Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не согласие с постановлением по делу об АН


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу попросить совета. Еду с детьми по трассе, дети пристегнуты ремнями безопасности с использованием специальных детских "уголков", которые разрешены для детей с 4-х лет (детям 5 и 8 соответственно). Останавливают сотрудники ГИБДД, выхожу их машины, при этом сотрудник не представившись говорит "Садись в машину патрульную ". Я сажусь, показываю права, они требуют документы на авто. Я иду в машину, дети плачут, машина стоит, оцепляю детей, беру документы иду обратно в патрульную машину и спрашиваю за что остановили, мне говорят у тебя не горят огни ближнего света фар, я говорю как не горят, идите смотрите. Фары при этом горят. Тут сотрудник ГИДББ видит в машине детей, бежит за видео камерой и идет к машине снимать. Я двери машины закрываю на сигналку, говорю не пугай детей, отойди от машины, он снимает через ТОНИРОВАННЫЕ задние стекла. Пишет мне протокол. В протоколе я пишу отказ, на что меня вызывают в ГАИ. В гаи даже слушать не стали, говорят есть видеозапись, и выписывают постановление. Ни в протоколе, ни в постановлении о фотовидеофиксации нет ни слова. Хочу обжаловать. Как думайте, какими статьями лучше заполнить жалобу. вСЕМ СПАСИБО! Я тут много лет, без вас никуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник гибдд говорит что дети были непристегнуты, оспорить это не получится. По существу нет шансов. Процессуальные способы отмены возможны, но это надо уметь. Надо было на месте ходатайства заявлять.....короче поезд ушел

А то что вы пытаетесь добавить ужаса, про непредставился, про выдуманную остановку, про фальсификацию нарушения......ну это теоретически возможно, но никто не знает как было. Я бы вам не поверил. Денег у вас не требовали, нарушителей по мелочам хватает.....может будете детей пристегивать? Это ведь не шутки, от этого зависит жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...