Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

вопрос по патенту


Рекомендуемые сообщения

Выдали патент с отметкой в миграционной карте цель визита-частная.Перед подачей документов консультировалась у инспектора ФМС -сказала подавать документы можете.На стенде в ФМС где висит нужный пакет документов цель визита -заполнена частная.Но согласно КоАП 18.8 часть 2 -это является административным нарушением со штрафом и выдворением.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого (узбекистан) ситуация аналогичная, в миграционной карте не подчеркнуто было ничего, поймали менты, требовали денег, денег не оказалось, составили протокол и ему его не дали, хотя он на нем расписался, потом он подчеркнул где надо, пока тишина, в общем если патент вам дадут, то замечательно, а поскольку менты существа коварные им лучше не попадаться.

Можно попробовать потерять миграционную карту и получить дубликат, возможно такие подробности не отражаются в базе.

При нашей российской системе до**аться можно до всего, лучше не попадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rick Anderson-патент уже на руках,в базе вся информация есть...и ещё хочется жить в ZoneZakona...Я просто понять не могу-Если есть закон-то каким образом власти в лице сотрудников ФМС выдают документы-на основании бумаг которые этому закону противоречат???? Они что КоАП РФ в глаза не видели???Месяц из своей жизни-что бы этот документ получить...Получил-и теперь не знаешь что с этим делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщем то не юрист, а ситуация аналогичная у другана была (описал выше) было еще так, что менты их просто задерживали без объяснения причин, затем 500р или подержим еще в рамках закона...

В регистрации у вас стоит какая цель визита, по моему там нет такой галочке в корешке, значит аккуратно исправляем эту рояль в м. карте (штрихом и/или лезвием) и не попадаемся по возможности а уже при следующем въезде делаем все как надо, ну странга у нас такая - Азиопа, уже не азия но еще не европпа, с чем созвучно сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...