Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Не согласен" и в протоколе и в постановлении


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

Подскажите, если в протоколе и в постановлении об административном правонарушении я написал "Не согласен" + роспись, это случаем не влечет за собой отмену постановления?

На сколько я понимаю в самом постановлении ничего лишнего не должно быть. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему должно влечь отмену? Несогласие это ваше право. А запретить вам в момент подпи***** написать и слово 'несогласен' как? Да и зачем?

Пишите и несогласие и можете слово из трех букв написать и нарисовать что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роспись - это рисунок. То, что вы имеет в виду - подпись. А вообще не встречал, чтобы кто-то был доволен протоколом. Конечно это не влечет его отмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микола, для не согласия в протоколе об административном правонарушении есть специальная графа: объяснения и замечания по содержанию протокола. Полицаи действительно психуют, когда там что-то пишут, разорвать нельзя - бланк номерной, а разбираться руководство по нему видимо будет или вы будете отдельно обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

Подскажите, если в протоколе и в постановлении об административном правонарушении я написал "Не согласен" + роспись, это случаем не влечет за собой отмену постановления?

На сколько я понимаю в самом постановлении ничего лишнего не должно быть. Или я не прав?

Здравствуйте.

Ваша надпись в протоколе и постановлении "не согласен", будет одним их ключевых моментов при рассмотрении в суде Вашей жалобы на данное постановление. По крайней мере у суда не будет возникать вопросов, почему в протоколе и постановлении Вы написали "согласен", а потом обращаетесь в суд с жалобой на постановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...