Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Новогодние приколы


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что у многих в течение праздников произошли те или иные веселые случаи. Давайте посмеемся вместе.

Чтобы положить начало.

Сидели сегодня и пили достаточно дорогое шампанское. Взглянув на этикетку долго ржали над его названием - "Golden Rain" или золотой дождь... :biggrin::biggrin::biggrin: Классное название для напитка :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели, выпивали, пошли в магазин, тому кто пошел дали мусор "по дороге" выкинуть на помойку, потом оказалось, что выкинули пакет одной девушки с вещами и подарками... через пару часов пошли на помойку..... нашли :biggrin:

2 января решили сходить на фильм "Дневной дозор", пришли в кинотеатр, сеанс через 2 часа, купили билеты, пошли домой, "подняли себе настроение" коньяком "ставрополь" 6-летней выдержки, мало того что по дороге, я упала, в лужу(хотя в Москве мороз и гололед - ЛУЖ НИГДЕ НЕТ), так мы еще пришли в кино, сели на своли места....и ..... уснули;) проснулись к концу фильма :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча приколов, сейчас все и не вспомнить....

Но парочку еще пока могу припомнить.... числу к 9 точно память отшибет.... треклятый алкоголь....

3 января поехали на дачу в баньке попариться и выпарить из себя накопившейся в организме спирт:)

Пока доехали, пока расчистили площадочку для машины и протоптали тропинку к бане, пока натоскали водичку все в ту же баню (к стати в процессе набирания воды, утопили ведро в колодце) у друга промокли кросовки насквозь, внутри горсти снега. Поставили посушить в баню, и как обычно бывает: пока согревались, горячительными напитками, про них ЗАБЫЛИ :wallbash: , в итоге кроссовки уменьшились с 41-го размера.. до 37-го... сначало было смешно... естесственно под воздействием алкоголя и кальяна... на утро... было не до смеха, потому что кроссовки не одевались даже на пальцы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Модераторы

Сегодня последний день новогодних каникул-2013.

Как погуляли-отдохнули? Происходило ли что-то прикольное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходило ли что-то прикольное?

Дык, вот он, самый главный "прикол":

Admin

Боюсь, ничего другого не остается, как начать их(правила) дословно исполнять .

Собственно, это сообщение является официальным извещением об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, передохните от вирта, будьте проще, живите реалом.

Дык именно им и живу. С вирта и ноги протянуть недолго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как погуляли-отдохнули?

:yes2: Отлично погуляли, отлично отдохнули.Как вспомню что завтра на другой конец города пиликать, так вздрогну - отвыкла уже.

Происходило ли что-то прикольное?
В смысле прикольное? Весёлое что ли? Ты знаешь лично у меня на удивление ровная, спокойная и размеренная жизнь, поэтому читаю иногда и удивляюсь сколько всяких разных событий может происходить с одним и тем же человеком.Мы с друзьями только часто встречались, болтали, смеялись - пока есть время. Сейчас опять все будут заняты и видеться будем чаще в вирте чем в реале. Так наверное и у всех.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В смысле прикольное? Весёлое что ли?
Ну да.

Мне, например, одна новогодняя ММS, отправленная знакомым в новогоднюю ночь, пришла на телефон только 4 января. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, одна новогодняя ММS, отправленная знакомым в новогоднюю ночь, пришла на телефон только 4 января.

А уже надо смеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Мне, например, одна новогодняя ММS, отправленная знакомым в новогоднюю ночь, пришла на телефон только 4 января. :dontknow:

А мне вообще от незнакомых людей пришли сообщения с поздравлениями.На Новый Год часто такие вещи случаются.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне вообще от незнакомых людей пришли сообщения с поздравлениями
Мне тоже часто приходится отвечать в духе "Взаимно. С Новым годом. А кто это?" :biggrin:

Аброгация, а не знаешь случайно, зачем эта странная женщина флудит и задаёт не менее странные вопросы, как в посте #11, и умышленно пытается спровоцировать на грубость тех, кто её в данной теме ни словом не трогает? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, а не знаешь случайно, зачем эта странная женщина флудит и задаёт не менее странные вопросы, как в посте #11, и умышленно пытается спровоцировать на грубость тех, кто её в данной теме ни словом не трогает?

Ты уверена, что тот самый пост провокация на грубость? Ну тогда это только твоя проблема.

А на счет всего остального, как пишет всегда Аброгация, это публичный ресурс, где хочу там и пишу.

Если вы две совсем нестранные женщины хотите поговорить вдвоем, то на это есть приватная зона.

А вот ты, Аннушка, своими замечаниями провоцируешь ответную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не знаешь случайно

Не знаю. Не читаю. Не на этом форуме, не на ОЗПП.Свою позицию что общаться с этим человеком я не желаю - я озвучила. Если после этого меня будут упоминать в своих постах - это уже не мои проблемы.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...