Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

По поводу отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 18 лет мне исполнилось в ноябре 2013 года , в 2013 году я поступил в университет, получил отсрочку от армии до 2017 года , в июне 2014 года отчислился по личным обстоятельствам. Скажите пожалуйста, если я поступлю заново в другой вуз на очное отделение , сохранится ли моя отсрочка? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

Нет,с момента отчисления право на отсрочку по обучению вами утеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Надо затребовать копию решения призывной комиссии, Для этого подается заявление на имя начальника ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте. 18 лет мне исполнилось в ноябре 2013 года , в 2013 году я поступил в университет, получил отсрочку от армии до 2017 года , в июне 2014 года отчислился по личным обстоятельствам. Скажите пожалуйста, если я поступлю заново в другой вуз на очное отделение , сохранится ли моя отсрочка? Спасибо.

Если вы эту отсрочку после исполнения 18 лет официально оформили именно в военкомате, а для этого нужно пройти там медицинское освидетельствование и призывную комиссию, то второй отсрочки вам однозначно никто не даст, т.к. при отчислении право на отсрочку вами утрачено. В другой ВУЗ с сохранением отсрочки можно попасть только переводом, но при условии что перевод был осуществлен на образовательную программу того же уровня, а общий срок обучения увеличился не более, чем на 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...