Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Развод? Мошенничество? Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Большое Вам за это человеческое спасибо!!!

Кстати, кинув клич по инету, я познакомилась ещё с одним парнем, которого мой обидчик кинул, правда того уже на 33 тысячи рублей Так что по любому это схема и это надо прекращать, дабы ещё кто-то не попался в сети.

Вот таких обманутых вкладчиков (жертв)надо собирать и группировать в клубы по интересам, и полицаям легче будет возбудить уголовные дела, как если бы был лишь единичный случай кидалова! Так, что надо лишь попплескать керосин и заставлять полицаев из искры возгорреть пламя!

Повторюсь, в юриспруденции я хвойное, по этому уточню, а то что Вы предлагаете, веером рассылку делать, это противозаконно или никак?

Усё законно! В правоохранительные органы можно писать обо всем и заявителю ничего за это не будет!Например были случаи, когда заявитель тупо и бездоказательно, голословно пишет, что вот такой-то гражданин)либо, прокурор, судья, сл-ль) педофил и просит привлечь его к уг ответственности, и ничего с этим заявителем нельзя поделать, а вот органы обязаны проверить этот сигнал и тупо опросить этого якобы педофила и самого заявителя! А чтобы привлечь заявителя за ложный донос, надо чтобы доносчик расписался в протоколе опроса у полицая, что он предупрежден об ответственности за ложный донос! В этом случае заявитель во первых : может отказаться от подписи , либо подписать с оговоркой, что ему так показалось по повадкам и поведению педофила, поэтому заявитель не утверждает категорично, а лишь предполагает, что разоблачил педофила! И даже если заявитель скажет и распишется в том, что такой-то гражданин 100% педофил, то и в этом случае заявителю ничего не будет, поскольку напишут в отказном постановлении, что заявитель добросовестно заблуждался! А вот если стоит об этом рассказать в кому-то в троллейбусе или разместить в Инете в открытом доступе, то уже точно придется отвечать за свои слова и клевету

К сожалению у меня не так много информации про парня, хотя, если учесть, что я ещё совсем недавно знала лишь его ник, а сейчас я знаю ф.и, вот отчество не выяснила пока. Номер его машины, номер сотового. По номеру машины мне помогли узнать и адрес и на кого оформлена машина.

Этого достаточно или ещё рыть?

Этого вполне достаточно Вы в своем заявлении укажите, что мошенник кинул еще и этого парня и укажите, что ВАм известно о нем, и полицаи обязаны его опросить, а Вы вправе почитать его объяснения!

Этого достаточно или ещё рыть?

А чего рыть-то! Вы же уже вырыли его телефон и осталось лишь позвонить на его сотовый и объединиться против Вашего(обидчика) общего врага! Зовите сюда этого парня и обучим его в матерого сутяжника! Надо на всех правозащитных и юридических сайтах и просто на сайтах открыть темы насчет мошенника! Я правозащитник и борюсь с несправедливостью и коррупцией, поэтому дайте этому парню мой скайп и мой сотовый у меня МТС, а из Москвы полчаса в день можно бесплатно звонить с МТС на МТС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Большое Вам за это человеческое спасибо!!!

Кстати, кинув клич по инету, я познакомилась ещё с одним парнем, которого мой обидчик кинул, правда того уже на 33 тысячи рублей Так что по любому это схема и это надо прекращать, дабы ещё кто-то не попался в сети.

Повторюсь, в юриспруденции я хвойное, по этому уточню, а то что Вы предлагаете, веером рассылку делать, это противозаконно или никак?

К сожалению у меня не так много информации про парня, хотя, если учесть, что я ещё совсем недавно знала лишь его ник,

Дайте ссылку на сайт где зависает этот парень и где Ваши темы обсуждаются насчет кидалова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правозащитник и борюсь с несправедливостью и коррупцией,

Кратко дело Зотова расписано в газете Лос-Анжелес таймс http://www.inosmi.ru/translation/227815.html и других СМИ

http://chuvashsky.livejournal.com/40239.html http://nbp-info.ru/archiv/260504/290504_nepsikh.html

, а канал НТВ несколько показал телеинтервью!

на канале НТВ http://cineplexx.ru/17/6201-osobo-opasen-priznat-bezumnym.html в передаче \\\\\\\"Особо опасен\\\\\\\" признать безумным» о карательной психиатрии Зотов дал интервью с 9 минуты 25 секунды, далее с 16 минуты и 45 секунд выступил депутат Моляков, который также 6 месяцев провел в СИЗО суд направил его на СПЭ, но апелляция это абсурдное решение зарубило.

Если Вы хотите более подробно узнать о моем деле, то можете заглянуть в темы на сайте ДПР! http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=1121 http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=272

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B%2Fweb%2Fitem%2Ftitle%2Cpos%2Cp1%2Csource%2Cweb%2Cfull%2Cvideo&text=&etext=258.O4DjfDZAjY9BdraC8OjylBO042l5mFWvqXPfCmi5fhL8kM5M9FXTOrvCN6E_ooZqfuZbuJQbo9U3DD6OYIek0WqOaX6RRfujJX-Nw8KXsIMfvj4QJbjhR4D3c6YRqjCdJWbRgyXZ01XMokI72u6gxc39fXSZZZyo7lndQ6y4oOLwldxpw0vvXOZjIKMP8jl4cCHTD-ymE2eFJDdK7yd9-iAVZi0YoTMLEzG-KeeTZ00m8DzqEKdSx7d2u9sCVLokDo_grYZKSkVGbDHNhH0XdmHwPu0rEbWZ2mE3B76yNlRAD7_oRE8GW8RiG6Niv5QPzJ7vZYbGJfvWn-bm4K7KhQ.6295672a5876076ff1a2fa9371ba0c0622be699a&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgLDB3NiVgYdfh4N2XpxSdTSEwQIXP3rTXlSHwLeDYatkiJR0N2gyHgs_v5Ob6ngn5L0dT_Fl-PGI9L0d0sdp9oA1MCBL6zohh3YRk9daCUDh2TjDY9ISi9JFpGgRBP0Y3gVqh1xnicEmTa9kq3B9dxmFXp5hzg3krhuHl910wxson6H01qrPoCVJxjEbxBHD1gBdNFrO-UJBtaRqg3o4gJdJO_m2JwXNW4LjC_cl6fGsSRf6RO4HjMGz1zg6USh9o5x6Mi95p-ncPiLDCFvbcq3spv9fY3ncmMHlfJJjVL3V7lPLLP6pSSI&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFiQmFVRDhBeUhwX2dzd1p0cldNNm1vb2RIRS1uLXZwVS1xSjlqcjJlY2JoZ2NQc3dZUHQtNW02dzZvQTg1NXBfa2U3SVVLSHNKNkc&b64e=2&sign=c5ee82075da67fcb52cd93f2fd3c6635&keyno=0&l10n=ru&mc=4.912782031835942

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B%2Fweb%2Fitem%2Ftitle%2Cpos%2Cp2%2Csource%2Cweb&text=&etext=258.dt1_l8FkS8hzOA6OvApwP-6f8SA8GRX1lgmccC4nbruGpNppCK0eUbZAdAkj65Hg4c5QFM2kyGgaIPIFuui28kNLOpWXS9PS1Iu0XKK5K_HXjSCcZitKKMcfa2MvhJbhnT-lNjuz02BwDinPtUeBENb9yhR7fbJRiUHITJMmiStYBRRY6yGmY_C-hZN8n7MqhBV-lpKFEsSE4tSCpizPiYV-zrdZ2qvjawZgJ2DPb2bHh658O-dol7GkKHZh0B2y9Vj0LuZ8dkhSrItCswN2LtFU-H7FxnF8JXu1PyNx4X-kQDVGlQuNxxSSEa08v0sCMaUKQ51CwnsSu1IV_ylJyQ.51f9ea84af23227cf78dc9bc4ecfbe7372146fbd&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPR_8FskLMEHG92A63q7JyM_LJJ48n7YtqL32rSFC6SMLZq88kDK4c5rZFXYiBms0T7aze0UgsGUyFGcDoqpv7jp-Wlq871hhLgUkTaq-EnTU4wyxYfZHtp7m1uzbFrQsjO0jq3odqCv6mCgVOJq1tCH4T8IBFK0K7_ngJrce_Dt5F2pZK8jZ9_cLkn3j8RmDM2rJm60c15tTqf-maUsPb0pTE-ZMWC_yh1LxSXCixnL_ygea-TsEChFzsKzGr7X7PNqXcggA-HAXMr0P4L9p2mQDKqWqFT_Aq0&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxbzh2eURVb2U3SDZucXpYS0t2bnoyVkc0TzEtcDRTZ2xQQ3VPV3JiT1RBUWh4WkhhMFBDWHJkZGowRW93aW1YUEdjLUR3YzgtUmN5RFVValpuSlMxY1NkRGtRRDdWSUktdE5OLXFjcVVyeUdoOFZKbU0takVibFRhZ0tmSF9ielJn&b64e=2&sign=fffd071dd0b37d77949f87aa18a2c013&keyno=0&l10n=ru&mc=4.995715327169052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от ИринаП

Повторюсь, в юриспруденции я хвойное, по этому уточню, а то что Вы предлагаете, веером рассылку делать, это противозаконно или никак?

Усё законно! В правоохранительные органы можно писать обо всем и заявителю ничего за это не будет!Например были случаи, когда заявитель тупо и бездоказательно, голословно пишет, что вот такой-то гражданин)либо, прокурор, судья, сл-ль) педофил и просит привлечь его к уг ответственности, и ничего с этим заявителем нельзя поделать, а вот органы обязаны проверить этот сигнал и тупо опросить этого якобы педофила и самого заявителя! А чтобы привлечь заявителя за ложный донос, надо чтобы доносчик расписался в протоколе опроса у полицая, что он предупрежден об ответственности за ложный донос! В этом случае заявитель во первых : может отказаться от подписи , либо подписать с оговоркой, что ему так показалось по повадкам и поведению педофила, поэтому заявитель не утверждает категорично, а лишь предполагает, что разоблачил педофила! И даже если заявитель скажет и распишется в том, что такой-то гражданин 100% педофил, то и в этом случае заявителю ничего не будет, поскольку напишут в отказном постановлении, что заявитель добросовестно заблуждался! А вот если стоит об этом рассказать в кому-то в троллейбусе или разместить в Инете в открытом доступе, то уже точно придется отвечать за свои слова и клевету

Вот например товарищ открыто пишет о судьях "клевету" в СМИ, но ему почему-то ничего за это не сделали пока! Хотя уже можно привлекать к ответственности если информация о судьях ложная!

Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу

Коррупция в судебной системе РФ

Довожу до вашего сведенья что мои сообщения о коррупционных преступлениях судьями Кемеровской области компетентными органами Власти не рассматриваются и не проверяются с ссылкой на приказ генерального прокурора РФ. Даже сообщение о преступлениях судей направленно Вашим аппаратом в Совет Судей РФ до сих пор не рассмотрено . ВККС отправило моё сообщения о преступлениях №ВКК9330/11 от6.10.2011 на 300 листах + 1СД в ККС Кемеровской области Донцовой В.А. , но Вера Александровна посчитала своим долгом вернуть эти сообщения без рассмотрения и так же к моим сообщениям о преступлениях приложила другие жалобы граждан на действие судей центрального суда г. Кемерово Зверевой Н.Н. № ВКК9509/11 от 6.10.2011 за подписью консультанта высшей квалификационной коллегией судей РФ Р.А. Терешен и на действия судьи Заводского района г.Новокузнецка Катусенко С.В. №ВКК9620/11 от 6.10.2011 за подписью Р.А. Терешен что является свидетельством совершением председателем ККС Донцовой В.А. дисциплинарным проступком а так же признаком преступления предусмотренное ст 316 УКРФ то есть за ранее не обещанное укрывательство преступления. В данный момент 08.08.2013 года за № 7-35-450/13 моё очередное сообщение о преступлениях судьями ККС Кемеровской области в очередной раз было проигнорированное в нарушения Кодекса судейской этики . Что способствует процветании коррупции в судебной системе . По этому считаю своим долгом в очередной раз обратиться в ВККС России к Генеральному прокурору , в Следственный Комитет РФ и к Президенту РФ через средства массовой информации. Так как даже председателями судов и ККС нарушаются Кодекс судебной этики РФ ,Конституция РФ, и так же федеральные законы и нормы Международного Права то есть ст. 6 Конвенции ст13 Конвенции и полностью глава 2 Конституции РФ начиная с статьи 17 Конституции и по статью 57 то есть 40 статей Конституции РФ прикрываясь одной статьёй о не зависимостью судей . Извините, отправка писем с Вашего IP-адреса заблокирована до 13:02 29 января Сообщить о коррупции Начальнику Полиции г. Междуреченска Никулину Виктору Федоровичу От Дорошина Михаила Николаевича Заявление В связи с не законными действиями арендодателя ООО Управляющая компания Южный Глебовым А.С. который не законно ограничил мой допуск к снимаемому мною помещению в торговом центре Южный для осуществлении предпринимательской деятельности чем нарушил мои права закрепленные ст 35 Конституции РФ а так же ГКРФ . Прошу обеспечить мои права закрепленные Законом. 30,01,2014 Дорошин Михаил Николаевич. Довожу до Вашего сведения что в связи с коррупционными проявлениями в судах России полностью паролизована Власть в стране. Ваши указы не исполняются не то что на местах а даже в Совете Судей и ВККС так как эта Власть согласно закона не зависима и подчиняется только Закону то есть Конституции РФ. Но преступники в Мантиях судей возомнили себя богами. И творят что хотят, при этом забывают Конституции РФ ,ФЗ,и Кодекс Судебной Этики. Сегодня 01.02.20014 года мной в Ваш адрес направлено заказное письмо №06415 6528883306615 5 весом 1012 гр. сообщения о преступлениях судей. Прошу Вас как Гаранта Конституции РФ а так же как Президента РФ защитить мои права данные мне Конституцией а так же права других граждан Кемеровской области которые как и я пострадали на производстве, и не могут добиться справедливости из -за коррупционной системы правосудия в РФ. Я обращаю Ваше внимания на то что ВС РФ за год с 2012 по 2013 были отменены 6 определений верховного суда субъекта Федерации Кемеровской области в области обжалования исков пострадавших граждан на производстве к ГУ КРОФСС. Получается что из 6 проверенных 6 НЕ Законные. А это означает что Президиум областного суда преступники и их надо привлекать к ответственности хотя бы по ст 305 УК РФ. Или хотя бы в дисциплинарном плане лишать звания судьи. Задумайтесь закон действует ФЗ-125 с 06.01.2000года в 2011году выходит Постановление ВСРФ №2 от10 марта 2011года а судьи как совершали ошибки так и совершают и при этом еще не довольны жалованьем .Полный текст сообщения о коррупционных преступлениях судей в электронном виде мной направлено во все структуры Власти. И Все бездействуют и шлют отписки. В данный момент от генеральной прокуратуры получен ответ от 30.01.2014 что Вам уже сообщалось что коррупция уже всю Власть уничтожила и ваши письма бес смыслены так как мы сами с собой бороться не будем .Подпись Зам Ген прокурора Квитко В связи с бездействием правоохранительных органов Кемеровской области и полностью коррумпированном правосудиям Кемеровской области а так же попустительству ВККС РФ и Совета Судей РФ что бы скрыть коррупционную составляющую , коррупционными судьями Кемеровской области руками арендодателя ООО Южный Глебовым А.С. и ИФНС №8 было совершенно ряд коррупционных преступлений предусмотренных ст 159,285,286 УКРФ. ИФНС № 8 за пять лет после кражи у меня товара на 12 миллионов рублей в 2008году ,уголовное дело №08151573 от 26 сентября 2008года и уголовное дело №09151988 от 14 октября 2009года , без решения суда изъяла с моего счета порядка 2 миллиона рублей, в данный момент арендодателем без решения суда с применением силы был изъято моё имущества на сумму более 6 миллионов рублей. Мной в полицию г. Междуреченска направленно соответствующее заявление. Полиция ни чего не может сделать уже 9 дней ссылаются на 10 день и сообщают что им отведено 10 дней для принятия решения. Я не однократно сообщал в аппарат Президента РФ о коррупции в судебной системе Кемеровской области а так же 01.02.2014 отправлено заказное письмо с доказательствами коррупции именно в судах , где судьи являются главными действующими коррупционерами под прикрытием не прикосновенности а так же и все члены этого преступного сообщества. Мной в течении пяти лет регулярно подаются иски к РФ о возмещении вреда не правомерными действиями должностных лиц за пять лет я ни разу не допущен к правосудию из за того что я не могу указать место жительства РФ а так же в чем заключается угроза нарушения моих прав конкретным должностным лицом. Мою жалобу в порядке ст125УПКРФ судья рассматривает уже 2 года и ни как не может рассмотреть .Прошу Вашей помощи в борьбе с коррупцией и преступностью во Власти Задумайтесь господин Президент ведь вас окружают воры и преступники народ вам сообщает о этих проявлений а Вы направляете жалобы именно главным коррупционерам рассмотреть на их же жалобы. Ну что может сделать простой даже начальник полиции если его контролирует преступник в мантии а того прикрывает ещё крупнее преступник в мантии которые вообще ни кому не подотчетны даже Вам о какой справедливости и законности может идти реч. Если ЕСПЧ завален жалобами на решения судов РФ а судьи если их уличили в преступлении отделываются повышением по службе. Пример 31 августа 2011года Коллегией областного суда выносится определение о не законности решения судьи Евтифеевой О.Э.по делу №2-88/2011 а с 01,01.2012 она становится судьёй областного суда и при этом ещё пишет определения о отказе приёме частной жалобы на определения не законной экспертизы по делу 2-71/2012.--открытая коррупция в судебной системе. Дмитрий Новиков сообщает о преступлениях судей Краснодарского края а эти преступники в мантиях лишают его звания судьи и садят в тюрьму. А Вы говорите на съезде судей что повысилась доверия у народа к судам РФ Сообщения о преступлениях и злоупотреблениях властью судьями Междуреченского городского суда Виноградовой О.В. , Поповым А.А. , Евтифеевой О.Э (ныне судья Кемеровского областного суда) а так же судей Кемеровского областного суда Потловой О.М. и Першиной И.В. при исполнении своих обязанностях как судьи при осуществлении правосудия. Председателю Междуреченского городского Суда Следующим моим шагом будет опубликованием в ютубе видеозаписей судебных заседаний с приложением фотокопий решения судов по гражданским делам а так же будут отправлены материалы на центральное телевиденье. Особо хочу обратить Любовь Леонидовна ваше внимание на видео запись апелляционного обжалование по иску Барановской Г.Б. судьей 2 квалификационного класса Шишкиной Е.А. а так же у меня имеется запись судебного заседания по делу 2-71 /2012 от 29 июня 2012года и обратите внимание что в интернет версии кемеровского областного суда в этом деле председательствующая числится судья Евтифеева О.Э. а решение выносит Виноградова О.В. . Я Вас убедительно прошу вразумите судей, предостерегите их от вынесения явно не законных решений. Ведь есть и божий суд он не подвержен звону злата. 28.01.2014 на сайте открытое письмо Президенту опубликовано два моих открытых письма так же отправлено 4 сообщения о совершении коррупционных преступлений и о бездействии компетентных органов государства при поступлении сообщения о преступлениях через интернет сайт Президенту РФ Путину В.В. 29.01.2014 под покровительством коррупционных судей и прокуроров арендодателем Глебовым А.С. было совершенно преступление предусмотренное ст159УКРФ часть 4 то есть я был лишен без санкции суда своего имущества на сумму более 6 миллионов рублей что означает особо крупный размер. В настоящее время правоохранительная система г.Междуреченска в очередной раз показывает свою коррумпированую направленность и опять как в 2010 году бездействуют. Получается что у нас в Кузбассе прокуратура и МВД и суд только подчиняются личному указанию Путину В.В. По этому я и прошу Президента РФ выполнить свои обязанности и дать личные указание всем должностным лицам выполнять поставленные им обязаности по защите Конституционных норм права. Еще самое главное доказательство о коррумпированном правосудии Кемеровской области это то что судьёй Междуреченского городского суда второй год рассматривается моя жалоба в порядке ст.125УПКРФ и при этом Судьей Междуреченского городского суда Поповым А.А. 8 раз моё исковое заявление о возмещении вреда здоровью и преступлениями к РФ оставлены без движения ссылкой на 131-134 статью ГПКРФ Смирновой Любови Леонидовне Заявитель: Дорошин Михаил Николаевич Сообщение о совершении преступлений организованным преступным сообществом в состав которого входят судьи Междуреченского городского Суда Виноградова О.В. бывшая судья Междуреченского суда Евтифеева О.Э. возможно судья в отставки Деева Л.Б. так же судьи Кемеровского областного суда Потлова О.М. Першина И.В. , в состав сообщества входил Директор ЗАО Распадская Козавой Г.И. Директор ГУ КРОФСС по г.Междуреченску Паршиковой В.И. и председателем БМСЭ по Междуреченску Рудаковой А.С.

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1852589&postcount=1196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1844549&postcount=1160

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1844566&postcount=1161

Цитата:

Сообщение от Zotov Посмотреть сообщение

А если судья подаст на Вас иск за клевету???

Вы полагаете, что говорить то, что все высылалось, когда ничего не высылалось не мошенничество?

Цитата:

Сообщение от slozhnui Посмотреть сообщение

Чтоб не привлекли за клевету - лучше называть жуликом. Это типа как оценочное понятие, связанное с не оправданием им своих надежд и ожиданий))

Я обычно называю коррупционером, поскольку коррупцинер, вроде как и не оскорбительное и не клевета, патамушта я как бы откликнулся на призыв Путина http://www.stopcorruption.ru/item_1983.htm к нации и гр обществу о помощи в борьбе(цитата): «С чудовищной коррупцией, т.к. она угроза национальной безопасности, поразила судебную и правоохранительную сферу - судьи, прокуроры, сл-ли за деньги выносят решения, берут на лапу, надо отрубать эти лапы, ФЗ закрепил обязанность всех организаций принимать меры по противодействию коррупции, каждый сигнал должен получать адекватную реакцию, сообщите мне и реакция будет незамедлительной»!

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1844800&postcount=1165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне его данные и я буду веером рассылать заявления о привлечение его к уг ответственности за мошенничество! Я по эл почте и на сайты прав/органов веером отсылаю(рассылаю) свои заявления о коррупции и включу туда и Вашего мошенника, мне это не трудно, все делаю попутно, мне чем больше мошенников будет указано в моем заявлении тем лучше.

Сообщение от slozhnui Посмотреть сообщение

Чтоб не привлекли за клевету - лучше называть жуликом. Это типа как оценочное понятие, связанное с не оправданием им своих надежд и ожиданий))

Посмотрите. Здесь как раз много об этом говорилось(что мол пока в силовых структурах воры,ничего не сделаешь) и с ПРИМЕРАМИ!

http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/508084/

«Донос – дело верное»

Чиновники попадут под особый контроль. При министерствах и других госструктурах появятся отделы внутренней безопасности. Они будут следить за законностью работы и выявлять правонарушения. Борьба с коррупцией выйдет на новый уровень: доносительство станет нормой. Приживётся ли у нас донос? Может ли он быть во благо? Не обернётся ли доносительство против доносчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, в юриспруденции я хвойное, по этому уточню, а то что Вы предлагаете, веером рассылку делать, это противозаконно или никак?

ВСе законно! Вот к примеру в инете оскорбляют нашего понимаете ли Вождя - Путина В.В. http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650

однако я как честный гражданин никак не могу добиться возбуждения уголовного дела по данным фактам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь похожая схема мошенников

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=157705

В сентябре прошлого года слушая рекламу на радиостанции "Русская служба новостей" соблазнился информацией о помощи "Народного юридического клуба"...

Записал телефон, созвонился...

Приехал курьер с Договором на 20 тыс. рублей за год юридических услуг...

Я отдал деньги... Он дал мне экземпляр Договора, чек о принятии 20 тысяч и визитку разговаривавшего со мной менеджера...

Месяца через два мне была нужна помощь по какому-то юридическому вопросу...

Один раз мне удалось поговорить по телефону...

Но когда я захотел расторгнуть договор и получить часть своих денег обратно, связь со мной прекратилась...

Заказное письмо на их адрес пришло обратно...

На электронные письма не отвечают...

А когда я съездил по указанному в Договоре адресу, в фойе здания, куда-то позвонив, сообщили, что данная организация "съехала" из этого адреса не известно куда...

--------

Вот, прошу помочь мне получить ответ на вопрос: "С чего мне начинать поиск мошенников, чтобы определить реальность их существования?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С чего мне начинать поиск мошенников, чтобы определить реальность их существования?"...

Я так полагаю с проверки по ЕГРИП или ЕГРЮЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего рыть-то! Вы же уже вырыли его телефон и осталось лишь позвонить на его сотовый и объединиться против Вашего(обидчика) общего врага! Зовите сюда этого парня и обучим его в матерого сутяжника!

А он к телефону не подходит. Шкерится или пЫсает, пока не поняла :dontknow: Я ему звонила, трубку не берёт.

Зато мои помощники нашли этого парня, поговорили с ним и он выдал слезливую историю как у него сгорел какой-то там склад и что он всё-всё до копеечки вернёт, сейчас денег у него нет, НО в процессе общения он дал понять, что даже не отправлял мне фонари и деньги тоже не отправлял. В чём подвох? Блин, а мы сбербанку мозг в ртуть превратили запрашивая куда делись средства.

Попросила передать для своего кидалы, что купила книжку - как кастрировать кроликов ... Очень увлекательное чтиво :yes2:

Вообще парень со своим поведением для меня ни разу не логичен. Если ты заделался кидалой, то нафига из инета не убрал всю реальную инфу про себя?

Кстати, нашлись и те, кто получал от того парня посылки, вздохнули с облегчением. Скинули фото документов емс. Так что база информации пополняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко дело Зотова расписано в газете Лос-Анжелес таймс http://www.inosmi.ru/translation/227815.html и других СМИ

http://chuvashsky.livejournal.com/40239.html http://nbp-info.ru/archiv/260504/290504_nepsikh.html

, а канал НТВ несколько показал телеинтервью!

на канале НТВ http://cineplexx.ru/17/6201-osobo-opasen-priznat-bezumnym.html в передаче \\\\\\\"Особо опасен\\\\\\\" признать безумным» о карательной психиатрии Зотов дал интервью с 9 минуты 25 секунды, далее с 16 минуты и 45 секунд выступил депутат Моляков, который также 6 месяцев провел в СИЗО суд направил его на СПЭ, но апелляция это абсурдное решение зарубило.

Если Вы хотите более подробно узнать о моем деле, то можете заглянуть в темы на сайте ДПР! http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=1121 http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=272

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B%2Fweb%2Fitem%2Ftitle%2Cpos%2Cp1%2Csource%2Cweb%2Cfull%2Cvideo&text=&etext=258.O4DjfDZAjY9BdraC8OjylBO042l5mFWvqXPfCmi5fhL8kM5M9FXTOrvCN6E_ooZqfuZbuJQbo9U3DD6OYIek0WqOaX6RRfujJX-Nw8KXsIMfvj4QJbjhR4D3c6YRqjCdJWbRgyXZ01XMokI72u6gxc39fXSZZZyo7lndQ6y4oOLwldxpw0vvXOZjIKMP8jl4cCHTD-ymE2eFJDdK7yd9-iAVZi0YoTMLEzG-KeeTZ00m8DzqEKdSx7d2u9sCVLokDo_grYZKSkVGbDHNhH0XdmHwPu0rEbWZ2mE3B76yNlRAD7_oRE8GW8RiG6Niv5QPzJ7vZYbGJfvWn-bm4K7KhQ.6295672a5876076ff1a2fa9371ba0c0622be699a&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgLDB3NiVgYdfh4N2XpxSdTSEwQIXP3rTXlSHwLeDYatkiJR0N2gyHgs_v5Ob6ngn5L0dT_Fl-PGI9L0d0sdp9oA1MCBL6zohh3YRk9daCUDh2TjDY9ISi9JFpGgRBP0Y3gVqh1xnicEmTa9kq3B9dxmFXp5hzg3krhuHl910wxson6H01qrPoCVJxjEbxBHD1gBdNFrO-UJBtaRqg3o4gJdJO_m2JwXNW4LjC_cl6fGsSRf6RO4HjMGz1zg6USh9o5x6Mi95p-ncPiLDCFvbcq3spv9fY3ncmMHlfJJjVL3V7lPLLP6pSSI&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFiQmFVRDhBeUhwX2dzd1p0cldNNm1vb2RIRS1uLXZwVS1xSjlqcjJlY2JoZ2NQc3dZUHQtNW02dzZvQTg1NXBfa2U3SVVLSHNKNkc&b64e=2&sign=c5ee82075da67fcb52cd93f2fd3c6635&keyno=0&l10n=ru&mc=4.912782031835942

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B%2Fweb%2Fitem%2Ftitle%2Cpos%2Cp2%2Csource%2Cweb&text=&etext=258.dt1_l8FkS8hzOA6OvApwP-6f8SA8GRX1lgmccC4nbruGpNppCK0eUbZAdAkj65Hg4c5QFM2kyGgaIPIFuui28kNLOpWXS9PS1Iu0XKK5K_HXjSCcZitKKMcfa2MvhJbhnT-lNjuz02BwDinPtUeBENb9yhR7fbJRiUHITJMmiStYBRRY6yGmY_C-hZN8n7MqhBV-lpKFEsSE4tSCpizPiYV-zrdZ2qvjawZgJ2DPb2bHh658O-dol7GkKHZh0B2y9Vj0LuZ8dkhSrItCswN2LtFU-H7FxnF8JXu1PyNx4X-kQDVGlQuNxxSSEa08v0sCMaUKQ51CwnsSu1IV_ylJyQ.51f9ea84af23227cf78dc9bc4ecfbe7372146fbd&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPR_8FskLMEHG92A63q7JyM_LJJ48n7YtqL32rSFC6SMLZq88kDK4c5rZFXYiBms0T7aze0UgsGUyFGcDoqpv7jp-Wlq871hhLgUkTaq-EnTU4wyxYfZHtp7m1uzbFrQsjO0jq3odqCv6mCgVOJq1tCH4T8IBFK0K7_ngJrce_Dt5F2pZK8jZ9_cLkn3j8RmDM2rJm60c15tTqf-maUsPb0pTE-ZMWC_yh1LxSXCixnL_ygea-TsEChFzsKzGr7X7PNqXcggA-HAXMr0P4L9p2mQDKqWqFT_Aq0&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxbzh2eURVb2U3SDZucXpYS0t2bnoyVkc0TzEtcDRTZ2xQQ3VPV3JiT1RBUWh4WkhhMFBDWHJkZGowRW93aW1YUEdjLUR3YzgtUmN5RFVValpuSlMxY1NkRGtRRDdWSUktdE5OLXFjcVVyeUdoOFZKbU0takVibFRhZ0tmSF9ielJn&b64e=2&sign=fffd071dd0b37d77949f87aa18a2c013&keyno=0&l10n=ru&mc=4.995715327169052

Ого!! Серьёзно!!

Я так понимаю, что там всё о Вас пишут, говорят?

К сожалению всё что связано с видео я не вижу, у меня комп слабенький, не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на сайт где зависает этот парень и где Ваши темы обсуждаются насчет кидалова

В личку Вам бросить ссылку??

Бывает мошенник на сайте "вконтакте". Всё руки ни как не дойдут зарегистрироваться там, работа отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он к телефону не подходит. Шкерится или пЫсает, пока не поняла Я ему звонила, трубку не берёт.

Зато мои помощники нашли этого парня, поговорили с ним и он выдал слезливую историю

Насчет помощников Вы поосторожнее, поскольку в 1990 году меня посадили только за то, что я тоже был вот таким же помощником, но это повернули как вымогательство(рэкет)! Поэтому этому парню стоит только первому написать заяву, что вот мол ОПГ во главе с ИринойП рэкетирует меня и угрожают кастрировать - отрезать мне йайца, при том, что у нас гражданско-правовые отношения и я готов вернуть эти фонари, но случились фарс-мажорные обстоятельства - сгорел мой склад по независящим от меня причинам, а точнее его сожгла другая банда рэкетиров, поэтому прошу оградить меня от старой и новой банды! Неужели лихие 90-ые возвращаются??? ... и т.д. и т.п.! После таких заяв парень превращается из мошенника в потерпевшего, а Вы напротив в организатора преступления против честного предпринимателя-работяги. Затем Ваших товарищей-сообщников сажают в СИЗО, а Вас выпускают под расписку или домашний арест, т.к. Вы женщина! После чего Вы уговариваете этого парня, чтобы он отозвал свое заявление, а Вы за это продаете свою машину и передаете ему деньги в знак благодарности! Но не факт, что Ваас еще не возьмут с этими деньгами при передаче как подкуп потерпевшего и т.д. и т.п.!

Поверьте мне старому "рэкетиру", что это оччень опасно требовать свои деньги напрямую, а не через суд! Такие мошенники непременно будут вести аудиозапись всех разговоров с Вашими помощниками, и аудиозаписи будут приобщены к делу как доказательство! Будет приобщена и книга про кастрацию кроликов и даже скриншот с этого сайта! Поэтому не теряйте бдительность:shocking:

И перестаньте писать "ПАФЕНИ", иначе у следствия создастся Ваш образ как настощей бандерши, которая вместе с подельниками собирается пытками и путем кастрации вынудить вернуть фонари и включила счетчик, чтобы сверх того отобрать честно заработанные деньги ... и т.д. и т.п.

А он к телефону не подходит. Шкерится или пЫсает, п.... Блин, а мы сбербанку мозг в ртуть превратили запрашивая куда делись средства.

Попросила передать для своего кидалы, что купила книжку - как кастрировать кроликов ... Очень увлекательное чтиво

Надо выглядеть бедной овечкой, а он какой-то а монстр, но покашта все наоборот выглядит

он выдал слезливую историю как у него сгорел какой-то там склад и что он всё-всё до копеечки вернёт,

Вот видите как он грамотно все преподносит - он жертва , а Вы бес жалостные рэкетиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку Вам бросить ссылку??

получил

Бывает мошенник на сайте "вконтакте". Всё руки ни как не дойдут зарегистрироваться там, работа отвлекает.

Зарегистрировался на автосайте! Меня тоже пока работа отвлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот исчё мошенничество в инете

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=44538

Летом этого года я прочитал объявление на одном из коллекционных форумов о продаже редкого самовара. Продавец из другого города, разница 2 часовых пояса!

Созвонился с автором объявления, перевел ему 25 тысяч рублей по Western Union, вещь получил, все отлично.

Через неделю он снова дал объявление на форуме с подробным описанием и фото другого самовара, его я тоже приобрел, перевел 30 тысяч рублей,самовар получил.

И еще через месяц он скинул мне фотки двух других редчайших самоваров,за которые я перевел на его имя 55 тысяч рублей.

После этого 2 месяца кормил обещаниями выслать вещи, объяснял задержку разными причинами,а потом перестал брать трубку и отвечать на сообщения по электронной почте.

После того,как я предупредил его, что обращусь в милицию, он выслал ВМЕСТО этих двух РЕДЧАЙШИХ самоваров два относительно ПРОСТЫХ самовара суммарная стоимость которых всего 20 тысяч рублей на коллекционном рынке

Таким образом, кинул он меня на 35 тысяч рублей.

Помогите! Какие перспективы наказать человека? Писать заявление,но как доказать,что заказывал одно, а получил через 2 месяца совершенно другое? Кроме писем электронной почты ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обостренное чувство справедливости

Неее, все гораздо проще. У Вас весеннее обострение хронического заболевания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, все гораздо проще. У Вас весеннее обострение хронического заболевания...

Ну, вот опять начались переходы на личности и оскорбления! А на сайте есть модераторы??:dontknow: Неплохо бы забанить Недоброго, чтоб вел себя корректно и уважительно

Хотелось бы напомнить Недоброму нормы ст.136 УК РФ. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте есть модераторы??

Увы, в этом разделе они не появляются. Иначе бы уже давно забанили Вас за засирание конкретных тем Вашим бредом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, в этом разделе они не появляются. Иначе бы уже давно забанили Вас за засирание конкретных тем Вашим бредом...

Если не трудно то дайте ссылку на мой пост, где бы был бред:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот опять начались переходы на личности и оскорбления! А на сайте есть модераторы??:dontknow: Неплохо бы забанить Недоброго, чтоб вел себя корректно и уважительно

Хотелось бы напомнить Недоброму нормы ст.136 УК РФ. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

:cowboy:

А что вы сразу тут все мне в личку пишите? Я не модерирую этот раздел форума! Недобрый давно не мылся, но он и после бани такой же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...