Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Развод? Мошенничество? Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И перестаньте писать "ПАФЕНИ"

Я?? По фени?? Да я даже не знаю как это! :dontknow:

Хм, интересный поворот событий, у меня деньги вытянули обманным путём и меня же ещё и за рэкет и вымогательство привлечь? :shocking: Что за законы тогда такие? Хм, а мне в таком случае всё больше и больше "нравится" мой обидчик. По моему он выбрал идеальный способ для побочного заработка.

Я так понимаю, пока он не сознается в своих действиях, фиг что докажешь?

А переписка в интернете через систему личных сообщений пойдёт в качестве доказательства? Если да, то Вы меня натолкнули на очень интересную мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переписка в интернете через систему личных сообщений пойдёт в качестве доказательства? Если да, то Вы меня натолкнули на очень интересную мысль.

Подойдет! Надо сделать скриншоты и заверить у нотариуса! Идите к нотариусу и нотариус откроет свой комп и сделает скриншоты и заверит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я?? По фени?? Да я даже не знаю как это!

Это вот так! Вот он сленг преступного мира!

А он к телефону не подходит. Шкерится или пЫсает, пока не поняла ... мои помощники нашли этого парня, поговорили с ним и он выдал слезливую историю ... а мы сбербанку мозг в ртуть превратили ...

Попросила передать для своего кидалы, что купила книжку - как кастрировать кроликов ....... Если ты заделался кидалой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересный поворот событий, у меня деньги вытянули обманным путём и меня же ещё и за рэкет и вымогательство привлечь? Что за законы тогда такие?

Я тоже долго этому не мог поверить, почти два года длилось следствие суды и кассация, но и после этого я не мог поверить! И до сего времени не могу поверить и требую отмены приговора, но пока безуспешно, хотя по делу столько косяков, существенных нарушений и не состыковок, что хватило бы на отмену нескольких приговоров. Однако прокуратура вынесла Заключение о прекращении со мной переписки:shocking::dontknow:

НО я и сейчас верю, что смогу отменить свой приговор!

Меня и в психушку-то упрятали http://www.inosmi.ru/translation/227815.html за то, что требовал отмены приговора и возврата украденного гаража, золота и автомашины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот так! Вот он сленг преступного мира!

:shocking: :shocking: :shocking:

Да ладно?!

А по фильмам всё по другому :dontknow: Но спорить не буду.

Хотя, по моему, это бред! Скидку на современный сленг тоже надо делать.

Вот ведь странное дело, хочешь всё по закону, а в итоге сплошное беззаконие получается :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?!

А по фильмам всё по другому Но спорить не буду.

Хотя, по моему, это бред! Скидку на современный сленг тоже надо делать.

Скидку канешна можно сделать, но вдру какой-нибудь старый следак, прокурор или судья попадутся, и неправильно истолкуют Ваш слэнг! Поэтому на время следствия немного потерпите и создайте себе имидж скромной жертвы мошенника! И уж точно не надо делать намеки на кастрацию Вашего мошенника, иначе он сам в глазах следака, прокурора и судьи превратиться в невинную жертву, а ВЫ напротив в их глазах превратитесь в Соньку Золотая ручка, которая со своей бандой помощников рассекает на дорогущем авто и рэкетирует честных предпринимателей среднего класса.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкерится или пЫсает,

А че за феня такая, я наверно отстал от слэнга!

а мы сбербанку мозг в ртуть превратили ...
:bangin: паяльником через одно место?? :shocking::nono2: Жесть:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за феня такая, я наверно отстал от слэнга!

Ну, вообще-то слово шкериться - это слово в обиход к нам пришло от военных, из военно-морского флота. Это не тюремный жаргон, если чё ;)

Уфф, одно обвинение с себя сняла blum2.gif

А пЫсает, ну, это лично моё. Подразумевалось, что парень подлец и трус. Проще говоря ссыкло. Я ведь его на многих ресурсах обложила и он теперь там не появляется даже. Знает, что морально у всех ребят он упал ниже плинтуса.

Кстати, вопрос, не нарушаю ли я закона, что хожу за этим парнем по всем ресурсам рассказывая как он меня кинул? Просто я планирую вообще на ВСЕХ ресурсах, куда смогу дотянуться, рассказать про него. Что б каждая собака знала, что он подлец и мошенник. Репутацию парень себе испортил капитально, только в силу своего молодого возраста ещё не понимает этого.

Кстати, могу ли я выкладывать данные этого парня, номер телефона и прочую информацию в общем доступе? Могу давать ссылки на те ресурсы, где он сам выкладывал свои данные что б было более корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bangin: паяльником через одно место?? Жесть:dontknow:

И горячей стороной наружу mosking.gif

Ого, не чё себе у Вас фантазии :shocking:

Нееее, всё тогда гораздо скромнее было. Каждый раз когда тот паренёк говорил, что перевёл деньги, мы делали запрос в банк что б нам делали распечатку всех перечислений. Терминал более ласковым оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё почему-то сильно хочется написать этому парню на работу, его начальству, ознакомительное письмо. Что б знали что за сотрудники у них работают. Я уже почти смирилась, что дело гиблое и ни денег, ни запчасти свои я назад не получу (что-то одно из двух), однако ведь по закону не возбраняется придать огласке мой опыт?

О! А ещё хочу написать его родителям ознакомительное письмо и рассказать что за "хорошего" парня они вырастили. При чём с уведомлением и что б письмо попало именно им в руки.

Закон ведь не нарушу?

Денег требовать не буду, буду предельна корректна, просто расскажу чем занимается парень и как подрабатывает себе на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то слово шкериться - это слово в обиход к нам пришло от военных, из военно-морского флота. Это не тюремный жаргон, если чё ;)

Уфф, одно обвинение с себя сняла blum2.gif

А пЫсает, ну, это лично моё. Подразумевалось, что парень подлец и трус. Проще говоря ссыкло. Я ведь его на многих ресурсах обложила и он теперь там не появляется даже. Знает, что морально у всех ребят он упал ниже плинтуса.

Кстати, вопрос, не нарушаю ли я закона, что хожу за этим парнем по всем ресурсам рассказывая как он меня кинул? Просто я планирую вообще на ВСЕХ ресурсах, куда смогу дотянуться, рассказать про него. Что б каждая собака знала, что он подлец и мошенник. Репутацию парень себе испортил капитально, только в силу своего молодого возраста ещё не понимает этого.

Кстати, могу ли я выкладывать данные этого парня, номер телефона и прочую информацию в общем доступе? Могу давать ссылки на те ресурсы, где он сам выкладывал свои данные что б было более корректно.

ВСе это можно, но не переборщить бы с оскорблениями, поэтому лучше сделать, чтобы кто-то выложил где-то в Инете гадости, по Вашего обидчика(типо педофил, гомосек и т.п., а Вы бы только перепосты делали и сцылки давали бы, а за сцылки нельзя наказывать, даже если сцылки это клевета на честного человека - вот например нашего вождя Путина оскорбляюют

Руководитель отдела СУ СК РФ по ЧР Федоров М.Ю. сообщил 17.01.14 №216-167-10, что его руководители Мигушов А.П. и его замы Митин А.Г., Тумандейкин Е.Н. дали ответы от 20.01.09, от 11, 12 и 19.12.13 №216-167-10 о прекращении переписки с психбольным Зотовым С.Б. и законности постановлений сл-лей СО по г.Чебоксары СУ СК РФ по ЧР Сидорова Н.Г. от 5.08.10 №937пр-07, Егорова Р.А. от 28.07.08 №2342пр-08, Павлова С.В. от 28.08.13 №1412пр-12 и 4.03.13 №698пр-07, Ильина Д.А. от 11.11.13 №1001пр-13 об отказе в возбуждении уголовных дел по заявлениям Зотова о фактах терроризма, распространения в сети интернет книги Гитлера А., оскорбительных карикатур на В.В.Путина http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=435 http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650 и сбора денег на убийство В.Путина за то, что он http://www.stopcorruption.ru/item_1983.htm сказал, что «чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, прокуроры, сл-ли за деньги выносят решения, берут на лапу, надо отрубать эти лапы! ФЗ закрепил обязанность всех организаций принимать меры по противодействию коррупции, каждый сигнал должен получать адекватную реакцию, сообщите мне и реакция будет незамедлительной» - власти не реагируют на «сигнал» Зотова, утверждая, что коррупции нет, что Путин не прав, что переписка с Зотовым прекращена

пройдитесь по сцылкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не переборщить бы с оскорблениями

Да я и не собиралась вообще-то никого оскорблять, грубить или хамить. Задача стоит предельно корректно донести до всех близких и значимых людей парня, который меня на деньги развёл, что он за фрукт.

Кстати, на данный момент медленно, но верно я обхожу форумы и разные ресурсы рассказывая про этого парня. Народ, оказывается, уже начинает даже в других городах узнавать про него. Механизм запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделать, чтобы кто-то выложил где-то в Инете гадости, по Вашего обидчика(типо педофил, гомосек и т.п., а Вы бы только перепосты делали и сцылки давали бы

Но это же наглая ложь и неправда! :shocking:

Не хотелось бы свою репутацию портить ложью. Как потом людям в глаза то смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не собиралась вообще-то никого оскорблять, грубить или хамить.

Вы наберите в поиске дела о клевете! И Вы увидите, что за случайно сказанное слово можно проиграть в суде на деньги, достаточно чтобы слово не соответствовало действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не собиралась вообще-то никого оскорблять, грубить или хамить. Задача стоит предельно корректно донести до всех близких и значимых людей парня, который меня на деньги развёл, что он за фрукт.

А если это же донести в не корректной форме то у Вашего друга появится желание поскорее рассчитаться с ВАМИ, чтобы остановить эту лавину грязи. А если Вы будете также на тихой волне доносить до всех, то Васька будет слушать и есть, ему хоть ссцы в глаза, скажет Божья Роса.:shocking: И будет это длиться оччень долго! Надо форсировать события! Вы в полицию написали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же наглая ложь и неправда! :shocking:

Не хотелось бы свою репутацию портить ложью. Как потом людям в глаза то смотреть?

Но Вы то здесь не причем. Вы то сами об этом узнали в Инете и пусть топик стартер отвечает! А если на топикстартера в суд не подали и модераторы не удалили клеветнический пост, то есть основание полагать, что информация в нем верная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в полицию написали???

Не хотят принимать заявление. Может надо не по месту жительства подавать, а куда-то повыше идти? И, может подскажете, как грамотно написать заявление? В двух экземплярах или одного достаточно? Указывать, что есть ещё пострадавший или не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят принимать заявление.

Что значит - не хотят?

Приходите в дежурную часть с заявлением и требуете принять его, зарегистрировать и выдать Вам талон-уведомление с регистрационным номером КУСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят принимать заявление.

Вот это новость!

При Колкольцеве они в полиции всегда на полусогнутых и оччень вежливы со мной!

Может надо не по месту жительства подавать,

Без разницы! Я же ВАм уже говрил, чтобы Вы прямо из дома по инету отправили заявления на эл почты и на сайте можете оставить, а также можете по 02 позвонить и у ВАс примут устное заявление о преступлении!

Вот уж действительно есть правильная пословица "Дурная голова ногам покоя не дает":dontknow:

И, может подскажете, как грамотно написать заявление? В двух экземплярах или одного достаточно?

Напишите просто по эл почте заяву и потом перезвоните и спросите: "Почту мою получили? Кому поручено? Возьмите телефон дознавателя и договоритесь о встрече для оформления протокола опроса! Я поставил работу так, что ко мне дознаватели сами домой приходят - очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это Ваш первый печальный опыт

Все в жизни девушки бывает когда-то впервые.

Ирина, спишите эти денежки на потери от неизбежных на море случайностей и впредь будьте осмотрительнее, есть же масса магазинов, в которых можно заказать запчасти как новые, так и б/у. И продавец на Вас честными глазами посмотрит, и магазин никуда не денется, и штучку можно в руках повертеть, взором поласкать. Так как-то понадежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость!

Без разницы! Я же ВАм уже говрил, чтобы Вы прямо из дома по инету отправили заявления на эл почты и на сайте можете оставить, а также можете по 02 позвонить и у ВАс примут устное заявление о преступлении!

Вот уж действительно есть правильная пословица "Дурная голова ногам покоя не дает":dontknow:

Напишите просто по эл почте заяву и потом перезвоните и спросите: "Почту мою получили? Кому поручено? Возьмите телефон дознавателя и договоритесь о встрече для оформления протокола опроса! Я поставил работу так, что ко мне дознаватели сами домой приходят - очень удобно

Zotov, ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ЗНАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ЭТОЙ РАЙОННОЙ ПОЛИЦИИ...

ПРОБОВАТЬ ИСКАТЬ ПО ИНЕТУ?

ЕСЛИ подскажите, КАК практически ОФОРМЛЯТЬ ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТОБ не отфутболили, то я бы всегда пользовалась этим приемом.

И вас с благодарностью вспоминала бы.

И дома и дело сделано!

2 зайца одним выстрелом.

а ведь и правда. я жалобу на начальника полиции подала однажды по телефону в облУВд. Приняли и отказали. "Все законно".

И лишь после повторного обращения уже на их сайт с жалобой на их ответ, дали положительный ответ, но он уже был у меня от прокуратуры. Ну Вы в курсе про мое последнее происшествие с УВД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zotov, ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ЗНАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ЭТОЙ РАЙОННОЙ ПОЛИЦИИ...

ПРОБОВАТЬ ИСКАТЬ ПО ИНЕТУ?

Этож как два пальтца обоссфальт! Заходтите на сайт УВД Московской области и там все видно все районнные отделы полиции,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Этож как два пальтца обоссфальт! Заходтите на сайт УВД Московской области и там все видно все районнные отделы полиции,

Чем делато кончилось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем делато кончилось??

В райотделе точно нет эл.адреса. Сама ездила.

Дело кончилось нормально. С делом ознакомилась (сняла на камеру). Но так и не читала. ПОшли другие неотложные дела. Главное, что в случае чего, уже знаю, как ознакомиться. Сразу пр отказе пишу прокурору. Жаль, что власть не дает наказать за такое разгильдяйство. Своих бережет . А мы быдло еще народимся. Муж вчера в Эхе Москвы нажал на слова Навальный и комп сразу заглючил. Мышь не реагировала. Несколько раз принудильно выключали и с трудом заработал. И интернет есть и не прочтешь.Во цензура!!! и как объединишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...