Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Украли паспорт


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы, здравствуйте. В 2011 году у меня разбив стекло в авто выкрали сумку с документами. Среди прочего там был гражданский паспорт. Сейчас добрые люди пугают меня, что на старый паспорт, а его не вернули, могли взять кредит и мне в этом случае, придется доказывать, что я не верблюд. Естественно, тогда 2,5 года назад я вызывал милицию, мне дали буквально квитанцию, с номером регистрации происшествия, с ней в паспортном столе мне сделали новый паспорт. Больше никаких документов нет. Могут ли теоретически быть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрые люди пугают меня, что на старый паспорт, могли взять кредит и мне в этом случае, придется доказывать, что я не верблюд.

Пугайте их тем, что по ксерокопии тоже можно взять кредит....ведь это подразумевает, что сотрудник банка сообщник преступников и ему нужны данные с паспорта и копия паспорта в дело, соответственно когда у них в гос органах снимают ксерокопию, то она теоретически может использоваться для получения кредита.

Вы сделали всё по закону и своевременно - Вам нечего переживать, вы обезопасили себя. Даже если бы по нему в тот же день что-то оформили банк Вас бы уже потревожил потому что по левым кредитам не принято платить...а прошло уже много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с паспортом

Привет всем! Вот у меня проблема,не знаю как разрешить её с юридической точки зрения да и деньги не хочется зазря тратить лишние. У меня такая проблема: просрочил паспорт на пол года,собрался менять,а так как я им не пользовался,когда проводил уборку в доме видимо выкинул вещь в котором он был. Кто попадал в такие ситуации или может что посоветовать откликнитесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...