шевроле

ДТП и отсутствие КАСКО

5 сообщений в этой теме

я доверил машину знакомой, она попала в ДТП, гайцы признали виновной ее; машина "шевроле-кобальт", куплена у официального дилера, на данный момент машине 6 месяцев, гарантия 5 лет, есть ОСАГО, нет КАСКО.

Как я понимаю, страховая компания мне не выплатит ничего.

Вопрос в принципе такой - если я отремонтирую машину не в сервисе "шевроле", а в другом, качественном, надежном и более дешевом, то гарантия с машины снимется или нет? Требуется замена левого переднего крыла, левой фары, бампера и капота.

Прошу дать совет по сути вопроса, без комментов "не надо было это.... не надо было то..." Случившегося не изменить.

Поделиться сообщением

если я отремонтирую машину не в сервисе "шевроле", а в другом, качественном, надежном и более дешевом, то гарантия с машины снимется или нет?

Гарантия снимется с тех деталей которые вы заменили не у официалов, все что вы не меняли и не красили останется на гарантии!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Рекомендую забить на гарантию и ремонтировать не у официалов.

Качество выше, цены ниже, нет необходимости платить за ТО круглые суммы за работы, которые они не делают.

А гарантия мало что дает, по крайней мере в нашей стране.

Мелочь Вам заменять, что-то серьезное - будут долго упираться и говорить, что это Ваша вина (неправильный бензин, было физ. повреждение, не прошли ТО вовремя и т.п.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Прошу дать совет по сути вопроса, без комментов "не надо было это.... не надо было то..." Случившегося не изменить.

в зависимости от ваших отношений со "знакомой" -

можете взыскать ущерб с нее

Поделиться сообщением

в зависимости от ваших отношений со "знакомой" -

можете взыскать ущерб с нее

я просил не давать такие советы, сам знаю, как решить со своей знакомой данный вопрос.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас