Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Изменили условия акции


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня возникла проблема.В магазине техники действовала акция: частичная или полная стоимость почти каждого товара возвращалась в виде бонусов,которыми можно было оплатить следующую покупку(но не более 50%смотри у меня.Всё это конечно показалось "лохотроном",и я решила позвонить к ним и расспросить про эту акцию.Они подтвердили мне,что я смогу оплатить не более 50% следующей покупки этими бонусами в течении 3 месяцев.Придя в сам магазин я также уточнила условия акции у консультанта.Через 14 дней(именно через столько дней можно было воспользоваться бонусами)я позвонила узнать есть ли у них в наличии товар,который я хотела приобрести и заодно переспросила смогу ли я оплатить 50% от стоимость товара бонусами.Ответ был таков:50% вы могли оплатить до 26 числа(а я звонила 29),теперь же оплатить бонусами можно лишь до 30%.Условия акции изменились!

Правомерны ли все их действия?Ведь я,не исключая возможности,что всё это обман,специально узнавала все подробности акции,и никто не заикнулся о том,что акция может измениться.Ведь это дезинформация!и поверив в такую возможность я накупила всевозможной техники.Подскажите,что мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Условия акции изменились! Правомерны ли все их действия?
Акция и условия её проведения должны быть зафиксированы и отражены в письменном виде - на сайте продавца, в рекламных буклетах, листовках и т.п.

Всё, что Вам говорили устно и по телефону - не доказательства. :dontknow:

что мне делать???
Ищите письменную фиксацию!

И если найдёте, направляйте их вместе с доказательствами (например, фотографиями) изменения условий в антимонопольный территориальный орган и в отделение Роспотребнадзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...