Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

необходима консультация


_Федор_

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

По трудовому договорю с РД, я принят *продавцом в г. "К" по адресу "П". Через 2 года работы меня отправляют *в "командировку" в город "Г" *по словесной договоренности на 2 месяца.Без какого либо приказа, но с условиями, что компания оплачивает мне проживание в съемной квартире и чуть повышенную зп.

По завершению 2х месяцев и по истечению обстоятельств и с усного разрешения начальства пришлось открыть фелиал магазина в городе "Г" и быть там директором *и по натариальной доверенности представлять интересы моего работодателя.Без изменеия оплаты зп.

По прошествию 2 лет *потребовали закрыть фелиал. что было мной и сделано.так же я написал заявление об увольнении по собственному желанию так как не жалаю работать на данную компанию.2 недели после подачи заявления прошло.

Весь товар был перевезем на склад города "К" и ни кем еще небыл принят.Я ни где не расписывался. И находится на складе уже больше недели.

Я как то могу потребовать возмешение от РД командировочных, суточных и расходов на перезды и поезди? и как я могу себя обезопасить от каких либо мошейнических действий РД. ведь могут повешать любую не до сдачу.

Так же на руках у меня имеется часть выручки с магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Федор_, Вы были приняты продавцом и уехали в другой город без какого-либо приказа и доп. соглашения? В ТД у Вас место работы указано по какому адресу?

Я как то могу потребовать возмешение от РД командировочных, суточных и расходов на перезды и поезди?

Прошло 2 года с момента открытия филиала и Вы все это время проживали там за свой счет? А подтверждающие документы у вас имеются?

Весь товар был перевезем на склад города "К" и ни кем еще небыл принят.

А водитель, который принимал товар для перевозки расписывался в документах? Или Вы его перевезли на своей машине?

ведь могут повешать любую не до сдачу.

Фирма заключала с Вами договор о полной мат. ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeyzenit, в. ТД указан г.К ул. П, 18

Договор о полной мат ответственности был подписан одновременно с ТД в 2009 году.

Проживание в съемной квартире в г.Г оплачивала компания. Платежек нет. Есть только договор на аренду квартиры составленный на мое имя. Я арендатор.

При перевозке товара водитель ни где не расписывался. Я лично сопровождал груз до дверей склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Федор_, могу только посочувствовать вам. Если арендодатель предъявит вам иск, то придется платить за аренду жилого помещения. За груз тоже придется платить, если, конечно найдется накладная, что Вы его принимали. При передаче на склад вы должны были передать груз по накладной и один экземпляр оставить себе.

Я как то могу потребовать возмешение от РД командировочных, суточных и расходов на перезды и поезди?

нет

и как я могу себя обезопасить от каких либо мошейнических действий РД. ведь могут повешать любую не до сдачу.

никак. Ждите последнего дня. Если Вам отдадут трудовую, то о своих проблемах можете забыть, если не отдадут, то можете попытаться подать на них в суд, но учтите, что РД может также предъявить встречный иск по поводу недостач и будет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак. Ждите последнего дня. Если Вам отдадут трудовую, то о своих проблемах можете забыть, если не отдадут, то можете попытаться подать на них в суд, но учтите, что РД может также предъявить встречный иск по поводу недостач и будет прав.

две недели после подачи заявления об уходе прошло. Трудовую я не намерен забирать т.к. в ней нет записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...