Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос системному администратору


Рекомендуемые сообщения

Не могли бы Вы ответить почему опция позволяющая посмотреть профиль пользователя итд (треугольничек напротив ника) работает не со всеми браузерами? Например, с Google Chrome не работает, а с Internet Explorer работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE, какая у вас версия установлена Google Chrome? пробовали ли вы отключить дополнительные плагины и настройки у браузера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soniks, треугольная кнопка справа от ника не фурычит уже много лет.

правда IE я не использую ещё дольше...

в девственном IE11 тоже не фурычит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в девственном IE11 тоже не фурычит

В девственном одиннадцатом сайты целиком не работают, в топку его.

какая у вас версия установлена Google Chrome? пробовали ли вы отключить дополнительные плагины и настройки у браузера?

Кнопка генерится JS скриптом форума. Она не работает во многих современных браузерах (хром, яндекс, опера). Отсюда вывод, что причина неработоспособности в устаревшем форумном JS скрипте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! А за чем было менять архитектуру форума. Лучшее враг хорошего. И не всегда целесообразен переход к "лучшему"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Soniks, а почему аватар не встаёт в профиль?

Размеры, вес аватара соблюдены. Но при попытке его установки система снова выбрасывает в профиль, результат нулевой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

не могу понять:

- каким образом скопировать в цитату не весь текст, а его часть?

- каким образом вставить в текст ник пользователя?

- почему не загружается аватар с диска?

замечания:

- увеличилось время загрузки при преходе между разделами;

- не работает расширенный поиск : жму цифры картинки (зачем она тут??) но бес толку :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ничего не пойму ... написано, что последнее сообщение Малыгин Олег в 00:52, нажимаю на сообщение, этого сообщения в теме нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soniks, а почему аватар не встаёт в профиль?

Размеры, вес аватара соблюдены. Но при попытке его установки система снова выбрасывает в профиль, результат нулевой((

Не выставлены права на каталог, где хранятся аватарки, то есть, пользователь сам не сможет устранить этот недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камелот, а тормозит почему? Я так поняла, что это не только моя проблема. Тем более, что другие сайты нормально работают. Soniks сейчас занят наверняка отладкой и ему не до наших вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камелот' date=' а тормозит почему? Я так поняла, что это не только моя проблема. Тем более, что другие сайты нормально работают. [/b']Soniks сейчас занят наверняка отладкой и ему не до наших вопросов.

В соседней ветке уже высказал предположение.

В общем, это проблема пользователей, но не по их вине.

А тех админ, наверное, ищет другой движок для форума с цитированием и киком в ответе.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде шустрее стал работать. Но, честно говоря, пока не вижу никаких плюсов по сравнению с предыдущей версией.

Кстати, еще непонятно, что за шкала под авкой и статусом форумчан. Точно так же не понятен смысл звездочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Текст не вырезается, опция "Cut" не работает.

Не выставлены права на каталог' date=' где хранятся аватарки, то есть, пользователь сам не сможет устранить этот недостаток[/quote']Да мне и не нужен их каталог, хотела вставить свой аватар с компа.
не понятен смысл звездочек...
У меня три потерялись' date=' вместо пяти осталось две))
честно говоря, пока не вижу никаких плюсов по сравнению с предыдущей версией
Да уж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще непонятно, что за шкала под авкой и статусом форумчан. Точно так же не понятен смысл звездочек...

Недобрый, ты спешишь.))))))))))) Ясно же, что это черновик пока.)))) Ничего не работает, как задумано.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил сообщение в теме, в профильном разделе. Текста сообщения не увидел. Вышел из темы. Вижу, что в этой теме последним значится мое сообщение. Вновь зашел в тему, но сообщения так и не увидел...

И только после того, как здесь "стуканул", смог найти свое сообщение и в той теме.

Мораль: надо "стучать", надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только после того, как здесь "стуканул", смог найти свое сообщение и в той теме.

Мораль: надо "стучать", надо!

Недобрый, :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы


Сейчас на сайте 731 пользователей. Пользователей: 12, гостей: 719.

- сколько же пользователей на сайте: 731 или 12 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех админ, наверное, ищет другой движок для форума с цитированием и киком в ответе.)))))

Похоже на то...) Или вообще в отпуске он, может у него уже рождественские каникулы начались.) Никаких изменений не видно. Размещение аватар уж точно можно было уже наладить. Единственное - страницы стали быстрее загружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...