Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

о судьях - http://судьи-россии.рф/


Рекомендуемые сообщения

о судьях - http://судьи-россии.рф/

оставляйте мнение и делитесь информацией, в чём стоит ждать подвох от того или иного судьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей777, судя по оценкам на сайте .... судьи просто супер - пупер :lol:

Я бы исключила возможность давать молчаливую оценку, только с обоснованием и номером дела. А то они, небось , сами ходят и себя хвалят :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, как на этом сайте можно читать комменты о судьях? Или их только оставлять можно, а читает только владелец сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, непонятен вопрос

Вот , например, коментарии. Все могут и оставлять и читать

http://судьи-россии.рф/sudiya.php?sudiya=7898

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что, например, у судьи Андреевой (Перовский, Москва) 17 отрицательных и 8 положительных оценок, но ни одного отзыва нет. Откуда тогда рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, не обращайте внимание.

Рейтинг не в плюсиках/минусиках, а в выраженном мнении о судье. На кнопочки то нажимать много усилий не надо, а вот мысль сформулировать всем доступную - важнее. А кто там понажимал +/- неизвестно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , например, коментарии. Все могут и оставлять и читать

Хороший пример!

2525480.jpg

Люди не просто кликали на плюсы и минусы, но и оставили комментарии. Их достаточно много. Но проблема в том, что дальше высказываний дело не идет.. Не умеем объединяться и доводить дела до конца, вот в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проблема в том, что дальше высказываний дело не идет.. Не умеем объединяться и доводить дела до конца, вот в чем проблема.

нужен ДЕТОНАТОР,проще говоря организатор- народ не доволен, но многие кто не юрлица, считают, что -вынесенное, ему решение- ВЫНЕС СУДЬЯ, а это всё таки СУДЬЯ!!!А судьи мишуру показывают с блеском.

Максимум смелости у этих людей хватает на + или -. И спасибо им за это,хоть духу хватает!-Все знают,что его никто не защитит в этой стране.

Стадный эффект!!! -Что очень даже устраивает Вовочку,а опасных для себя персонажей, если и пустит, то на вертолёте в германию, чтобы здесь смуту не поднимал.

И, если бы не олимпиада, то и амнистии и помилования не было.Вове нужно показать для европы, что он хороший,белый и пушистый, а то за бойкотируют олимпиаду и будут игры СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://www.roi.ru/607/

Обязательность аудиозаписи судебного заседания в судах общей юрисдикции

Начнём с малого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ленинский райсуд г.Воронежа. О каком правосудии можно говорить, если в этой шараге, как и в ментовке все повязаны круговой порукой с местными гордеевскими элитами (губернатор Воронежской области Гордеев, некогда на посту министра сельского хозяйства РФ полностью развалил таковое). Судился недавно с сбербанком, так судья Гусева, в недавнем прошлом помощница председателя этого суда, с первых минут первого же заседания (а всего их было 5) дала мне понять, что "кина не будет". С представителем СБ вела себя как подруга, а мне и адвокату постоянно рот нагло затыкала. Очень сильно не хотела она, что бы я правду про некоторых начальничков-жуликов в СБ рассказал. Но рыба, как известно гниет с головы и таким же коррумпированным оказалось и все воронежское правосудие, включая прокуратуру. Сейчас мое дело в Москве и надеждами я себя не тешу, хотя правда на моей стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...