Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Получение ВНЖ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В апреле 2014 года я получила РВП на территории РФ... в июле 2014 года на территории Казахстана я оформила "выезд на постоянное место жительство в Россию". ( У меня на руках остался только заграничный паспорт Казахстана и листок убытия, внутренний документ забрали, а так же выписали... По приезду на территорию России. я обратилась в УФМС, где ответили "ВНЖ я могу получить только по истечению шести месяцев, т.е. в октябре, так как я Гражданин Казахстана"... Вопрос : Правы ли они, должна ли я ждать ещё три месяца для сдачи документов на ВНЖ? Если нет можете написать согласно какой статьи?

По поводу справки 2-НДФЛ... Официально я работаю с мая 2014 года..... т.е. за период с 1 января по 31 декабря прошлого года у меня 0 рублей... я должна предоставить справку с банка о том что у меня есть Вклад, или подойдет справка 2-НДФЛ за 2014 с прожиточным минимумом 79425 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Меня зовут Алексей Валерьевич.

Я являюсь руководителем компании "ЮСТИЦИЯ" г.Москва

Хочу предложить Вам услуги организации,которую я представляю.

Основные виды деятельности нашей организации:

• подготовка пакета документов необходимого для постановки на миграционный учёт;

• подготовке документов для получения разрешения на работу в порядке определенном законодательством РФ;

• оказание информационно-консультационных услуг в области права;

• оказание информационно-консультационных услуг: по оформлению иностранным гражданам гражданства Российской Федерации, по оформлению иностранным гражданам вида на жительство в Российской Федерации, по получению иностранным гражданам разрешения на временное проживание в Российской Федерации;

• юридические услуги;

Имеем филиал в Ленинградской области,тесно налажено сотрудничество с ЕЦД в Санкт-Петербурге.

Рассмотрим все варианты сотрудничества на взаимовыгодных условиях,если сочтете возможным.

8-906-770-66-22 —Евгения Валерьевна "ЮСТИЦИЯ" г. Санкт-Петербург.

8-925-545-86-17 —Алексей Валерьевич "ЮСТИЦИЯ" г. Москва

C уважением к вашему будущему

http://justicem.ru

www.ufmsm.ru

Помощь и консультации в миграционных вопросах.

p.s Цены указанные в коммерческом предложении являются ориентировочными, и могут изменяться в зависимости от рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...