Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

Только что, Недобрый сказал:

У украинского народа есть уже богатый опыт "выносить" неугодных ему правителей.

у народа? Не смешите. Выносил далеко не народ, и даже не украинский. Не думаю, что еще кто-то верит, что господа Кличко, Яценюк и Тягнибок на Майдане за народ ратовали. А вот состояние финансовое после всего этого знатно поправили. И еще поправят, можно не сомневаться.

Только что, Недобрый сказал:

Они уже наступили...

какие, конкретно последствия вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, ghhg сказал:

Не думаю, что еще кто-то верит, что господа Кличко, Яценюк и Тягнибок на Майдане за народ ратовали.

А  "выносили" они?

5 минут назад, ghhg сказал:

какие, конкретно последствия вы имеете в виду?

Скажите, а вы не замечаете никаких негативных последствий, наступивших после украинской авантюры Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

А  "выносили" они?

руководили они, наемниками, а ими руководили другие.Но народ здесь не при делах.

 

Только что, Недобрый сказал:

Скажите, а вы не замечаете никаких негативных последствий, наступивших после украинской авантюры Путина?

Не особо пока. Но если вы заметили, то не томите уже, расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

Например, я не люблю Путина и его правительство. Я не голосую за него. Я считаю, что он ведет нашу страну в тупик.

А какой путь не приведет нашу страну в тупик? Я не из оппозиционного мнения к Вашему спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghhg сказал:

руководили они, наемниками,

Наемники были из Америки? Или Гондураса?

4 минуты назад, ghhg сказал:

Не особо пока.

Вы счастливый человек! Вы не заметили дефицита продуктов в период распада СССР, не заметили националистических настроений и выступлений в Казахстане, не замечаете никаких негативных явлений и сейчас. 

Не буду Вас разочаровывать. Да Вас и невозможно разочаровать. Все хорошо в стране! Экономика на подъеме, уровень жизни повышается, жить становится все лучше и веселее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой связи очень уместно повторение вопроса и Ваше мнение:

7 минут назад, К_с сказал:

А какой путь не приведет нашу страну в тупик? Я не из оппозиционного мнения к Вашему спрашиваю.

На мой взгляд, разговоры "просто сменить президента и правительство" это ни о чем. Именно про курс интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Наемники были из Америки? Или Гондураса?

у наемников не имеет значения национальность, они работают не за народ, а в своих интересах и интересах хозяина.

 

Только что, Недобрый сказал:

Вы не заметили дефицита продуктов

Ну почему не заметила. Просто на мне он не сказался тогда до определенного момента. Зато в  1996-1997 сполна хватило. Впрочем, не думаю, что это из дефицита. Просто на тот момент еще зарабатывать не научилась. Правда и после распада уже прилично времени прошло.

 

Только что, Недобрый сказал:

Экономика на подъеме, уровень жизни повышается, жить становится все лучше и веселее! 

А спад в экономике это все Крым виноват по вашему. У нас каждые 5 лет спад, если не чаще. То понос,  то золотуха. А Крым первый раз нашим стал за последние 20 с лишним  лет.В 1998 дефолт был. Крым не при чем. В 2008 кризис, про Крым и не мечтали. Почему сейчас во всем виноват именно Крым, а не непродуманная экономическая политика, например?

Только что, Недобрый сказал:

Да Вас и невозможно разочаровать. Все хорошо в стране!

Меня можно разочаровать. Я, например, очень негативно настроена к нашей загибающейся системе здравоохранения. Она в полной заднице. Но Крым не при чем, если доктора не компетентны, то они ни за какие деньги не научатся лечить, и если у них проблемы с порядочностью, то они никогда не научатся выполнять свой долг так, чтобы в след им только благодарность говорили. Это не обо всех, но об очень большой части специалистов данного профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ghhg сказал:

у наемников не имеет значения национальность, они работают не за народ, а в своих интересах и интересах хозяина.

Вот Вам один из "наемников", погибший на Майдане: Наконечный Иван Максимович, офицер ВМС СССР в отставке. После разгона в ноябре 2013 он каждый день присутствовал на Майдане, несмотря на 83-летний возраст. В ответ на уговоры родственников отвечал, что он давал военную присягу — «защищать свой народ».

10 минуту назад, ghhg сказал:

В 1998 дефолт был.

Был. Потому, что правительство строило финансовую пирамиду, которая все-равно неизбежно должна была обрушиться. И она таки рухнула.
12 минуты назад, ghhg сказал:

В 2008 кризис, про Крым и не мечтали.

Так в 2008 году кризис был мировой.

В 2014 мирового кризиса не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

, погибший на Майдане:

сочувствую его родным, старость не радость. Это бывает с пожилыми людьми. Стоит вспомнить сколько их обманывают различные мошенники и выманиваю деньги или воруют. Тот же случай.

 

Только что, Недобрый сказал:

Так в 2008 году кризис был мировой.

Ну так я и говорю, что не понос так золотуха. Крымом больше, Крымом меньше. Все равно что-то да случается. А так хоть Крым в утешение наш. Нет,сидя в Хабаровске я бы тоже спокойно реагировала, есть он, нет. Ну так, виртуальный бонус. А вот иметь под боком в сотне километров от своего дома американскую военную базу как то, не знаю, боязно. А так все же свои. Ну да и другие плюсы. В Евпатории, народ сказал в соседней теме, море чистое. Сегодня тепло, лето почти. Уже о море можно думать.А не о войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ghhg сказал:

Это бывает с пожилыми людьми.

А с этим "наемником": Кищук Владимир Юрьевич, 1956 г.  родом из Запорожской области, житель Киевской области, владелец строительного магазина, что не так?

12 минуты назад, ghhg сказал:

А вот иметь под боком в сотне километров от своего дома американскую военную базу как то, не знаю, боязно

Скажите, а про американскую военную базу сами придумали, или телевизор сказал?

Меня лет 10-12 назад, когда страны Прибалтики вступали в НАТО телевизор тоже пугал базами НАТО, которые скоро появятся в Прибалтике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

А с этим "наемником": Кищук Владимир Юрьевич, 1956 г.  родом из Запорожской области, житель Киевской области, владелец строительного магазина, что не так?

а он что ли молодой? моей мамы ровесник. Откуда я знаю, что с ним не так. Мы ж не знакомы. Оболваненых, думаю, тоже там не мало.

 

Только что, Недобрый сказал:

Скажите, а про американскую военную базу сами придумали, или телевизор сказал?

Не, сказали люди, мнению которых доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ghhg сказал:

а он что ли молодой?

По-крайней мере, моложе меня поэтому ссылаться на старческое слабоумие не стоит.

 

5 минут назад, ghhg сказал:

Оболваненых, думаю, тоже там не мало.

Уже прогресс! То есть, не все были наймитами клятого Запада!

Скажите, а почему Вы его считаете оболваненым? А может это Вы - оболванены? 

8 минут назад, ghhg сказал:

Не, сказали люди, мнению которых доверяю.

Обама? Путин? Фрадков? Коробов? Или покойный Сергун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

По-крайней мере, моложе меня поэтому ссылаться на старческое слабоумие не стоит.

не слабоумие, а доверчивость. Пожилые люди при должном подходе бывают легковнушаемы. 

 

Только что, Недобрый сказал:

А может это Вы - оболванены? 

Тогда нужно будет разобраться во что верит он, а во что я. Но на это сегодня нет времени.

 

Только что, Недобрый сказал:

Обама? Путин? Фрадков? Коробов? Или покойный Сергун?

Ну, это не весь список людей, которым я доверяю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghhg сказал:

Ну, это не весь список людей, которым я доверяю

Вопрос не в том, кому Вы доверяете, а кому не доверяете. Вопрос в том, насколько люди, которым Вы доверяете, осведомлены о планах США. Я привел список людей, которые либо осведомлены, либо могут быть осведомлены о планах США. И меня терзают смутные сомнения относительно осведомленности людей, которым Вы доверяете, о планах США в отношении Крыма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

И меня терзают смутные сомнения относительно осведомленности людей, которым Вы доверяете, о планах США в отношении Крыма....

Сейчас мы уже это никак не проверим.Были ли у США такие планы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghhg сказал:

Сейчас мы уже это никак не проверим.Были ли у США такие планы или нет.

Так Вам же люди сказали, что были.

Или Вы перестали им доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Или Вы перестали им доверять?

Отчего же, доверять не перестала. Кому, если не им. Но проверить ни вашу, ни свою версию не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ghhg сказал:

Но проверить ни вашу, ни свою версию не смогу.

Так а зачем проверять? Если Вы людям верите, значит, так оно и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Так а зачем проверять? Если Вы людям верите, значит, так оно и есть..

я то верю, это ж вас сомнения терзают. Я вам и говорю, что проверить и развеять ваши сомнения скорее всего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, ghhg сказал:

это ж вас сомнения терзают

Так сомнения меня терзают не по базе. Меня терзают сомнения в осведомленности Ваших людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Меня терзают сомнения в осведомленности Ваших людей...

ну так была бы база, значит осведомленные. нет, значит не осведомленные. так что база в ваших сомнениях не последнюю роль играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Меня лет 10-12 назад, когда страны Прибалтики вступали в НАТО телевизор тоже пугал базами НАТО, которые скоро появятся в Прибалтике...

И что, не появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки про цены, про медицину,  про все изменения в России к лучшему или к худшему в другой теме, сейчас создам.

И просьба к модераторам: перенесите, пожалуйста, последние посты в новую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...