Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

переписка с н/л


Рекомендуемые сообщения

В социальной сети несовершеннолетняя (12-15 лет) добавляется в друзья к взрослому мужчине и начинает переписку о погоде, природе. Потом спрашивает: "я симпотичная?" и выкладывает фото в верхней одежде. Ответ: "симпатичная", "ну да". В ответ:-нет, я стремная. М: ок, ты стремная. Разговоры о погоде, природе, деловой жизни города...

Еще просьба от взрослого показать фото в интернете некого официального конкурса где "несовершеннолетняя выиграла" не аферисты ли это. Обе просьбы были проигнорированы. Потом она просит фото взрослого и была отправлена в черный список. В реальности они не встречались. Есть ли здесь состав какого-либо преступления или правонарушения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нормальному вменяемому дядьке отвечать соплюхе о природе и погоде и вообще вступать в диалог? Совершенно очевидно, что это орудуют "партизаны", выявляя в сети педофилов. А раз вы вступили в переписку, то вы у них на карандаше. Пока преступления нет, но прослушка и перехват почты вполне возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нормальному вменяемому дядьке отвечать соплюхе о природе и погоде и вообще вступать в диалог? Совершенно очевидно, что это орудуют "партизаны", выявляя в сети педофилов. А раз вы вступили в переписку, то вы у них на карандаше.

Возраст не назвала, фото мутное. да и переписка то 1-2 раза в неделю "привет-привет, как дела?-ок, пока-пока."

но прослушка и перехват почты вполне возможны.

Номера? Я ей не звонил и свой не давал, почты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...