Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

И снова про флуд


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Шишoк сказал:

Даже tok1, в комментариях к твоему сообщению, высказал предположение, что ты "накрякалась".

Ув. Шишок! Думаю, модератор раздела не должен вести себя как частное лицо, он в некотором смысле лицо официальное, поэтому не имеет права  тыкать участникам форума  употреблять  выражения  типа  «накрякалась», 

думаю, модератор не должен выказывать свои эмоции , если он в постах выступает как модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

Ув. Шишок!

Уважаемая  Лариса Ивановна.

1 час назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

Думаю, модератор раздела не должен вести себя как частное лицо, он в некотором смысле лицо официальное, поэтому не имеет права  тыкать участникам форума

Я не думаю, что обращение на "ты" обязательно следует расценивать как некорректное. Многие модераторы в самых разных случаях на этом форуме используют обращение на "ты". Особенно грешила этим Селезнева (когда была модератором). А с Селезневой я давно на "ты", еще с домодераторских времен. Но готов перейти с ней на "вы", если она намекнет. Но я не думаю, что ей нравится на "вы".

1 час назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

употреблять  выражения  типа  «накрякалась»,

Все дело в том, что это выражение (накрякалась) употребил tok1 в отношении Селезневой. Я же вставил это неудачное выражение тока1 исключительно для ясности. Ну чтоб уж всем было понятно, что там был сплошной флуд...

 

1 час назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

модератор не должен выказывать свои эмоции , если он в постах выступает как модератор.

Не должен, но может. Хочу Вам заметить, Лариса Ивановна, что эмоции бывают не  только негативными....

Спасибо, что откликнулись, Лариса Ивановна. Ваше мнение очень важно для меня.

Изменено пользователем Шишoк
грамматическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Шишoк сказал:

Я не думаю, что обращение на "ты" обязательно следует расценивать как некорректное. Многие модераторы

Говори за себя.

21 минуту назад, Шишoк сказал:

Особенно грешила этим Селезнева

Ткни наманикюренным пальчиком процитируй хотя бы десяток сообщений из моих особых грехов. Сообщений из разделов форума, где я позволила себе тыкать пользователям вне Курилки и до общения в ней.

6 часов назад, Шишoк сказал:

Даже tok1

О, даже. Ну, это совсем другое дело. Однако, сообщения tok1 я не увидела, а ты продолжаешь (не в первый раз) использовать цитаты пользователей, за которые те получили штрафные баллы.

Цитата

Категорически пресекается любая попытка (умышленная или неосторожная) спровоцировать конфликт. 
При чем не только с использованием прямых провокаций (оскорбления, унижения, дискриминация и пр.), но и подтекстных высказываний направленных на определенных пользователей с учетом их особенностей, либо неизбежно ведущих к возникновению недовольства (раздражения и пр.).

Что позволено tok1, то не дозволительно Шишку. А если ты не в состоянии определить рамки дозволенного общения определенным пользователем, предлагаю воспользоваться своими же, лихо раздаваемыми советами:

6 часов назад, Шишoк сказал:

Можно. Причина - флуд

 

Цитата

недопустим чрезмерный флуд в темах, рамки которых определены из названием. 

Мое сообщение было исключительно в рамках темы.

 

1 час назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

Думаю, модератор раздела не должен вести себя как частное лицо, он в некотором смысле лицо официальное, поэтому не имеет права  тыкать участникам форума  употреблять  выражения  типа  «накрякалась», 

Спасибо, Лариса Ивановна:$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Селезнева сказал:

Мое сообщение было исключительно в рамках темы.

Ну и так было понятно, что у тебя свое мнение о том сообщении. Никто и не думал препятствовать тебе иметь свое мнение. У меня же свое мнение, и оно с твоим не совпало. Стоит ли из-за этого так сильно напрягаться? На исходный вопрос ответ был дан. Разговор исчерпан. На твои претензии отвечать не собираюсь. Смею заверить тебя, что я совершенно не причастен к факту отстранения тебя от должности модератора. Напрасно ты на меня злишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог пройти мимо!

Уважаемые господа администраторы! Вот смотрите, люди в "Курилке" абсолютно спокойно и весело общались. Никто никого не оскорблял, не обижал, не троллил.  Не призывали к массовым беспорядкам, не хаяли Президента, и Вас, господа администраторы поносными словами не обзывали. Даже модератора не трогали. Вообщем, абсолютно никакого вреда никому и ничему не причиняли. Пришел унтер-модератор и сразу, почему в тумбочке банка с вареньем, почему кантик на коечке хреновый и т.д....

Скажите, господа администраторы, Вам не надо чтобы мы на форум приходили? Ну, так так и скажите, что наф вы здесь не нужны! Если  все-таки Вам надо чтобы мы приходили, тусили в "Курилке" (в рамках приличий, разумеется), то объясните Вашему ефрейтору, что "Курилка" - это таки не профраздел. И если народ в ней общается, даже несколько отходя от обозначенной в заголовке темы, но при этом не причиняет никому никакого вреда и неудобств, то пусть наф себе общаются. Глядишь, в перерыве между общением заскочат в профраздел, совет толковый кому дадут, умную и полезную вещь какую напишут.

Главное, чтобы народ хотел приходить на форум, и приходил. А не чтобы все коечки в "Курилке" были заправлены по уставу и в тумбочках был идеальный порядок.

Короче, что-то с этим надо делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Шишoк сказал:

Ну и так было понятно, что у тебя свое мнение о том сообщении.

Что понятно? Что выражение настолько 

2 часа назад, Шишoк сказал:

неудачное

, что подлежит наказанию и последующему цитированию?

50 минут назад, Шишoк сказал:

На твои претензии отвечать не собираюсь.

Мои претензии?? Так мило, походу обвинить меня в особых грехах и слиться после требования их обоснования.

55 минут назад, Шишoк сказал:

я совершенно не причастен к факту отстранения тебя от должности модератора.

:lol: Корону сними, переворачиватель пингвинов отстранитель модераторов:biggrin:

42 минуты назад, Недобрый сказал:

Глядишь, в перерыве между общением заскочат в профраздел, совет толковый кому дадут, умную и полезную вещь какую напишут.

Главное, чтобы народ хотел приходить на форум, и приходил

Общение в курилке так-то тоже  влияет на рейтинг и показатели сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 18.01.2018 в 16:20, Шишoк сказал:

Многие модераторы в самых разных случаях на этом форуме используют обращение на "ты". Особенно грешила этим Селезнева (когда была модератором)

Модератором она, по счастью, была недолго. А вот "тыкать" любит, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, January 18, 2018 в 20:04, tok1 сказал:

Кто-нибудь может объяснить каким образом слово "накрякалась" доказывает факт флуда птицы? Какая связь?

Связь прямая. Если у просто пользователя помойку не вывезли, то это флуд, нарушение правил и прочих преступлений. А если у модератора запах появился и не жасминовый, то тоже пользователь виноват.

Вопрос, не знаю куда, видимо в пустоту. А че выданное нарушение полтора месяца так и должно висеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎01‎.‎2018 в 19:04, tok1 сказал:

Кто-нибудь может объяснить каким образом слово "накрякалась" доказывает факт флуда птицы? Какая связь?

Даю наводку: выражением "накрякалась"  Вы охарактеризовали сообщение Селезневой. Ну а уж Ваши экспертно-свидетельские показания это доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 16:54, *Аннушка* сказал:

А вот "тыкать" любит, факт.

По закону жанра из рояля в кустах сейчас должен высыпаться кулёк фактов. Или так торопилась заткнуть собой течь в бочке,  что не рассмотрела раздел, в коем находится знакомое название темы?

В 20.01.2018 в 22:47, Шишoк сказал:

Ну а уж Ваши экспертно-свидетельские показания это доказательство.

Является ли доказательством нестабильности психического состояния гипотетического индивидума  вопрос эксперта-свидетеля  "дурак штоле?"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎25‎.‎01‎.‎2018 в 23:21, Селезнева сказал:

По закону жанра из рояля в кустах сейчас должен высыпаться кулёк фактов.

Ты думаешь что пишешь? Вот же твоя чистуха:

В ‎18‎.‎01‎.‎2018 в 17:00, Селезнева сказал:

процитируй хотя бы десяток сообщений из моих особых грехов. Сообщений из разделов форума, где я позволила себе тыкать пользователям вне Курилки и до общения в ней.

Ты пиши что ни будь разумное по теме или вообще ничего не пиши. Вот трудно понять тебя Селезнева. Входишь ли ты в категорию "ранимых" пользователей, которым не рекомендовано посещение курилки? Это только очень ранимый пользователь мог тут устроить скандал с оскорблением сразу двух модераторов всего лишь из-за удаленного сообщения, которое яйца выеденного не стоит. При этом за то флудовое сообщение даже не был начислен штрафной балл. 

Изменено пользователем Шишoк
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шишoк сказал:

Вот же твоя чистуха:

???? Это, наверное, какая-то особая, тебе одному понятная логическая цепочка умозаключений.

10 часов назад, Шишoк сказал:

с оскорблением сразу двух модераторов

И вновь бездоказательные обвинения на пустом месте.

Нет оскорблений в моих сообщениях, нет.

Другой бы мог, конечно, этого не писать, но я написала. Но это- не оскорбления. Негры например обижаются когда  их неграми/чёрными  называют. Хотя это просто жизненный факт. (почти цы)

Я активно использую в речи фольклорное наследие предков, и не вижу причины не делать этого в дальнейшем.

10 часов назад, Шишoк сказал:

Ты пиши что ни будь разумное по теме или вообще ничего не пиши.

Согласна, тема была бы гораздо короче, если б "ранимые" модераторы не растекались бы мыслью по древу.  Мое разумное  выражено предельно ясно:

В 28.11.2017 в 23:14, Селезнева сказал:

Логика есть у этой зачистки?

 

Мне не  трудно для тебя лично и пояснить: по какому принципу сообщения

-переносятся из одной темы в другую

-скрываются

-удаляются??

Другое мое

10 часов назад, Шишoк сказал:

что ни будь разумное 

в теме обозначено соответствующим знаком препинания (для тебя лично не трудно пояснить вновь- знаком вопроса в конце предложения).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Селезнева сказал:

???? Это, наверное, какая-то особая, тебе одному понятная логическая цепочка умозаключений.

Ну если тебе не понятно могу разъяснить. Ты признала, что у тебя множество сообщений с обращением на "ты" . А то что ты там условий понавешала (давай десяток, чтоб не в курилке, и чтоб  оппонент не бывал ранее в курилке..), так ты своим компаньонам условия ставь, а не мне.

Твои оценочные суждения меня не интересуют, как и прочая продукция твоей жизнедеятельности. На исходный вопрос ответ тебе был дан. Но я признаю твое право на особое мнение. Ты можешь и далее оставаться с ним.

Остальные твои написания комментировать не хочу.

Думаю, я тебе вполне удовлетворил. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всё те же, всё там же...

23 часа назад, Шишoк сказал:

ты своим компаньонам условия ставь, а не мне

:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 23:21, Селезнева сказал:

По закону жанра из рояля в кустах сейчас должен высыпаться кулёк фактов. Или так торопилась заткнуть собой течь в бочке,  что не рассмотрела раздел, в коем находится знакомое название темы?

Является ли доказательством нестабильности психического состояния гипотетического индивидума  вопрос эксперта-свидетеля  "дурак штоле?"?

Нифига не понимаешь. Теперь если я сказал что ты накрякалась, Недобрый нахрюкался, Лора намурлыкалась, то это является доказательством что вы все флудите.

"Тут всё от меня зависит" (с) х/ф "Формула любви"

Интересно, а если я вдруг предположу что некто не просыхает, потому что  постоянно бродит в тумане, то это будет основанием считать что он флудит?

По той же логике.

В 27.01.2018 в 09:21, Шишoк сказал:

. Входишь ли ты в категорию "ранимых" пользователей, которым не рекомендовано посещение курилки? 

Это вообще цирк. Модератор-обиженка рассуждает о "ранимости" завсегдатаев Курилки )))))

Изменено пользователем tok1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пых! Что и требовалось доказать ))

Удалены посты. Выписаны преды. Ну удовлетворил обиженка ЧСВ.

Ради этого создан пост модератора Курилки? Что дальше?

Изменено пользователем tok1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2018 в 21:18, Шишoк сказал:

Ты признала, что у тебя множество сообщений с обращением на "ты".  А то что ты там условий понавешала (давай десяток, чтоб не в курилке, и чтоб  оппонент не бывал ранее в курилке..),

Ну да, признала, что в твёрдом уме и здравой памяти, заходя в профраздел, узнаю форумчан и не делаю вид, что не общалась с ними в "Курилке". Многие лета назад мне разъяснили, что общение в том разделе исключительно на "ты", и эти правила мной были приняты. Странно, что мне приходится это объяснять "Модератору "Курилки"". Всё еще не трудно, но уже несколько утомительно.  Это и есть особые грехи?  Мдааа...  Да не возникло бы проблем и с сотней сообщений, существуй они в природе. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, кому пишу, где и о чём.

В 27.01.2018 в 21:18, Шишoк сказал:

так ты своим компаньонам условия ставь, а не мне.

 Тут бы, конечно, не мешало бы запросить список тех компаньонов и порекомендовать тебе не говорить, что мне делать, чтоб в ответ не "раниться" об указатель направления куда идти, но делать этого не буду. Следить за языком жизнь научит, а список воображаемых компаньонов, я так понимаю, идет следом за списком воображаемых оскорблений и таких же мифических грехов.

12 часов назад, tok1 сказал:

что ты накрякалась, Недобрый нахрюкался, Лора намурлыкалась, то это является доказательством что вы все флудите.

"Тут всё от меня зависит" (с) х/ф "Формула любви"

Интересно, а если я вдруг предположу что некто не просыхает

Ааааа!!!!   Я-то, по простоте душевной из-за своей испорченности до сего момента была уверена, что "накрякалась" -это в смысле "наговорилась", а тут вон оно чо, Михалыч. Я-то думала, почему мой оппонент то воду в ступе толчёт, то мысли прыгают, а это он просто на одной волне со мной хотел быть:lol:

В 27.01.2018 в 21:18, Шишoк сказал:

Вопрос закрыт.

Уже закрывал. Ты вновь повторяешься. И вновь по тому же, собой открытому "закрытому вопросу". 

 

ЗЫ:  Забавное, кстати, получилось продолжение темы благодаря  фантазиям Веснушкина. Неожиданно для меня имени меня.

В "Курилке" я бы уже нахватала баллов за воображаемые оскорбления и ушла на месяцок на премодерацию, а тут лапки коротковаты. И флуд модераторский- не флуд, и мои оскорбления- не оскорбления..

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и финал!

Предупреждение в в теме Справочная. Удаление сообщения.

Меня спросили, я дал справку. Где здесь нарушение? В каком месте?

Как я понимаю теперь любой мой пост в Курилке будет удаляться с пометкой "флуд".

Администрация  никак не реагирует.

Засим откланиваюсь. Всем привет! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, tok1 сказал:

я дал справку. Где здесь нарушение? В каком месте?

Справляйся выдавай справки здесь. Там барин не в духе.

Если тебя утешит, скажу, что ты не один с удаленными или скрытыми сообщениями. Я тоже в стол пишу. В чужой. Узнаю об этом постфактум.

 И на уведомления о цитировании в ЛК жмешь- а там шиш. Что написали, о чем написали- хз, одному местному божку известно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tok1 сказал:

Администрация  никак не реагирует.

+500

19 часов назад, Селезнева сказал:

Там барин не в духе.

+500

У большинства модераторов либо вообще нет юридического образования. либо оно сильно хромает. Пытаются что-то комментировать. но комментарии только из того. что когда-то проходили в школе, сильно отличаются от деййствительй судебной практики в России. Людям интерено знать не как оно должно быть, а как оно есть на самом деле. Оскорбления участников форума со стороны модераторов просто зашкаливает. 

11 минут назад, Assol66 сказал:

Администрация  никак не реагирует.

Что еще печальнее то, что на хамство модераторов нет никакой реакции.

Развалится скоро форум.   А жаль, все так хорошо начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 30.01.2018 в 17:18, Assol66 сказал:

Развалится скоро форум

ОМG, cколько раз я слышала это "пророчество" за неполных 12 лет пребывания и работ на форуме!

Собаки лают, караван идёт (с). :205_dog:

И тех, кого форум и его администрация чем-то не устраивает, тут, извините, никто насильно не держит. Рунет большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Аннушка* сказал:

И тех, кого форум и его администрация чем-то не устраивает, тут, извините, никто насильно не держит.

Не держит, согласна. Так здесь никто надолго и не задерживается.... Разве что мы с Вами, да Недобрый припозднились. Но, я и на других форумах консультирую, т.ч. этот форум для меня, как проходной двор, а вот новые юристы здесь остаются от силы на два-три месяца, а потом куда-то пропадают. Да и стареньких уже давненько не видно. Малыгин, например стал реже заходить, Лариса Курилко, тоже стала реже появляться. Если и я уйду, то кто здесь будет грамотные советы давать. Вы уже давно с этим не справляетесь, поскольку, Вы  юрист не практикующий, все больше по теории специализируетесь. А статьи в интернете и без вашего участия можно в интернете найти. Что на самом деле творится в судах - не знаете. Потому и советы Ваши мало кому принесут пользы. 

 

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Собаки лают, караван идёт (с).

я бы сказала лучше,  караван ползет и даже сползает....

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...