Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Развод? Мошенничество? Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

В райотделе точно нет эл.адреса. Сама ездила.

Пишите выше - Управлении есть сайт и эл адреса, а оттуда уже спустят в райотдел

Муж вчера в Эхе Москвы нажал на слова Навальный и комп сразу заглючил. Мышь не реагировала. Несколько раз принудильно выключали и с трудом заработал. И интернет есть и не прочтешь.

Враг :shocking::dontknow: не дремлет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх мне бы эти проблемы,я за 6000 рублей наверно и париться не стал бы,только если ради принципа.Меня в 2011 году мошенник на 155000 кинул при покупке машины.Менты два раза отказывали в заведении дела,даже когда прокуратура отправляла на доследование.Потом через год вдруг возбудили дело и снова забыли про меня.Хотя параллельно в это же время он кинул еще одного человека на машину,то есть по сути украл машину и перепродал.И тоже ничего доказать не могут.А в контакте нашлось еще куча пострадавших.То есть он мошенник со стажем хоть и молодой.И никому до этого нет дела.Тут только если сверху давить через связи,а так они ничего делать не хотят.Может отката ждут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :ciao:

Эх мне бы эти проблемы,я за 6000 рублей наверно и париться не стал бы

А я вот стала.

В результате долгих и мучительных переговоров, высокие договаривающиеся стороны пришли к консенсусу. Была проведена реструктуризация долга. Последний транш в размере 1500 ре был переведён буквально вчера мне на мобильный. Гуляем. :band::beer:

P.s. Опасаюсь, что празднование возврата кредита могут превысить размер самого кредита.

Спасибо всем кто не верил в меня!! Вы мне оооочень помогли!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 8.3.2014в23:28, ИринаП сказал:

Большое Вам за это человеческое спасибо!!!

Кстати, кинув клич по инету, я познакомилась ещё с одним парнем, которого мой обидчик кинул, правда того уже на 33 тысячи рублей :shocking: Так что по любому это схема и это надо прекращать, дабы ещё кто-то не попался в сети.

Повторюсь, в юриспруденции я хвойное, по этому уточню, а то что Вы предлагаете, веером рассылку делать, это противозаконно или никак?

К сожалению у меня не так много информации про парня, хотя, если учесть, что я ещё совсем недавно знала лишь его ник, а сейчас я знаю ф.и, вот отчество не выяснила пока. Номер его машины, номер сотового. По номеру машины мне помогли узнать и адрес и на кого оформлена машина.

Этого достаточно или ещё рыть?

В силу совместного приказа Вы вправе веером  рассылать заявления  во все правоохранительные органы все участковым и выше, и даже в МЧС! https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjm88nTxKjLAhUnm3IKHR9TA1wQFggvMAM&url=http%3A%2F%2Fwww.police.kaluga.net%2Frabota_s_obrascheniyami_grazhdan%2Fnormativnye_pravovye_akty_reguliruyuschie_rabotu%2Fsovmestnyy_prikaz_ot_29_dekabrya_2005_g_n_39107010%2F&usg=AFQjCNHT1DSUpV-swy9wbb1kfBBeCscleQ&bvm=bv.116274245,d.bGQ

RELP. Приказ Генеральной прокуратуры Российской ...
web1.law.edu.ru/norm/norm.asp?normID=1258431
Приказ Генеральной прокуратуры Российской Федерации, МВД России, МЧС ... Приказ от 29 декабря 2005 года № 39/1070/1021/253/780/353/399 "О ...
Приказ Генеральной прокуратуры РФ, МВД РФ, МЧС РФ ...
www.garant.ru › ... › Федеральные
26 янв. 2006 г. - N 39/1070/1021/253/780/353/399 "О едином учете преступлений" ... Приказ Генеральной прокуратуры РФ, МВД РФ, МЧС РФ, Минюста ...
Совместный Приказ от 29 декабря 2005 г. N 39/1070 ...
www.police.kaluga.net/.../sovmestnyy_prikaz_ot_29_dekabrya_2005_g...
... Совместный Приказ от 29 декабря 2005 г. N 39/1070/1021/253/780/353/399 "О едином учете преступлений". Приказ "О едином учете праступлений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 18.10.2014 в 02:14, ИринаП сказал:

В результате долгих и мучительных переговоров, высокие договаривающиеся стороны пришли к консенсусу. Была проведена реструктуризация долга. Последний транш в размере 1500 ре был переведён буквально вчера мне на мобильный. Гуляем.

Кидала полностью рассчитался??

В 15.10.2014 в 01:35, ra1afe сказал:

Эх мне бы эти проблемы,я за 6000 рублей наверно и париться не стал бы,только если ради принципа.Меня в 2011 году мошенник на 155000 кинул при покупке машины.Менты два раза отказывали в заведении дела,даже когда прокуратура отправляла на доследование.Потом через год вдруг возбудили дело и снова забыли про меня.Хотя параллельно в это же время он кинул еще одного человека на машину,то есть по сути украл машину и перепродал.И тоже ничего доказать не могут.А в контакте нашлось еще куча пострадавших.То есть он мошенник со стажем хоть и молодой.И никому до этого нет дела.Тут только если сверху давить через связи,а так они ничего делать не хотят.Может отката ждут))

Чем дело кончилось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...