Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

защита ребёнка


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.ситуация такая.племянница проживает со своей матерью и отчимом.отчим 3 раза судим 4-ый раз условно мать и он частенько выпиваю и отчим ведет себя не адекватно.приехала племянница и рассказала ей 13 лет что лет с 10 он к ней пристаёт трогает и говорит чтобы он стал её первым мужчиной мать её ей не верит.сама племянница конечно трудный ребенок не от хорошей жизни ,но я думаю что всё ещё поправимо и доброта забота и хорошее отношение все исправят.я разговаривала с матерью но она всё таки не верит а я верю.сейчас она живёт у меня. отцу дела до неё нет он живёт с другой и сам в общем то не благополучный.мне очень трудно материально содержать,так как самих нас четверо.я пол года назад перенесла операцию онкология будет пенсия. дочка пока не работает у неё маленький ребенок.работает только зять.но я не могу её отдать в детдом.я не могу так предать ребёнок пришёл доверился.просит что бы я в милицию не обращалась так как её маме негде будет жить если отчима посадят. я не знаю как мне быть и кто мне может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где будет жить мама-проблемы мамы,насильник -педофил должен сидеть!

девочку к психологу и в полицию - ГАЛОПОМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насильник -педофил должен сидеть!

А ведь это чистый отказняк. Не было ни изнасилования, ни действий сексуального характера.

А еще трудные детки любят приврать...

Нужен психолог, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочку к психологу и в полицию - ГАЛОПОМ !

Чтобы можно было ГАЛОПОМ в полицию необходимо письменное заключение по девочке от психологического центра, имеющего соответствующую лицензию на проведение психологических исследований на наличие попыток сексуального насилия над детьми (педофилии). Обращение к школьному психологу ничего не даст, да и не обладает школьный психолог набором необходимых познаний для проведения подобного исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...