Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание МОТИВИРОВАННЫЕ гадости, ну просто железобетонные.:000430: А чей я адвокат, так это видно заглянув в мой профиль.

Разбор по существу будет завтра – сегодня уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне хотелось бы получить от этой девочки ответ на вопрос:"Право на демократию имеют только майданутые с коктейлями Молотова? У жителей Крыма и Юго-Востока, проведших референдумы, права на демократию нет?"

Её разум врядли способен трезво анализировать и самостоятельно мыслить, так что и спрашивать смысла нет, можно только пожалеть ее после того как пристрелят:000430:

А чей я адвокат, так это видно заглянув в мой профиль.

Посмотрел профиль а чей адвокат там не указано, ну разве что флаг там совковый :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Недобрый

Господин "академик", может назовете тип оперативно-тактических баллистических ракет, стоящих на вооружении в США?

господин "неакадемик")))) не смешите людей..... для начала изучите матчасть ракеты Трайдент II-D5))))

Господин академик, Вы либо сами не изучили ТТХ данной ракеты, либо Вас в академии не научили отличать оперативно-тактические ракеты от ракет стратегического назначения...

Вы не устали тупить?

А зачем напрягаться? С Вами и напрягаться не надо, Настрадамус наш.

Как там Вы говорили: если ДНР попросит ввести войска, то у Путина не будет иного выхода, кроме как ввести? А то у него рейтинг упадет?

И, что, просили? Ввели? Упал рейтинг?

У Вас и этому есть доказательства? Я про давление России.

Скажите, Вы считаете, что Россия не оказывала давления на Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин академик, Вы либо сами не изучили ТТХ данной ракеты, либо Вас в академии не научили отличать оперативно-тактические ракеты от ракет стратегического назначения...

А зачем напрягаться? С Вами и напрягаться не надо, Настрадамус наш.

Как там Вы говорили: если ДНР попросит ввести войска, то у Путина не будет иного выхода, кроме как ввести? А то у него рейтинг упадет?

И, что, просили? Ввели? Упал рейтинг?

Скажите, Вы считаете, что Россия не оказывала давления на Украину?

Ну если 3 миллиарда долларов и обещание дать еще это давление то оказывала. Как оказывает давление на Беларусь, разрешая не платить пошлины за перепродвнную нефть. Но США тоже сказали, что потратили 5 млрд $ "на поддержание демократии на (или в?) Украине.

Мне не известно о другом "давлении" на Украину со стороны России. Может раскажете? А то на все заданные вопросы Вы отвечаете вопросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от kvu76

Вы не устали тупить?

А зачем напрягаться?

Хоть раз честно ответили, может не все еще потеряно))

Как там Вы говорили: если ДНР попросит ввести войска, то

100% майданутость, твердит одно и то же :biggrin:

Может раскажете? А то на все заданные вопросы Вы отвечаете вопросами

Да ничего он не в состоянии рассказать, как у всякого майданутого ... вот и твердит одно и тож((( или вопросом на вопрос отвечает! :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А чего ее тащить, если осенью 2013 г. в ЕС хотело больше Украинцев, чем хотело в ТС?
ага, ага, несколько лет промывают украинцам мозги ("затаскивают" в ЕС), а в час Х заявляют, они мол сами хотят, зачем их куда-то тащить, это их "свободный" выбор.

А отказался он потому, что мы на него надавили.
способы давления изложите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел профиль а чей адвокат там не указано, ну разве что флаг там совковый :dontknow:

Какой ещё совковый?! Ты что не выспался?! Ну, так иди опохмелись! :ditsch: Потому что это флаг Союза! :000430:

Пока kvu опохмеляется полторашкой арсенального крепкого, я начну рассматривать – действия РФ на юго-востоке – в полном объёме и по существу.

Тезис № 1 «РФ по уровню коррупции находится ниже выгребной ямы»

По данным Transparency International РФ по уровню восприятия коррупции находится на 127 месте из 177 возможных. Но это и не удивительно, поскольку с 91 происходила криминальная революция, а после известных событии 93 она победила. Если проанализировать те события, то можно понять что Конституция РФСР не отменена в установленном порядке, а параллельно с ней стала признаваться конституция РФ. Основанием для инициирования выборов конституции РФ становились указы Ельцина. Для того чтоб это понять нужно посидеть часа полтора в К+. И станет ясно что последнее легитимное государство это СССР. Всё остальное – бутафория. Так же запредельный уровень коррумпированности подтверждаются, свидетельствовами действовавшего на тот момент сотрудника МВД Алексея Дымовского.

Свидетельствовами сотрудника следственного комитета Екатерины Рогозы. О которой, кстати, уже несколько лет ничего не слышно.

Свидетельство действующего судьи Дмитрия Новикова

И все эти люди обращались непосредственно к президенту. А Новиков писал о коррумпированной связке Сочинских судей и Краснодарских краевых ещё и председателю ВС Лебедеву, но тот оставил его обращение без ответа. Да после его интервью я, например, вообще перестал понимать, о чём этот форум.

Так же есть недавнее свидетельство сотрудника ГИБДД о том что у них в ведомстве всё имеет цену.

О чём всё это говорит? О том, что криминал проник во власть – до упора и самого предела. Не предвзятым взглядом ясно видно – какая она на самом деле, вертикаль власти в ЭТОЙ стране.

Тезис № 2 «эскалация войны на юго-востоке на совести РФ»

Все, наверное, видели фильм Свадьба в малиновке? Как там один из главных героев снимает шляпу со словами «

». Так же было бы и на Украине, если б РФ не вмешивалась. Поменяли бы в кабинетах портеры очередного презика торопливо сменяющего друг друга у руля, и всё бы шло своим чередом. Но нет, РФ решила действовать как слон в посудной лавке, нерешительно и медленно. Во время неразберихи надо было действовать быстро решительно. Сомкнуть челюсти на юго-востоке и всё.

1. Никогда запад не решился бы ввязываться в войну за туземную Украину, а уж тем более с применением ЯО;

2. Санкции с запада стали неизбежны, после того как РФ отжала Крым, никогда Запад не признает Крым за РФ.

Так почему же РФ стала медлить и пошла по пути изнурительной и бессмысленной мясорубке?

Далее. Те, кто полагают Россия это РФ забыли (не учил) историю либо работники какого-нибудь федерального ведомства. Россия находится и за пределами РФ. Например, в Приднестровье. В Белоруссии, по странному стечению обстоятельств, предельно схожие люди. Об русскоговорящей Украине вообще целая тема на форуме. Я это пишу к тому что то что происходит на юго-востоке это одна и форм или по другому говоря разновидностей гражданской войны. Потому что на самом деле Ивановы и Петровы ничем не отличаются от Иваненко и Петренко. И я считаю что кровь, в такой, гражданской войне лежит на руководстве РФ.

Я бы простил многое режиму при бескровном варианте, как только я увидел признаки затяжной войны, режим потерял мою поддержку. Ему, конечно, всё ровно, только вот это до поры до времени.

Тезис № 3 «РФ проиграет войну за мир»

Предположим, что оказавшаяся у руля на Украине правящая группировка смерилась с потерей юго-востока и больше на него не претендует. Тут два варианта

1. юго-восток входит в состав РФ;

2. образуется никем непризванный анклав.

И в том и другом варианте эти земли будут влачить жалкое существование. Как РФ справляется с организационными задачами мы все видим на примере Крыма. Он практически изолирован от остального мира. Для того чтоб туда попасть по земле, надо чуть ли не неделями ждать паром. Режим РФ вознамерился вести на полуостров мост с авто и ж/д сообщением, вот только смету не составили и неизвестно кому отдадут подряд. Билеты на самолёт стоят порядка 7 000 р. Дешевенький 2-недельный тур в Египет выйдет 14 000 р. В ближайшем будущем в Крым никто не поедет. В Крым с черноморского побережья не идут никакие теплоходы (круизные не в счёт) в несчастное Батуми есть рейсы, а в Крым нет. И это при том что в Крыму не разрушалась инфраструктура, и он целым отошёл к РФ. А кто и на что будет восстанавливать города и инфраструктуру юго-востока? Да никто. Жители юго-востока будут не одно поколение видеть последствия войны. А все, потому что РФ не может принести на отбитые земли ни технологи, ни организацию, ни деньги, ни рабочие места. Пока что прогнившая вертикаль – отбор худших из худших – приносит только горе и смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ты что не выспался?! Ну, так иди опохмелись!
Сразу видно, что не наш человек ... культурный, образованный и т.д. ))

Какой ещё совковый?! ... это флаг Союза!
ну так на сленге совок, это и есть Союз ССР
Так же было бы и на Украине, если б РФ не вмешивалась. Поменяли бы в кабинетах портеры очередного презика торопливо сменяющего друг друга у руля, и всё бы шло своим чередом.

Всё и всегда идёт своим чередом, ибо происходит только то, что происходит. Это и есть череда событий - историческая.

А вот что могло бы и куда бы шло, это к ясновидящим, Вы он и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин академик, Вы либо сами не изучили ТТХ данной ракеты, либо Вас в академии не научили отличать оперативно-тактические ракеты от ракет стратегического назначения...
прогресс))))) господин неакадемик, теперь вам необходимо изучить ракету MGM-140А....как изучите- доложите)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень вашей беседы вас вполне достоин, господа...

Кто будет оскорблять мою Родину того я сам буду, мягко говоря, критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ещё совковый?! Ты что не выспался?! Ну, так иди опохмелись!

Не помню что б с вами на ты переходил :dontknow:

Потому что это флаг Союза!

я и говорю совковый!

Для того чтоб туда попасть по земле, надо чуть ли не неделями ждать паром.

О_очень запоздалые сведения сейчас кратно быстрее - сам на прошлой неделе был в Крыму ожидание измеряется в часах :ditsch:

Режим РФ вознамерился вести на полуостров мост с авто и ж/д сообщением, вот только смету не составили и неизвестно кому отдадут подряд.

опять ошибаетесь :biggrin: все там Ок и сметы даже не две, и откаты уже поделили, а про подряд так само собой близкие люди поимеют :lol:

Кто будет оскорблять мою Родину того я сам буду, мягко говоря, критиковать.

Видите ли Добрый кот, в понятие Родина всякий вкладывает свой смысл, вон майданутый тож наверное себя патриотом считает и сотня сгоревших за живо для него революционная целесообразность((

Так что вы уж будьте любезны уточните более конкретно о какой родине вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поверьте. Следующий шаг - оккупация Украиной Крыма.

Оружие им поставят, уже решили. Кормить и греть незалежну Европа зимой не собиралась и не собирается.

Образуется новое государство - Новороссия, в которую войдёт Приднестровье. Новороссия присоединится кроссом. Западную часть раздлербанят наши западные друзья под видом защиты от злых русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу мотивированные (!!!) гадости в сторону РФ высказать. :000430:

Если честно, то примерно таких доводов я и ждал. Потому что "Эхо Москвы" тоже слушаю, чтобы знать МОТИВИРОВАННОЕ мнение почему же нам не нужен Крым и почему не нужно поддерживать Нлвороссию.

И вся мотивация сводится к тому, что "куда со свиным рылом в калашный ряд"

Конечно же коррупция, конечно же воровство, социальная незащищенность многих (может даже большинства) граждан РФ

Но... для меня это не означает, что и во всем остальном Путин ее прав, раз не может (или не хочет?) победить коррупцию, воровство и нищету то и в Крым лезть не нужно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас и этому есть доказательства? Я про давление России.

способы давления изложите?

Способы давления? Да ничего нового, кнутом и пряником. Российское руководство планировало убедить Януковича отказаться от планов ассоциации с ЕС во время визита Путина на Украину в конце июля 2013 г. Перед этим пустили в дело кнут.

Дабы «стимулировать» украинскую сторону, накануне визита российское правительство запрещает импорт украинского шоколада и заявляет о том, что не будет продлевать Украине квоты на беспошлинные поставки труб. Кроме того продукция около 40 украинских предприятий отнесена российской таможней к «рисковому импорту», что повлекло существенное ограничение поставок этих товаров в Россию: http://www.tks.ru/reviews/2013/08/13/01

Однако эти пока еще «тонкие» намеки не оказали своего воздействия, и достичь договоренности об отказе Украины от ассоциации с ЕС в ходе переговоров не удалось.

Тогда в августе к «рисковому импорту» были отнесены все товары из Украины. И украинский импорт в Россию практически прекратился: http://news.bigmir.net/world_about_us/740551-Radio-Svoboda-Tamojennaya-voina-za-Tamojennii-souz

При этом, российские должностные лица заявляют о том, что в случае вступления Украины в зону свободной торговли ЕС, Россия и другие страны ТС будут вынуждены принять ответные меры. Например, ужесточение таможенного режима на границе с Украиной: http://www.newsru.com/finance/19aug2013/ukr_rus_war.html

Как может выглядеть это ужесточение, украинцам наглядно продемонстрировали. При чем, правительство России лицемерно заявляет, что оно никаких ограничений на импорт украинских товаров не вводило, это, дескать, бюрократические заморочки таможни…

Переговоры на различных уровнях продолжаются. Дабы в очередной раз стимулировать украинцев у российской таможни в ноябре опять возникают «бюрократические заморочки» и украинский импорт опять «тормозит» на границе.

Ну а дальше Россия решила, что пора пускать в дело пряник в виде скидки цены на газ, 15 миллиардного кредита и прочее.

Вот схематично и все…

ага, ага, несколько лет промывают украинцам мозги ("затаскивают" в ЕС), а в час Х заявляют, они мол сами хотят, зачем их куда-то тащить, это их "свободный" выбор.

Бедные, глупые, наивные хохлы. Им "промыли мозги" и они как стадо баранов двинулись в Европу, на свою погибель. Как их умные, мудрые старшие братья не убеждали, все равно поперлись. Вы случаем украинцев с "наивными чукотскими детишками" не перепутали?

Не слышали поговорку "Когда хохол родился, еврей заплакал?". Хохлы сами кому угодно мозги промоют.

Просто украинцы захотели жить лучше....

теперь вам необходимо изучить ракету MGM-140А....как изучите- доложите)))))))

Уже изучена. Но у Вас, действительно:

прогресс)))))

По крайней мере, благодаря мне Вы научились отличать оперативно-тактические ракеты от ракет стратегического назначения...

И поверьте. Следующий шаг - оккупация Украиной Крыма.

Образуется новое государство - Новороссия, в которую войдёт Приднестровье. Новороссия присоединится кроссом. Западную часть раздлербанят наши западные друзья под видом защиты от злых русских.

Ваши "стратегические" задумки труднодоступны для понимания.

Если Украину раздербанят на части, то кто тогда оккупирует Крым???!!

Если честно, то примерно таких доводов я и ждал. Потому что "Эхо Москвы" тоже слушаю, чтобы знать МОТИВИРОВАННОЕ мнение почему же нам не нужен Крым и почему не нужно поддерживать Нлвороссию.

Скажите, а Вы считаете, что нам надо поддерживать "Новороссию"? И какова конечная цель этой поддержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае этого года попадалась мне статья украинской журналистки, в которой сравнивается ситуация с Косово и Крымом. Основной вывод о различиях она делает такой: Косово Запад оставил самостоятельным государством, ни к какой стране не присоединил, потому что "так принято во всем мире" в подобных случаях, которые уже были и в статье перечислены. И если бы Крым не присоединили к РФ, то мировое сообщество не возражало бы...

Очень им серпом по... именно присоедиение к РФ. Потому как теперь и бомбить нельзя, и войска открыто не ввести туда, и "подрывную" деятельность труднее вести среди населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы относитесь к изложенному ниже мнению?

Почему Путин уже не уступит давлению Запада

http://q99.it/og5ARLo

«Европейский Союз готов отменить свои решения и возобновить сотрудничество с Россией, когда она активно и без двусмысленности начнет способствовать поиску решения украинского кризиса», - заявил глава Евросовета Херман ван Ромпей.

http://q99.it/mwlARLo

Игра для Старого Света в принципе не стоит свеч. Европа портит отношения с Россией во имя государства-банкрота - в экономическом, политическом, идейном и даже военном плане. Даже если ЕС удастся заставить Россию отступить, то по итогам Евросоюз получит на своих границах несостоявшееся государство с радикализированным населением, разрушенным промышленным юго-востоком и большими финансовыми запросами к Евросоюзу, которые в Брюсселе удовлетворить попросту не смогут. Победа на Украине окажется попросту пирровой. В свою очередь, в России растет понимание того, что за отказ Запада вводить санкции нужно будет платить слишком большую цену. Санкции - инструмент многоразовый, и классический размен «действие России» на «отказ от санкций» тут не работает, поскольку сразу же после уступок России Запад начинает требовать новых уступок, угрожая вводом тех же самых санкций. Более того, очевидно, что даже если Россия максимально уступит по Донбассу, западные страны будут использовать уже апробированную стратегию санкций для того, чтобы заставить Россию отступить и в других вопросах - по Крыму, Сирии, Ирану. В этой ситуации США и ЕС выступают в роли банального шантажиста. А всем известно, что шантажистам платить нельзя ни в коем случае- заплатишь один раз, и придется затем платить всю жизнь.

http://q99.it/UBzARLo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
российские должностные лица заявляют о том, что в случае вступления Украины в зону свободной торговли ЕС, Россия и другие страны ТС будут вынуждены принять ответные меры. Например, ужесточение таможенного режима на границе с Украиной:
А не должны?

правительство России лицемерно заявляет, что оно никаких ограничений на импорт украинских товаров не вводило, это, дескать, бюрократические заморочки таможни…
"Всё" мировое сообщество сейчас пытается заклевать Россию, и Боинг "сбила" якобы тоже Россия ... о каком лицемерии со стороны правительства РФ можно вообще вести речь?

Вот схематично и все…

Что такого в изложенном из ряда вон выходящего?

Бедные, глупые, наивные хохлы. Им "промыли мозги" и они как стадо баранов двинулись в Европу

Далеко не все хотели в европу и об этом очень давно идёт речь, часть Украины хочет, а часть нет.

Не слышали поговорку "Когда хохол родился, еврей заплакал?"
Я много слышал и эту тоже, она и про армян такая же, что с того?.

Хохлы сами кому угодно мозги промоют.

Вот они и промывают мозги, свои же хохлы своим же хохлам. 5 млрд америкосовских рублей не на ветер выброшены, это не Россия, выкинувшая с этой Украиной намного больше 30 млрд тех же америкосовских рублей.

Просто украинцы захотели жить лучше....
Захотели - получили.

благодаря мне Вы научились отличать оперативно-тактические ракеты от ракет стратегического назначения...
а благодаря мне вы узнали, что у америкосов есть ОТР.

Ваши "стратегические" задумки труднодоступны для понимания. Если Украину раздербанят на части, то кто тогда оккупирует Крым???!!
Раздербанят потом, после попытки оккупации Крыма, видимо он об этом.

а Вы считаете, что нам надо поддерживать "Новороссию"?
а вы продолжаете считать, что Крым России не нужен?
«Европейский Союз готов отменить свои решения и возобновить сотрудничество с Россией, когда она активно и без двусмысленности начнет способствовать поиску решения украинского кризиса», - заявил глава Евросовета Херман ван Ромпей.
ну так пусть изложат свою версию, что должна сделать Россия конкретно, Россия подумает и ответит, ответит конкретно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... о каком лицемерии со стороны правительства РФ можно вообще вести речь?

Когда правительство говорит, что оно не принимало никаких решений об ограничении украинского импорта, и все это самодеятельность таможни, которая является правительственным органом, то это ничто иное, как лицемерие. Согласны?

Что такого в изложенном из ряда вон выходящего?

Абсолютно ничего. Торговая война давно известный и достаточно распространенный способ давления.

Далеко не все хотели в европу и об этом очень давно идёт речь, часть Украины хочет, а часть нет.

Тем не менее, согласно соцопросов, тех, кто хотело было больше, чем тех кто не хотел.

Вот они и промывают мозги, свои же хохлы своим же хохлам

Понимаете ли в чем дело. Промывать мозги хохлам не надо. У них рядом наглядный пример - Польша. Вот и они хотят жить хотя бы как в Польше.

Захотели - получили.

Увы, того чего они хотели, мы им получит не дали. А потерю Крыма, войну на юго-востоке, они уж точно не хотели.

а вы продолжаете считать, что Крым России не нужен?

Да, считаю.

А объясните, вот зачем нам нужен Крым?

Вот лично Вам он зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Вы считаете, что нам надо поддерживать "Новороссию"? И какова конечная цель этой поддержки?

Да, я считаю, что должны признать и поддержать

Одна из целей: убрать очаг напряженности у границ РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я считаю, что должны признать и поддержать Одна из целей: убрать очаг напряженности у границ РФ
А вам не кажется , что в этом случае очаг только разгорится ещё больше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не кажется.

Если конечно не принимать на веру без до ка за тельные заявления США и ЕС, что это действия России ведут к эскалации конфликта. При этом ни США, ни ЕС, точно так же как некоторые участники форума, на вопросы не отвечают, предпочитая многозначительно молчать или говорить: "Ну а кто еще мог это сделать если не Россия?"

Нужно побудить воюющие стороны к прекращению войны и переговорам.

Или в целях деэскалации нужно остаться сторонними наблюдателями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из целей: убрать очаг напряженности у границ РФ

Простите, а как наше признание "Новороссии" уберет очаг напряженности у границы? Неужто наше признание заставит Украину прекратить подавлять мятеж?

А может, если мы хотим убрать очаг напряженности, то лучше перестать в этот очаг плескать керосинчик?

с двойными стандартами на службу в госдепартамент. читайте ответ

Какие двойные стандарты?!

Вы спросили:

о каком лицемерии со стороны правительства РФ можно вообще вести речь?

Я Вам разъяснил: что когда правительственный орган, коим является таможня, фактически начинает торговую войну с соседним, дружественным государством, а правительство заявляет, что оно не при делах, типа, это таможня сама чего-то замутила, то это и есть самое откровенное и циничное лицемерие.

эти соцопросы в общем по населению или дифференцированно по территориям?

Это соцопросы по территориям. На востоке, разумеется, количество населения против ЕС больше, чем за него, а в центре и на западе - наоборот. Но в целом по стране, за ЕС больше жителей, чем против.

Они и будут скоро жить ... в Польше.

Да никуда они не денутся. Как жили на Украине, так и будут жить.

"Мы им не дали" ... сижу и думаю, никак не надумаю, и как же мы не дали, всем Украинцам наручники одели и в камеру загнали?

Очень просто. Отняли Крым, спровоцировали мятеж на Юго-Востоке и ввергли страну в гражданскую войну.

Для начала долги пусть научатся отдавать, потом хотелку отращивают

Знакомая логика. Аж пахнуло лихими девяностыми, когда братки за долги отбирали машины, квартиры и прочее. То есть мы Крым за долги отняли?

А с войной на ЮВ, это уж явно не в ту степь поехали, не хотели, не хотели, а воевать зачем-то начали, странно.

Ну, когда мы начали воевать в Чечне это странным не казалось. Непонятно, что может быть странного в подавлении властью мятежа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же коррупция, конечно же воровство, социальная незащищенность многих (может даже большинства) граждан РФ

грустно но так

Но... для меня это не означает, что и во всем остальном Путин ее прав, раз не может (или не хочет?) победить коррупцию, воровство и нищету то и в Крым лезть не нужно было

ИМХО и не может и не хочет побеждать так как сам является и кормится от данной системы...

В целом согласен данные факты не могут иметь ничего общего с внешней политикой:000430:

«Европейский Союз готов отменить свои решения и возобновить сотрудничество с Россией, когда она активно и без двусмысленности начнет способствовать поиску решения украинского кризиса», - заявил глава Евросовета Херман ван Ромпей.

ну так пусть изложат свою версию, что должна сделать Россия конкретно, Россия подумает и ответит, ответит конкретно

Во-во)) просто поражают подобные высказывания не несущие под собой никакой определенности)) А как можно сделать то неведомо что?!:dontknow:

Я Вам разъяснил: что когда правительственный орган, коим является таможня, фактически начинает торговую войну с соседним, дружественным государством, а правительство заявляет, что оно не при делах, типа, это таможня сама чего-то замутила, то это и есть самое откровенное и циничное лицемерие.

:lol: уржаться, применение термина лицемерия во внешеполитических вопросах такое только "великий аналитик" недобрый мог отчибучить))))) круче даже пропаганды Москвы и Укров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, на территории нынешней Украины, но в Польше.

Не совсем понял этот тезис. Вы хотите сказать, что нынешняя Украина перестанет быть суверенным государством и войдет в состав Польши?

Ну это всего лишь мнение имеющих отношение к потомкам бандеровцам, окопавшимся в Канаде.

То есть Крым мы не отбирали? Украина нам его сама вернула? Типа, ладно, хлопцы нам он больше не нужен, берите, пользуйтесь.....

Сообщение от пион

не хотели, не хотели, а воевать зачем-то начали, странно.

выделите правильно ключевые слова, сравните со своим ответом и дружно посмеёмся )

Ну, давайте посмеемся вместе. Россия тоже не хотела воевать в Чечне. Но пришлось. И Асад не хотел у себя устраивать войнушку, но почему-то воюет, смешно, не правда ли? Не хотел, а начал воевать. Так, что если Вы полагаете, что войны начинаются по желанию обеих сторон, то Вы глубоко заблуждаетесь. Поэтому, нет ничего странного в том, что одна из сторон хоть и не хочет, но начинает воевать. Так понятно? Или по-прежнему смешно?

Откровенное и циничное лицемерие, это убивать свой народ и кричать, что они сами себя убивают. Иметь сотни тысяч беженцев, а говорить что их нет, это туристы на хребты в Ростовской области ... вот это есть действительно лицемериЯ. Дальше не буду продолжать, можно много писать о действительном лицемерии.

Ваши речи напоминают мне старый советский анекдот:

- А у Вас негров угнетают!

Все Вами сказанное не отменяет лицемерия российских властей в описанной ситуации.

А объясните, вот зачем нам нужен Крым?

Вот лично Вам он зачем?

Ответа нет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...