Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

И снова про флуд


Рекомендуемые сообщения

Ну штош, revenons  a votre mouton.

Админы запретили мне оскорблять участников форума, озвучивая выводы на основании содержания комментариев, собственноручно написанных на этом форуме. 

И вижу я следующее сообщение от ранимого вахтёра:

30.06.2020 в 06:21, Шишoк сказал:

А Вас пока получается натуральнейшая муть. Ведь у Вас же нет каких либо умственных болезней?

Вы же полковник, а не ghhg№2? Правильно?

 

, вследствие чего вскочил вопрос; по предложенной Шишоком классификации форумчан если мне доподлинно известно, что сосайтец Шишок не является ни полковником, ни ghhg№2 (кстати, а что не такк с ghhg?) и при этом выдает натуральнейшую муть, будет ли являться оскорблением упоминание его умственной болезни,  объясняющей содержание постов данного индивидума при комментировании его сообщений?

@Зинаида, рада видеть. Долго ж ты шла)

А всё. Всё, раньше надо было (с):lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, ghhg сказал:

Да, мне тоже интересно))))  

Не, ну я-то знаю, ))) но хотелось бы услышать начальника транспортного цеха прочесть обоснование сказанного от сосайтовца Шишока.  Давно копипасту из Википедии не читала, соскучилась по свежему оригинальному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Селезнева сказал:

Не, ну я-то знаю

Не, ну а я то не знаю))  Потому тоже

3 минуты назад, Селезнева сказал:

хотелось бы услышать начальника транспортного цеха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ghhg сказал:

Не, ну а я то не знаю))

Недобрый должен пояснить. Он же выражал недовольство твоим стилем мышления. Ну ты ведь помнишь как он тебе писал - "Вы пьяны?", "русский для Вас родной?". Ну а в этом случае я просто намекаю ему, что я недоволен тем что написал он, также как он был недоволен тем, что написала ты. Впрочем Недобрый умышленно писал ерундистику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:

Недобрый должен пояснить

Оспидяяя.. и снова это трусливое мам, я честно-честно не  курил, просто с ребятами рядом стоял. До гробовой доски - за чужими спинами, чужими именами-званиями и без своего мнения.

1 час назад, Шишoк сказал:

умышленно писал ерундистику..

таки натуральнейшая муть и умственная болезнь.

Шишок, а твоя ссыкл трусость- это врожденное или же, как и твоя парамнезия,  результат ЧМТ? Не, я не то что диагноз выпытываю, прост тогда относиться могла б поснисходительней.

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шишoк стиль изложения не всегда отражает мышления. Обычно как раз у тех, кто не понимает, что написано, русский не родной. Например, мы понимаем иностранца, который говорит по русски плохо и с акцентом, а он нас, говорящих хорошо, не понимает,так как ему русский не родной и всех оборотов речи он просто не может знать, не может дополнить мысленно недосказанности, вникнуть в обороты речи, мысленно на ходу расставить интонации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ghhg сказал:

понимаем иностранца, который говорит по русски плохо и с акцентом, а он нас, говорящих хорошо, не понимает

Т.е. Недобрый был как бы иностранцем когда вы разговаривали..? Но в любом случаем то что я написал предназначалось для Недоброго.... он все должен помнить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:

он все должен помнить ...

Все понимают, для кого русский родной))  язык, на то и язык, чтобы сказать, спросить, уточнить, человек всегда  в состоянии найти пути коммуникации, если захочет.

1 час назад, Шишoк сказал:

был как бы

Или притворялся им из вредности, что тоже вероятно))) Даже более вероятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

Или притворялся им из вредности, что тоже вероятно))) Даже более вероятно. 

Выражаясь политкорректно - "включил иностранца" ? Он это любит, особенно когда его к стенке прижмут. И что характерно. при этом он совершенно не задумывается о соблюдении правил.... ну и втягивает оппонентов в флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:

"включил иностранца"

довольно популярный  в сети способ поиздеваться над собеседником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:

Выражаясь политкорректно - "включил иностранца" ? Он это любит, особенно когда его к стенке прижмут. И что характерно. при этом он совершенно не задумывается о соблюдении правил.... ну и втягивает оппонентов в флуд.

ой, какая прелесть:$  

31.03.2012 в 21:54, *Аннушка* сказал:

Шишок

А по-русски?

 

01.04.2012 в 17:37, Шишoк сказал:

Вы что то кривое напечатали. Это точно по русски?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...