Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

трудности в заполнении загранпаспорта.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Оформляю загранпаспорт нового образца, возникли трудности в заполнении анкеты-заявления на его получение. В пункте "трудовая деятельность" необходимо указать период обучения, но к сожалению, не помню дату окончания ВУЗа (неполное высшее), т.к. диплома нет, а в академ. справке указаны только года, месяцев нет. Если я укажу дату (месяц) окончания плюс-минус 3 месяца, мне могут отказать в оформлении загранпаспорта, за недостоверность информации? Какие последствия могут быть, там уголовные или административные.. Очень переживаю.

Пожалуйста, подскажите, помогите.

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошибетесь в этой дате на один день, за вами приедет ФСБ. Будут пытать, потом суд, потом пожизненное заключение

А если серьезно перестаньте валять дурака. Примерно поставьте дату окончания примерно, именно месяц, никому это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошибетесь в этой дате на один день, за вами приедет ФСБ. Будут пытать, потом суд, потом пожизненное заключение

А если серьезно перестаньте валять дурака. Примерно поставьте дату окончания примерно, именно месяц, никому это не интересно.

В том то и дело, я не помню, либо в январе забрала документы, либо в июне:crybaby: . А многие пишут за недостоверную информацию могут просто отказать в оформлении документа.

И ещё хотелось узнать, трудовая деятельность заполняется только по трудовой, т.е. только официальная? А если я официально работала на предприятии, заключала трудовой договор, выплачивались налоги, итд, но в трудовой не стоит запись, т.к. с прежнего места работы документ был отправлен поздно и долго "шёл" к месту назначения, а именно из Петропавловска в посёлок на юге Камчатки. Проработала немного, поэтому не успела сдать трудовую в отдел кадров для заполнения. Является ли это административным нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно с вами говорить. Вы тени то не боитесь своей? Фобии лечит врач, а не долгие и нудные выяснения всякой ерунды на юридическом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия23, с трудовым стажем у Вас возникнут проблемы только в ПФР...но сейчас они все равно сверяют все данные трудовой книжки с данными всех указанных там предприятий

у многих в книжке отражено не все, поэтому ПФР Вы должны предоставить документы о "недостающих кусках"

правонарушением это не является

что касается паспорта, то точную дату никто проверять не будет, особенно если это не касается допусков ко всяким секретам:)

я, например, день рождения отца указала "от балды", и ничего, дали паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия23я, например, день рождения отца указала "от балды", и ничего, дали паспорт

Большое спасибо за развёрнутый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...