Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что меня ждет


Yurii

Рекомендуемые сообщения

Остановили меня ДПС проверили на алкоголь - показало 0, как так они давай меня мучить дальше, типа у вас усталый внешний вид и заторможённая реакция, я им в ответ что гнал машину всю ночь чуть подустал вот и вид соответствующий. Отвезли меня в больницу проверили алко- тестером там ..тоже 0 , попросили сдать мочу- моча якобы показала употребление марихуаны, 2 полоски не употреблял- 1 полоска употреблял. На тесте мочи заметно было 2ю полоску и сама лаборантка сказала что якобы и есть и якобы нет употребления, взяли кровь на анализы- отправили на экспертизу. Жду ответа анализов с городской больницы.. что меня ждет ? ни наркотиков ни алкоголя не употребляю ..только курю сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам освидетельствования будет принято решение, которое Вы вправе будете обжаловать в порядке установленном КоАП РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам освидетельствования будет принято решение

Какое решение? и Кем?

покажет тест что был накуренный - в суд а там лишат. Не покажет - ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лишать прав только лишь по анализу мочи законно - то всё будет законно. доводы в суде что это "особенность организма" (ну типо сам выробатывает)) или "я был как огурчик" 100% не прокатят. успели сделать независимую экспертизу? там ведь дается срок вроде не более 6 часов чтобы независимую сделать. если нет, то... выше написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успели сделать независимую экспертизу? там ведь дается срок вроде не более 6 часов чтобы независимую сделать. если нет, то... выше написано

независимую экспертизу сделать не успел. продержали в мед пункте часа 4 потом ездили в отдел за кинологом с собакой и тем кто будет делать досмотр автомобиля, ждали чего-то, кого-то, кароче тянули время специально.

Сегодня заехал к юристу спросить как сделать независимую экспертизу. он посмеялся и сказал чтоб ждал ответа от уже сделанной экспертизе и суда а потом уже думать, также ответил и доктор нарколог к каторому я обратился за консультацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Специалисты ответте !!!!!

ждите результатов экспертизы.... сделать уже ничего нельзя... а проблемы кстати- может и нет вообще. Ну либо вы лукавите и употребляли не за долго до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...