Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

где набраться знаний?


mateja

Рекомендуемые сообщения

привет. Устроился на работу и мне поручили заняться внутренними документами компании: разработать внутренние договора, инструкции, положения, штатное расписание и т.д. Но в университете, который я закочил только в этом году, нас не обучали подобным практическим вещам.

Ребят, есть какой нибудь учебник, курс, дисцеплина, которая поможет мне научиться и разобраться в документации компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Устроился на работу
В какой должности?

Какое у Вас образование после окончания университета (и какого)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил не плодить новых тем. Подскажите пожалуйста (если кто помнит) что-нибудь по теории разделения властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
что-нибудь по теории разделения властей
Погуглите о французском просветителе Шарле-Луи Монтескье, это его теория. :yes2:

Сущность теории Монтескье выразил в своём фундаментальном труде «О духе законов» (1748) следующим образом: «Свобода возможна при любой форме правления, если в государстве господствует право, гарантированное от нарушений законности посредством разделения властей на законодательную, исполнительную и судебную, которые взаимно сдерживают друг друга».

У нас эта теория нашла выражение в статье 10 Конституции Российской Федерации (принцип осуществления государственной власти на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да нужную информацию получил. Но выводы сделал неожиданные, вы (общественность) пока к ним не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите попробовать просто взять несколько частных уроков у юриста со стажем, который вам за пару часов все объяснит. В компаниях везде похожая типовая документация.

Лучше чем вы будете читать несколько томов, не зная, что вам нужно. А быстро вам все показать сможет квалифицированный юрист с корпоративным опытом.

Я просто так говорю, потому что у меня однокурсник так обращался за опытом, находясь в такой же ситуации.

Вот здесь он, вроде, нашел себе юриста -

http://smarthelper.ru/catalogue/konsul-tacionnye-uslugi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...