Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

срок истечения давности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,если возможно разъясните такую ситуацию.Я в 2008 году взял 5000 рублей в одном из банков ---заполнив экспресс анкету,погасил через пару месяцев ---как мне обьяснила девушка распространитель при погашении меня уведомят письменно ,но никакого уведомления я не получал .А сейчас узнал что в конце 2012 года банк подал на меня в суд за не выплату и мне присудили 30000 рублей.Поддвердить оплату чеком либо другим документом не могу так как не могу их по прошествии времени найти.Так вот скажите могу ли я через суд во первых восстановить срок аппелиционной жалобы для перерасчёта либо для оспаривания срока истечения давности по обращению банка в суд*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете то что или не возможно проверить или что не относится к делу. Какая то девушка вам говорила. Причем вы трактуете это в свою пользу, а на самом деле все логично. Вы уведомления не получили и долг перед банком есть. Какие претензии?

Да и остальное не логично. Вы решение суда получили? Ну и обжалуйте его. Там прямо и указано куда и в какие сроки обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете то что или не возможно проверить или что не относится к делу. Какая то девушка вам говорила. Причем вы трактуете это в свою пользу, а на самом деле все логично. Вы уведомления не получили и долг перед банком есть. Какие претензии?

Да и остальное не логично. Вы решение суда получили? Ну и обжалуйте его. Там прямо и указано куда и в какие сроки обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...