Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

новый КОАП


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, пришлите мне на е-майл КоАП с изменениями, пока нигде больше не получается найти. Очень нужно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнему вопрошающему отправлено. Предпоследний забыл "открыть" свой почтовый адрес. Укажите адрес и я Вам все отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнему вопрошающему отправлено. Предпоследний забыл "открыть" свой почтовый адрес. Укажите адрес и я Вам все отправлю

Если вы про меня, то мне ничего не приходило :(

если что мой адрес [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно последней редакции КоАП ? (интерисует 12 статья)

т.к. сейчас за спец сигналы не от 1 до 3 МРОТов с конфискацией или без таковой, а 25 МРОТ с конфискацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж Вам изменения отдельно прислала... Они августовские от 8 числа... Я базу не обновила еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж Вам изменения отдельно прислала... Они августовские от 8 числа... Я базу не обновила еще...

Унгу, нашел :) сначала просто не заметил что - то этот файлик :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

К сожалению КОАП слишком большой, чтобы прикрепить его в качестве файла-вложения в данной теме, расслылать его каждый раз тоже несколько некомфортно. Однако, Вым можете воспользоваться текстом КоАП с сайта Консультант+

http://www.consultant.ru/popular/koap/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
К сожалению КОАП слишком большой, чтобы прикрепить его в качестве файла-вложения в данной теме, расслылать его каждый раз тоже несколько некомфортно. Однако, Вым можете воспользоваться текстом КоАП с сайта Консультант+

http://www.consultant.ru/popular/koap/

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...