Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Просветите по поводу законов РФ в отношении приезжих семей


Рекомендуемые сообщения

Ребята, знающие законы РФ помогите!!! Моя семья приехала в Россию к родственникам на время пока не улучшится ситуация в регионе. Моему брату нужно идти в школу и ему нужна справка о том что он здоров. Но в больнице заставляют делать Диаскинтест и ренген. Имеют ли они право заставлять. Причем заставляют только приезжих из Украины. Если отказаться говорят что вызовут миграционную службу и отправят обратно! Могут ли они заставить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбычныйГражданин, наличние медсправки о состоянии здоровья ребёнка обязательно при приёме ребёнка в школу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбычныйГражданин, местные и так регулярно проходят медосмотры. проходите обследование ,надеюсь,бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбычныйГражданин, я сама прошу диаскинтест делать детям вместо манту так как манту может быть положительной например у аллергика или еще в некоторых случаях а тест исключительно при туберкулезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин с украины, ну чего вы чудите??? Вас просят проверить здоровье самым обычным способом. Вам не понятно зачем проверяют здоровье детей? Вы что член секты противников медицины?

То есть самое обычное требование которое распространяется на всех детей, не зависимо от того, кто откуда приехал.....вы называете заставляют вас. Как будто вас построили в очередь в лагерь смерти и предварительно вырвали золотые зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kvintokvinto

Добрый день

Меня зовут Алексей Валерьевич.

Я являюсь руководителем компании "ЮСТИЦИЯ" г.Москва

Хочу предложить Вам услуги организации,которую я представляю.

Основные виды деятельности нашей организации:

• подготовка пакета документов необходимого для постановки на миграционный учёт;

• подготовке документов для получения разрешения на работу в порядке определенном законодательством РФ;

• оказание информационно-консультационных услуг в области права;

• оказание информационно-консультационных услуг: по оформлению иностранным гражданам гражданства Российской Федерации, по оформлению иностранным гражданам вида на жительство в Российской Федерации, по получению иностранным гражданам разрешения на временное проживание в Российской Федерации;

• юридические услуги;

Имеем филиал в Ленинградской области,тесно налажено сотрудничество с ЕЦД в Санкт-Петербурге.

Рассмотрим все варианты сотрудничества на взаимовыгодных условиях,если сочтете возможным.

8-906-770-66-22 —Евгения Валерьевна "ЮСТИЦИЯ" г. Санкт-Петербург.

8-925-545-86-17 —Алексей Валерьевич "ЮСТИЦИЯ" г. Москва

C уважением к вашему будущему

http://justicem.ru

www.ufmsm.ru

Помощь и консультации в миграционных вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...