Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

нахамили во дворе


Говор

Рекомендуемые сообщения

играли с другом и одноклассником в дозор. присели на лавочку в чужом раене и дворе передохнуть. пока сидели смотрели порнушку на планшетнике. моя девушка гуляла еще с половиной района, поэтому я и подумал что все девушки путаны. всем проходящим девушкам я предлагал переспать и спрашивал "сколько?" тогда это казалось смешным и солидным. пара девиц послала нас, пара проигнорировали. которые посылали сами получали в ответ гору матов. мимо проходила девка в ментовской форме и зацепились словами. предложили ей секс или помахаться. девка убежала куда то. следующая проходившая девушка пристыдила нас и мы тихо ушли прочь. соседи по команде сказали после что там ездили менты и забрали какого то алкаша. мне вот стало страшновато - может за нами та ментовская машина приезжала???:crybaby: а может и нет. через пару дней я встретил эту девку уже вдвоем с другой пентессой на улице и они увязались за мной крича "стой", но я убежал. что мне делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы идиот. Именно в самом обычном медицинском смысле. И по поступкам идиот и по поведению после, по страхам своим иррациональным

Что вам делать? Вероятно макать малец в краски и рисовать на бумаге, еще больше гулять и ждать когда родители повезут на море. Там на море климат хороший и сможете строить из песка на пляже домики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
тогда это казалось смешным и солидным
А сейчас разве не смешно? Вам сколько лет?
я убежал. что мне делать????
Ходить оглядываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...