Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос системному администратору


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Soniks сказал:

А есть какие-то пожелания?

Пожелания, разумеется, есть. Но сначала хочется понять текущую ситуацию. Согласно Правил форума модераторам запрещается:

Цитата
  1. Осуществлять модерацию раздела "курилка" (это не относится к модераторам указанного раздела)

Поэтому и хочется знать - кто имеет право модерировать "Курилку", а кто - нет.

Что касается предложений. Я полагаю, что модерировать Курилку должен модератор, достаточно нейтральный по отношению к баталиям, периодически приключающимся в ней, и к участникам 

этих баталий. Например,  gleb или Малыгин Олег.  У других участников могут быть другие предложения. Но на мой взгляд, абсолютным нонсенсом является модерирование Курилки модератором, которому посвящён пункт правил про завышенное самомнение и ранимую психику.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

@Шишок  Да там и сейчас в общем тихо. Вот есть один пользователь, который получил наказание, теперь мутит воду.

Мне это напоминает такую ситуацию.

Преступник получил срок, по законному и обоснованному приговору. Процессуальный путь обжалования ничего не дал, приговор оставлен в силе.

После отсидки он решил отыграться на осудившем конкретно его. Поскольку процессуальный путь уже пройден, реабилитация невозможна, он решил действовать глобально - продвигать реформу судебной системы, а вдруг попадется под реформу и отстранят конкретного судью от исполнения полномочий. 

А самое смешное, что повод в обоснование реформы только один, тот самый приговор - законный и обоснованный. А потому что нет ничего другого и в помине.

 

 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недобрый на данный момент у нас нет деления модераторов на разделы - все модераторы могут модерировать во всех разделах.

В 13.05.2017 в 08:39, Недобрый сказал:

Что касается предложений. Я полагаю, что модерировать Курилку должен модератор, достаточно нейтральный по отношению к баталиям, периодически приключающимся в ней, и к участникам 

Если инициатива будет поддержана пользователями, это можно будет сделать, ну и соответственно выдвинуть нужно будет кандидатуру(-ры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2017 в 20:50, Soniks сказал:

Если инициатива будет поддержана пользователями, это можно будет сделать, ну и соответственно выдвинуть нужно будет кандидатуру(-ры).

А зачем все начинать сначала??? В своё время, когда накал страстей в "Курилке" перешёл границы приличий и особо ранимые пользователи достали Админа своими соплями, он и добавил в Правила выше приведенный мною пункт правил, позволяющий модерировать "Курилку" только закреплённым за ней модератором. Достаточно долго Ее моделировал Али. Не скажу, что он был абсолютно беспристрастен, но моделировал он "Курилку" вполне достойно и жаль, что он оставил форум.  Лично я полагаю, что решение Админа было здравым и пошло на пользу форуму. 

Поэтому, считаю, что ничего более не надо выдумывать, надо просто делать то, что уже написано в Правилах форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

  Вы можете написать жалобу администратору сайта. Если администратор не отвечает в течении 3 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в данном разделе с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором. 

В правилах неактивны ссылки. Это проблемы моего браузера, или у всех так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи, уважаемый Soniks! У меня 2 вопроса:

1) не приходят письма на почту, хотя галочки стоят

2) у меня неправильно посчитаны баллы; написано 42, а я посчитала в таблице лидеров 44

Исправьте, пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

1) не приходят письма на почту, хотя галочки стоят

Проверьте папку Спам в почтовом сервисе, возможно туда попадают все письма. Так же проверьте в настройках профиля, тот ли указан электронный адрес.

7 часов назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

2) у меня неправильно посчитаны баллы; написано 42, а я посчитала в таблице лидеров 44

Возможно какие-то сообщения были удалены за которые вы получили балы или кто-то снял вам балы.
А в таблице лидеров эта информация не меняется - как история храниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

а кто может снять баллы?

Изменено пользователем Курилко Лариса Ивановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

2) у меня неправильно посчитаны баллы; написано 42, а я посчитала в таблице лидеров 44

У меня аналогичный вопрос!

До ребрендинга форума в моем послужном списке числилось около 70-90 нарушений. А сейчас даже с новыми - только 20, что меня сильно обижает.

Требую вернуть все,  мною заслуженное кровью и потом (в бане)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недобрый предупреждения и нарушения за удаленные ранее сообщения не переносились. 

3 часа назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

а кто может снять баллы?

Тот кто поблагодарил, он так же может и отменить свою благодарность, или же сообщение было удалено модератором, за которое вы получили благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soniks сказал:

Недобрый предупреждения и нарушения за удаленные ранее сообщения не переносились.

Блин, ну что за страна! Даже честно заработанные нарушения отняли!

Я в печали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый Soniks! А как сделать , чтоб на меня могли люди подписываться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

А как сделать , чтоб на меня могли люди подписываться? 

Дык, это, пусть платят денюжку и подписываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
30 минут назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

Уважаемый Soniks! А как сделать , чтоб на меня могли люди подписываться? 

Люди могут зайти в Ваш профиль и кликнуть кнопку "подписаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, поняла, спасибо! Мужчины, не смейтесь над непродвинутой женщиной!!!

у меня на планшете это не отображается!

Изменено пользователем Курилко Лариса Ивановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не Соникс, но не промолчу)

Как продолжается? Тема закрыта. Модератор - золотая середина , сдерживающая все силы местного населения, сильная и бесстрашная, "должная " приставу и ук - Я. Ура!)

А то понапишите тут без присмотра и на радостях)

) ой, там понапишите.

А тут я уже понаписала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Недобрый сказал:

@Soniks, спасибо за УДО!

Пожалуйста, но напоминаю, что нарушения не сняты.
Следующее нарушение может повлечь к блокировки уже более существенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...