Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как снять запрет на въезд в РФ и остаться гражданину Украины?


Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Уважаемые Эксперты в Юриспруденции!

Будьте, пожалуйста, так любезны, если хоть что-то возможно посоветуйте, как нам быть в очень непростой ситуации, а именно, дело в том, что мой друг попал в очень неприятное положение по линии ФМС РФ, у него на сайте ФМС, при введении всех личных данных, значится следующая запись: Результат запроса: Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации

http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000.

Что было сказано в УФМС при попытке оформить РВП, по квоте, как ему было сказано, что он практически проходил и мог бы ее гипотетически уже получить, и документы они оставили до вторника в надежде, что ситуация как-то разрешится. Как Вы понимаете выезжать на Украину сейчас категорически просто нельзя, а практически-смерти подобно,так неприятности на Российской границе, это понятно оплата штрафа –это не самое страшное. Самое страшное это санкции и наказание за нарушение миграционного Закона и соответственно условий пребывания на территории РФ. И тем более запрет на въезд в Россию, в течение долгого времени. Выехать на Украину не представляется возможным, по причине, известной абсолютно всем. На Украине его ждет отправка на «восточный фронт», как уже было проделано с его соседями, просто относительно молодых мужчин, хватали на улице в шортах и шлепанцах, сажали в автобусы и увозили в войсковые расположения, как было сказано их родственникам. А потом, долгое молчание, где и что с их сыновьями, мужьями и братьями.

Уважаемые господа, не откажите, пожалуйста, в любезности, подскажите, как нам разрешить сию проблему из проблем, как нам снять запрет на въезд и остаться легально прибывать в Российской Федерации, в такой трудный момент.

Заранее Вас благодарим и очень надеемся на Вашу компетенцию!

С уважением, к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы напрасно нагнетаете истерию про шлепанцы и шорты. Это откровенное вранье, которое вы используете в своих целях.

Но если вам кажется, что на украине вам угрожает опасность....обращайтесь за статусом беженца. И в кабинетах фмс и рассказывайте как вас хотят убить на украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы напрасно нагнетаете истерию про шлепанцы и шорты. Это откровенное вранье, которое вы используете в своих целях.

Но если вам кажется, что на украине вам угрожает опасность....обращайтесь за статусом беженца. И в кабинетах фмс и рассказывайте как вас хотят убить на украине.

Я бы не была столь категорична,тем более,если вы не были там,про то что гооврится.Адрес могу указать и вы возьмете билет и проедетесь,только тогда будете будете также истерично утверждать про истерию.А про статус беженца,это вы тоже расскажите,тем кто верит в ваше лживые утверждения.Статус беженца,во-первых ни так легко получить,о чем говорят сами сотрудники ФМС,а во-вторых он далеко не всем нужен.Посему думайте когда пишите да еще в таком тоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день

Меня зовут Алексей Валерьевич.

Я являюсь руководителем компании "ЮСТИЦИЯ" г.Москва

Хочу предложить Вам услуги организации,которую я представляю.

Основные виды деятельности нашей организации:

• подготовка пакета документов необходимого для постановки на миграционный учёт;

• подготовке документов для получения разрешения на работу в порядке определенном законодательством РФ;

• оказание информационно-консультационных услуг в области права;

• оказание информационно-консультационных услуг: по оформлению иностранным гражданам гражданства Российской Федерации, по оформлению иностранным гражданам вида на жительство в Российской Федерации, по получению иностранным гражданам разрешения на временное проживание в Российской Федерации;

• юридические услуги;

Имеем филиал в Ленинградской области,тесно налажено сотрудничество с ЕЦД в Санкт-Петербурге.

8-906-770-66-22 —Евгения Валерьевна "ЮСТИЦИЯ" г. Санкт-Петербург.

8-925-545-86-17 —Алексей Валерьевич "ЮСТИЦИЯ" г. Москва

C уважением к вашему будущему

http://justicem.ru

www.ufmsm.ru

Помощь и консультации в миграционных вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Меня зовут Алексей Валерьевич.

Помощь и консультации в миграционных вопросах.

Огромная просьба не спамить рекламой.Нужды в ней нет.И ребенку понятно,что весь инет ей забит! Нужен был "еще вчера"конкретный ответ на конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...