Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос системному администратору


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Сегодня весь день исчезают мои сообщения, адресованные не совсем, на мой взгляд, здоровому новичку. Причем, от них даже остаются следы в цитатах этого новичка.

И мне этот процесс не совсем понятен.

То ли их удаляет этот новичок посредством телепатии и телекинеза, то ли их удаляет кто-то из модераторов.

Если сообщения удаляет модератор, то почему он это делает молча? Ни предупреждений тебе за нарушение правил форума, ни штрафных балов.

А если они не нарушают правила форума, то почему удаляются?

Ау, домовенок, отзовись, подай знак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 07.02.2017 в 21:29, Недобрый сказал:

Если сообщения удаляет модератор, то почему он это делает молча? Ни предупреждений тебе за нарушение правил форума, ни штрафных балов.

А если они не нарушают правила форума, то почему удаляются?

я удалил ваши вредные посты за тролинг и флуд. без штрафных баллов. для читателя вы слишком ценный спец. будьте, пожалуйста, вежливее, перестаньте задирать участников только лишь за мнение, пусть и неверное.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо, конечно за терпимость, но следует учесть, что я действовал в условиях крайней необходимости! Я пытался остановить  нашествие не совсем здоровых людей на раздел "Уголовное право". Мне совершенно непонятно, что делает в этом разделе тема, посвященная сексуальным фантазиям одного из участников. Ведь совершенно очевидно, что история выдуманная, и не требует какого-то правового решения. Автор просто получает удовольствие от ее обсуждения. На мой взгляд если даже не удалить ее совсем, то снести ее в "Курилку" и там мусолить сколько угодно.

Что касается мнений верных и неверных. Дело даже не в верности или неверности. Люди обращаются за помощью в решении каких-то конкретных вопросов. И, советы, которые им даются следует оценивать не только с точки зрения верности или неверности, а с еще с точки зрения того, пойдут они на пользу в решении проблемы автора или, наоборот, пойдут во вред. С этой точки зрения, советы господина Зотова в своем большинстве способны принести только вред. Вот конкретный пример: в  уже закрытой теме "ФСБ изъяла оргтехнику" автор рассказал, что сотрудники ФСБ провели у него в жилище ОРМ "Обследование", санкционированное судом. В ходе ОРМ изъяли компьютер. Изъятие оформили надлежащим образом, автору оставили копию протокола. Господин Зотов, сумел убедить автора, что действия сотрудников ФСБ были незаконными и что они фактически украли у него компьютер. И дал совет написать заявления, жалобы во все инстанции о том, что сотрудники ФСБ украли у него компьютер, и автор радостно подхватил эту идею. А ведь такие заявления весьма смахивают на заведомо ложный донос... А чего стоят его советы заявлять отводы судьям на том основании, что они берут взятки и выносят заведомо неправосудные решения? Я считаю, что если  "Зона Закона" является правовым форумом, то таких советов здесь не должно быть...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Недобрый сказал:

я действовал в условиях крайней необходимости!

С превышением необходимой обороны. :biggrin:

4 часа назад, Недобрый сказал:

советы господина Зотова в своем большинстве способны принести только вред

Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎08‎.‎02‎.‎2017 в 22:35, Малыгин Олег сказал:

перестаньте задирать участников только лишь за мнение

Так у Зотова сейчас разве только один ник?

Хотя он и признает, что является членом сообщества "наши" состоящим из психов. Вот вам и нашествие психов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин Админ!

Очень прошу Вас остановить вакханалию, которую устроил в разделе "Уголовное право" страдающий шизофренией участник Zotov. Уже невозможно давать какие-то ответы на вопросы в темах, заваленных его откровенным бредом, флудом, бессмысленным цитированием целых разделов УК и УПК.

Вот свежий, наглядный пример:

https://www.zonazakona.ru/forum/topic/131259-poddelka-spravki-2-ndfl/#comment-1828914

Если Вы принципиально не блокируете его из гуманных соображений, то может имеет смысл создать какой-то раздел, типа "Нетрадиционные методы разрешения правовых вопросов" и пусть Zotov и ему подобные там резвятся?

Но профраздел следует очистить от его потока сознания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soniks, а можно в консерватории чуток поправить?

С авторизацией новое сообщение отправляет к первой странице этой темы,  гостем же можно просматривать непрочитанный контент по-человечески.

Не очень удобно, если в теме много страниц, искать последнее непрочитанное.

Нельзя ли авторизованным пользователям такие же удобства как и гостям?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Селезнева сказал:

@Soniks, а можно в консерватории чуток поправить?

С авторизацией новое сообщение отправляет к первой странице этой темы,  гостем же можно просматривать непрочитанный контент по-человечески.

Не очень удобно, если в теме много страниц, искать последнее непрочитанное.

Нельзя ли авторизованным пользователям такие же удобства как и гостям?)

Не понял суть вашего вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Soniks сказал:

Не понял суть вашего вопроса

))) согласна))

Тогда в картинках попробую)

 Первый скрин- гостем, второй- с авторизацией. При клике на название темы в первом случае попадаю на то сообщение, начало которого читается в предпросмотре. Авторизованной тот же клик отправляет не к этому сообщению, а на первую страницу данной темы. Приходится переползать на последнюю страницу и перелистывать с конца до первого непрочитанного сообщения..

 

2017-02-20_16-32-01.png

2017-02-20_16-34-47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, разобралась)

Если во вкладке "активность" выбрать не непрочитанное, а всю активность, то отсыл к новым сообщениям -верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Селезнева сказал:

Сорри, разобралась)

Если во вкладке "активность" выбрать не непрочитанное, а всю активность, то отсыл к новым сообщениям -верный.

Можно еще вот сюда тыкнуть, тогда точно будет открыто то сообщение которое нужно:

Непрочитанное_-_Юридический_форум_ЗонаЗакона_Ru.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый Админ, убедительно прошу Вас напомнить господину пиону данный пункт Правил:

Цитата

PPS Пользователям с завышенным самомнением или чересчур ранимой психикой, вход в раздел "курилка" не рекомендован.

А то у же полный пипец настал - во "Флудилке" забанили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недобрый

Разберемся. Вы тоже просьба на личности не переходите, что бы модераторы не имели повода выставлять вам предупреждения лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎05‎.‎2017 в 16:42, Недобрый сказал:

А то у же полный пипец настал - во "Флудилке" забанили!

так ты б сам не ходил бы в курилку, так психика твоя б не страдала. ну подумаешь забанили. не строй из себя нежинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Евгений Головин сказал:

1. Явно оскорбительный и унижающий человеческое достоинство пост в мой адрес до сих пор не удалён. При этом, мой ответ оскорбителю, в насколько возможно при таком заявлении, корректной форме, был Малыгиным Олегом - "подредактирован". 

Предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Хочу понять, как появляются записи о текущих лидерах на форуме.  Вчера я в таковых была 3 дня- 28, 29  апреля и 5 мая. А сегодня вижу, что всего 2 дня, 5 мая куда- то пропало. Объясните, как это произощло? 

 Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2017 в 01:23, Курилко Лариса Ивановна сказал:

Доброй ночи! Хочу понять, как появляются записи о текущих лидерах на форуме.  Вчера я в таковых была 3 дня- 28, 29  апреля и 5 мая. А сегодня вижу, что всего 2 дня, 5 мая куда- то пропало. Объясните, как это произощло? 

 Спасибо за ответ!

5-е мая за вами, возможно не там вы смотрели?

@Евгений Головин в выше указанном сообщении не вижу нарушения Модератора. Откорректировано ваше сообщение, в котором было достаточно оскорбительное выражение. За данное сообщение модератор мог бы еще и выдать нарушение вам, но видимо не стал этого делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моего сообщения Вам все вернулось на место!  Спасибо за сделанное! Я и не говорила про нарушения,я уточняла.

Но ни одного оскорбительного выражения ни в чей адрес я себе не позволяла! Я не вхожу в эмоциональную переписку с участниками.

в одном из первых постов я сказала:" не давайте Вы в долг!"

это не является оскорблением ни доя кого

Изменено пользователем Курилко Лариса Ивановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

Но ни одного оскорбительного выражения ни в чей адрес я себе не позволяла!

Это обращение не к вам было, смотрите внимательнее адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 03.05.2017 в 16:42, Недобрый сказал:

Уважаемый Админ, убедительно прошу Вас напомнить господину пиону данный пункт Правил:

Цитата

PPS Пользователям с завышенным самомнением или чересчур ранимой психикой, вход в раздел "курилка" не рекомендован.

А то у же полный пипец настал - во "Флудилке" забанили!

Флудилку по настоянию раненого теперь вообще закрыли. B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...