Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Продажа липовых справок в местах учебы.


Рекомендуемые сообщения

У меня есть знакомая, у которой не знаю откуда, но есть пустые бланки справок формы 095 о временной нетрудоспособности студента, учащегося техникума и тд и тп. Печати стоят все: пол-ки и врача. Остается только случайный номер справки написать, фамилию, диагноз и даты. На сайтах где свободно продают такие же бланки, есть все инструкции. Эти бланки я продаю знакомым студентам в своем учебном заведении и других вузах, для закрытия прогулов и прочих профитов.

Могу ли я быть за что-то привлечен или наказан?

Если например студент с моей справкой, проваливается и там узнают что она липовая, должны ли там вызывать полицию и проводить разбирательства? Или эта форма не такая серьезная и не заслуживает такого внимания?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теоретически могут, это наверное в большей степени от Вуза зависит и от порядков в нем, если поймают студента, он сдаст вас, его попросят сделать контрольную закупку, при которой вас и поймают, поэтому хорошо подумайте над тем что и как вы делаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я быть за что-то привлечен или наказан?

Если налоги с продажи липовых справок платите, то все нормально, хороший бизнес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...