что дама включила левый поворото, но повернула вправо.

Сотрудник вынес постановление об обоюдной вине по ст.12.15 ч.1

Если я не согласна с данным постановлением, мне нужно его обжаловать в суд? а потом обращаться в СК или можно подать в суд с привлечением страховой компании и определить степень виновности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не надо обгонять справа. И поворотник тут непричем. Что бы повернуть направо машина занимает крайнее правое положение. Как можно оказаться правее ее?))

Плюс никакой обоюдки инспектор не может вынести. Он вообще не касается вины в дтп. Можете пойти в суд.....но ваша вина в дтп очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...