Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подозревают в краже телефона


Bechala

Рекомендуемые сообщения

Была в больнице на физиопроцедурах.Выхожу после последней в коридор,а там женщина спрашивает,не видел ли кто телефон.Я ответила " Не видела ",и стала подниматься на следующий этаж.Вдруг кто-то схватил меня за шиворот и стал отнимать сумочку с криками " отдай мой телефон"!Оборачиваюсь- это женщина,которая спрашивала о пропавшем телефоне.Я,т.к. не брала его,защищаю свою сумочку.Она устроила драку.В какой-то момент сумочка открылась,и она заорала " Вот он!"Мне бы,конечно,пойти с ней к охране,но я очень спешила по делам.Через 1,5 часа раздался звонок .Мне звонил оперуполномоченный,который сказал,что я должна обязательно "сегодня подъехать к нем" и что я обвиняюсь в краже телефона.

По приезде в полицию,я нашла кабинет,куда меня приглашали.Опер не представился,а я от растерянности и неожиданности не попросила его это сделать.( знаю только его имя и мобильный ).Опер стал говорить о том,что если я не отдам телефон,то поеду за кражу в 6 женский изолятор.Я ему повторила,что ничего не брала.Потом он привел эту женщину,которая стала говорить то же самое,а еще о том,что на видео съемке в больнице видно,что это я взяла телефон,что ей копию не дали, а ему ( оперу ) дадут.Что я убегала,услышав о пропаже телефона и поэтому она побежала за мной.Что она зафиксировала синяк , "так я ей в морду вцепилась". Меня никто не слушал,протокол не составлялся,никаких бумаг мне подписывать не давали.Еще я слышала,что должны,вроде,давать прочитать заявление потерпевшего...Так ли это?И теперь у меня встают вопросы= почему она не попросила задержаться всех в отделении физиотерапии до появления охраны?Почему не прозвонила свой телефон?

Подскажите,что делать?Что они сделали правильно,а что нет?Потому что,когда я на следующий день позвонила оперу и спросила его фамилию,он ответил- " Вот приеду за тобой,тогда и представлюсь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приедут

телефон вы не крали, телефон у вас не найден

"потерпевшая" либо реально психованная или разводит вас на деньги, чтобы вы от страха согласились откупиться

расскажите о случившемся ВСЕМ И КАЖДОМУ из своих родственников и друзей

примите валерьянку и спите спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то не клеится в Вашей истории.

Через 1,5 часа раздался звонок .Мне звонил оперуполномоченный

Откуда он узнал Ваш телефон через 1,5 часа?

Вы во время драки его потерпевшей сообщали?

Если Вы явились в кабинет опер не обязан представляться, там табличка не двери висит с его ФИО и на входе в отделение тоже.

По факту заявления Вы должны были дать объяснения под запись с вашей подписью.

меня встают вопросы= почему она не попросила задержаться всех в отделении физиотерапии до появления охраны?Почему не прозвонила свой телефон?

Вас именно это сейчас волнует? Какое это отношение имеет к Вам и Вашей проблеме?

В общем чего-то Вы не договариваете...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ваша история годится только для посмеяться. Все у вас фальшивое

С вами начинают доаку и обвиняют в краже, а вы идете по делам. Ну конечно дела то важнее ))) вас что каждый день бьют и обвиняют в краже?????? Вам не до таких мелочей?

Причем тут непредставился и фамилия? Это основной вопрос?????

Ваши вопросы про задержаться и прозвонила....это совсем бред. Вам уже написали, что это проблемы не ваши.

Кстати откуда вы знаете, что она не звонила на свой телефон?))) вы же его не видели и знать ничего не знаете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор да вы же даже на форуме жульничаете ))

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=158734

Вот эта тема в апреле, ровно про это же ))))

Вы что издеваетесь над форумом? )))) ну хватит писать один и тот же бред

У вас нет фантазии?

В прошлый раз вы писали, что женщина обнаружила в вашей сумке свой телефон. То есть добиться от вас открыть сумку она смогла, а как увидела свой телефон, так спокойно пошла по своим делам?)))))

Теперь вы чуть изменили историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта тема в апреле, ровно про это же ))))

ну как бы и эта тема апрельская))))

ТС уже вылечилась-выздоровела, а ей всё кости перемывают:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати откуда вы знаете, что она не звонила на свой телефон?))) вы же его не видели и знать ничего не знаете?)))

cs53, - Зачет! Это я упустил. По любому ТС телефон уперла!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Bechala, чем закончилась Ваша история спустя три месяца?

По любому ТС телефон уперла!
Обвинение обывателя, далёкого от юриспруденции и любых норм морали... imho.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ну как бы и эта тема апрельская))))
не просто апрельская, а в один день, с разницей в три часа темы.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=158734 Вот эта тема в апреле, ровно про это же )))) В прошлый раз вы писали, что женщина обнаружила в вашей сумке свой телефон. То есть добиться от вас открыть сумку она смогла, а как увидела свой телефон, так спокойно пошла по своим делам?))))) Теперь вы чуть изменили историю

cs53, в очередной раз замечу, что к примеру вот это

Автор да вы же даже на форуме жульничаете ))
Вы пишете ровно про себя. Любой желающий может сравнить тексты и увидеть, что истории в общем одинаковые, небольшие изменения естественны, это же не зазубренная легенда, никаких существенных разночтений нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...