Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незаконное подключение к воде


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мы, семья из 5 чел., переехали в частный дом. Живем тут ок. 3 мес., прописались (все пятеро) несколько позже фактического переезда.

В доме есть вода (на подачу; отводится в сливную яму). Выяснилось, что предыдущий хозяин врезался незаконно. Плата с дома взимается только за колонку общего пользования.

Хотелось бы довести дело до ума в "Водоканале", но опасаюсь огромных санкций. Что нам (за истекшее время) придется оплачивать при легализации? Или где это посмотреть?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А я не знаю, как это - при законном)). Где это почитать? Они же придут и увидят, что разводка уже существует. И я даже пока не понимаю, в какой конкретно точке хозяин врезался, если это важно. Я, конечно, поспрашиваю соседей, как проходит труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же придут и увидят, что разводка уже существует.

какая такая разводка? в доме чтоль?

А я не знаю, как это - при законном))
идитев водоканал, скажите что хотите воду подключить, вам всё объяснят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё функционирует уже давно.

Вот нашла порядок подключения: http://www.nkvodokanal.ru/ru/fizlicam/podklfizlic.html

Спасибо, что подсказываете направление действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в худшем случае мы оплачиваем штраф (1500 р.) и воду по норме с момента нашей регистрации в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...