Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

Просто песня!

Цитата

Кремль не получал письмо Януковича с просьбой ввести войска на Украину

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif
Письмо экс-президента Виктора Януковича с просьбой о вводе войск РФ на Украину не поступало в Кремль. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФДмитрий Песков.

Или сказка?

Или во всем виновата Почта России???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ржу, не могу!!

Цитата

Бывший президент Украины Виктор Янукович действительно обращался к российскому руководству с просьбой ввести войска на территорию соседнего государства, однако сделал это через заявление, а не письмом. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала официальный представитель МИД Мария Захарова.

«Это не письмо. Это заявление Януковича. Он никогда не отрицал, что его подписывал», — подчеркнула она.

Мне эта история напоминает баталии в "Уголовном праве", где один персонаж примерно таким же образом оправдывал свои ляпы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдатели, б***ть

Цитата

США внимательно наблюдают за блокадой Донбасса и ожидают решения вопроса мирным путем.
Об этом заявил и. о. официального представителя Госдепартамента США Марк Тонер, отвечая на вопрос, как относится администрация США к блокаде Донбасса и не нарушает ли такой шаг Минские соглашения.
"Мы внимательно отслеживаем блокаду на востоке Украины. Я просто хочу подчеркнуть важность решения вопроса мирным путем и способом, чтобы была поддержана территориальная целостность Украины в пределах ее международно признанных границ", - сказал он.
"Что касается Минских соглашений, я думаю, что ситуация нестабильная, но это одна из тех, что может потенциально иметь серьезные последствия, и поэтому мы хотим, чтобы это было решено. Мы хотим, чтобы было мирно решено, и, как я сказал, таким образом, чтобы была поддержана территориальная целостность Украины", - добавил он.

http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2017/03/17/7063163/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью:

Цитата

00:08, 18 марта 2017

«У Крымской весны отцов столько, что просто не счесть»

Интервью c ветераном «Беркута», участником событий 2014 года на полуострове

https://lenta.ru/articles/2017/03/18/berkut/

достаточно объективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NeSpec сказал:

Наблюдатели, б***ть

И эти тоже "наблюдают"

Вернее следят

Цитата

Евросоюз будет следить за последствиями для гражданского населения решения Совета национальной безопасности и обороны Украины о запрете перемещения грузов через линию соприкосновения.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/18/7138522/

Будет что жечь на майдане?

http://kiev.pravda.com.ua/news/58cd057abf433/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Ну что ж, про Яйценюха то были никакие не фейки и не хохмы

Ессентукский городской суд заочно арестовал бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Об этом сообщается на сайте суда.

«Постановлением суда в отношении Яценюка заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в связи с тем, что он 21 февраля 2017 года объявлен в международный розыск», — говорится в сообщении.

По данным суда, Яценюк обвиняется по статье УК России «Участие в устойчивой вооруженной группе (банде) или в совершаемых ею нападениях».

Ранее сам Яценюк сообщил, что российский следователь направил ходатайство о его аресте.

По словам политика, таким образом его обвиняют в участии в военных действиях против ВС России в Чечне.

Еще в сентябре 2015 года глава СК России Александр Бастрыкин заявил, что Яценюк в середине 1990-х годов воевал в составе карательного отряда в Чечне против российских военных.

Почему так долго вопрос решался? Неужели док. Базу только собрали?

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14 часа назад, пион сказал:

Ессентукский городской суд заочно арестовал бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка

Интересно, почему именно этот суд. А не Пятигорский.

В 20.07.2016 в 21:38, Glloriya сказал:

Журналист Павел Шеремет погиб в Киеве при взрыве автомобиля

А в центре города расстреляли несколько дней назад Дениса Вороненкова, известного "решалу" и бывшего депутата ГД РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2017 в 21:33, пион сказал:

Ну что ж, про Яйценюха то были никакие не фейки и не хохмы

Ну, да, ну да!

Долго смеялся над этим:

Цитата

В этом бою ему запомнился Яценюк Арсений Петрович, который тоже стрелял из имеющегося у него автомата Калашникова, калибра его он не помнит, произведя порядка десяти выстрелов в российских военнослужащих, убил тот кого-либо или нет, он не видел. В этом бою ещё запомнился момент - постоянное перемещение Яценюка с одной огневой точки на другую. Все там занимали позицию, а он (Яценюк) бегал. На голове у Яценюка была войсковая каска, она еще чем-то была обмотана, то-ли свитером, то-ли еще чем-то, внутри еще что-то было. После боя Яценюк часто был среди журналистов, много позировал, фотографировался, давал интервью

Очень понравилось:

Цитата

После боя Яценюк часто был среди журналистов, много позировал, фотографировался, давал интервью

Ну, и где эти интервью, фотографии??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Ну, и где эти интервью, фотографии??!

Нашел!

http://www.videopolk.ru/uchastie_yatsenyuka_v_chechenskoy_voyne/?id=oiqGxa3tz9U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

Долго смеялся над этим:

Цитата

В этом бою ему запомнился Яценюк Арсений Петрович, который тоже стрелял из имеющегося у него автомата Калашникова, калибра его он не помнит, произведя порядка десяти выстрелов в российских военнослужащих, убил тот кого-либо или нет, он не видел. В этом бою ещё запомнился момент - постоянное перемещение Яценюка с одной огневой точки на другую. Все там занимали позицию, а он (Яценюк) бегал. На голове у Яценюка была войсковая каска, она еще чем-то была обмотана, то-ли свитером, то-ли еще чем-то, внутри еще что-то было. После боя Яценюк часто был среди журналистов, много позировал, фотографировался, давал интервью

Где ты это нарыл? это из материалов дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Недобрый сказал:

Ну, и где эти интервью, фотографии??!

Вы меня спрашиваете?

Раз подали в международный розыск, то доказательства, а не только итоговый судебный акт, будут приложены. Подождем, увидим что дальше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пион сказал:

Раз подали в международный розыск, то доказательства, а не только итоговый судебный акт, будут приложены

Уже смешно.

Видели мы их "доказательства". В деле Савченко, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, пион сказал:

Яйценюху убийств не вменяют.

Вы бы сначала изучили тему, которую решили поднять:

Цитата

Российские следователи ходатайствовали об аресте экс-главы украинского кабинета министров в связи с обвинением по ч. 2 ст. 209 УК РФ ("Участие в вооруженной группе (банде)"). Кроме того, Яценюку вменяют обвинения по п. "в", "з", "н" ст. 102 ("Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах"), ч. 2 ст. 15 ("Ответственность за приготовление к преступлению и за покушение на преступление").

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/27mar2017/yatsenyuk.html
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Недобрый сказал:

Вы бы сначала изучили тему, которую решили поднять:

 Вы можете хоть археологические раскопки устраивать в этом деле, настолько изучая глубину вопроса, это Ваше личное дело. А за подобные типа ЦУ  будут санкции следующим разом. 

Ну а по существу,  обратите внимание, что в сообщении процитированном мной не идет речь об убийствах и написано "по данным суда". При чем здесь о чем ходатайствовали следователи?

Если есть оригинал постановления суда, тащите сюда, почитаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, пион сказал:

При чем здесь о чем ходатайствовали следователи?

Вот при этом:

13 часа назад, пион сказал:

Яйценюху убийств не вменяют. 

 

11 час назад, Недобрый сказал:

Кроме того, Яценюку вменяют обвинения по п. "в", "з", "н" ст. 102 ("Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах")

 

 

4 часа назад, пион сказал:

Если есть оригинал постановления суда, тащите сюда, почитаем.

Сейчас, из дела вырву  Вам по почте отправлю. Адрес напишите...

4 часа назад, пион сказал:

А за подобные типа ЦУ  будут санкции следующим разом. 

Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Недобрый сказал:

Вот при этом:

Это к моему сообщению не имеет отношения. Я ориентировался на сообщение о судебном постановлении, из данного сообщения никак не следует, что суд признал доводы следствия в части причастности к убийствам обоснованными. Потому притягивание мнения следователей в данном контексте не к месту. 

2 часа назад, Недобрый сказал:

Сейчас, из дела вырву  Вам по почте отправлю. Адрес напишите...

Ну вот, так Вы и цепляетесь к словам, совсем не по делу, лишь бы спровоцировать на эмоции. Ясно, что речь не об оригинале постановления, а о тексте. У меня нет текста постановления суда, чтобы согласиться или не согласиться о вменении убийства на данном этапе судом тоже. 

Считал бы выводы следствия безоговорочными, не размещал бы сообщение только после вынесения судебного постановления, спустя более года. 

2 часа назад, Недобрый сказал:

Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня...

Санкции никуда не убегут, а предупредить нарушение более  важная задача

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, пион сказал:

Это к моему сообщению не имеет отношения

Имеет!

21 минуту назад, пион сказал:

Я ориентировался на сообщение о судебном постановлении,

Значит,  ориентация нарушена.

Читаем первоисточник:

Цитата
Гражданину Украины заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. — Ессентукский городской суд Ставропольский край

 

       В Ессентукском городском суде рассмотрено ходатайство следователя по особо важным делам пятого отдела управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Яценюка А.П., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 209 УК РФ, п.п. «в», «з», «н» ст. 102, ч. 2 ст. 15, п.п. «в»,  «з», «н» ст. 102 УК РСФСР.

Постановлением суда в отношении Яценюка заочно избрана мера пресечения  в виде заключения под стражу, в связи с тем, что он 21 февраля 2017 года объявлен в международный розыск. И указано, что срок исчислять с момента задержания обвиняемого на территории Российской Федерации или экстрадиции в РФ.

 Пресс-служба Ессентукского городского суда 

 

http://essentuksky.stv.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=383

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

35 минут назад, Недобрый сказал:

Имеет!

К моему сообщению не имеет. 

36 минут назад, Недобрый сказал:

Читаем первоисточник:

А говорили что нету сведений от первоисточника )

 

Сорри, оригинала нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, пион сказал:

К моему сообщению не имеет. 

Удивительное дело!

В Ваше ссылке:

В 27.03.2017 в 21:33, пион сказал:

Об этом сообщается на сайте суда.

не сообщается об обвинениях Яценюка в убийствах, а в моей ссылке:

 

47 минут назад, Недобрый сказал:

Пресс-служба Ессентукского городского суда 

 

http://essentuksky.stv.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=383

сообщается!

Может у Вас интернет какой-то кастрированный?

9 минут назад, пион сказал:

А говорили что нету сведений от первоисточника )

 

Неправда, не говорил!

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, Недобрый сказал:

Может у Вас интернет какой-то кастрированный?

А я не ходил по ссылке, я разместил текст, это и есть мое сообщение. Так что к моему сообщению отношения не имеет. 

6 минут назад, Недобрый сказал:

Неправда, не говорил!

Я знаю

16 минут назад, пион сказал:

Сорри, оригинала нету )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, пион сказал:

А я не ходил по ссылке,

Оригинальный подход к подаче информации!

А сходили бы по ссылке и не опростоволосились бы:

17 часов назад, пион сказал:

Яйценюху убийств не вменяют. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, Недобрый сказал:

А сходили бы по ссылке и не опростоволосились бы:

Да ради всего, утешьтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
‎03‎.‎08‎.‎2014 в 12:04, Недобрый сказал:

Бедные, глупые, наивные хохлы. Им "промыли мозги" и они как стадо баранов двинулись в Европу, на свою погибель. Как их умные, мудрые старшие братья не убеждали, все равно поперлись.

 Пора подводить итоги движения "бедных, глупых, наивных хохлов" в Европу. Уже 4 года идут.

Как там с экспортом товаров в Европу? Ну что, фигня получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте хохлов и свидомитов.

Не надо

Хохлы - отличные ребята и одни из самых красивых - девушки

А первый свидомит, погибший на майдане - армянин. Виорой - гражданин Белорусии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...