Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

куда тема пропала


kvu76

Рекомендуемые сообщения

Здесь была тема "адвокат против кредитного рабства" http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=155145 сейчас нет и следа она кому то мешала или нарушала какие то правила форума? если перенесли то покажите куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на чей то взгляд это и спам спорить не стану, я к сожалению неуспел сделать скриншот, однако один оборот мне показался довольно интересным и пременимым (иначе я б не стал сохранять ссылку) как минимум заслуживающим моего непрофессионального внимания:cowboy:

Скажите есть возможность востановить (только для личного употребления ручаюсь что распространять тем более по З З не стану) ? или тема удалена безвозвратно?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламная статья есть в сети. Поисковики в помощь.

Вы издеваетесь????:shocking:

можете продолжать если это вам доставляет удовольствие однако замечу что со стороны этом мягко говоря вас не красит:yes2:

ПиСи интересно как можно найти то неведома что не имея представления ни об одном слове из того что было:albert:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь????:shocking:

можете продолжать если это вам доставляет удовольствие однако замечу что со стороны этом мягко говоря вас не красит:yes2:

ПиСи интересно как можно найти то неведома что не имея представления ни об одном слове из того что было:albert:

Вы конечно извините, но правила форума таковы, что рекламы тут не терпят. Вот как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извините, но правила форума таковы, что рекламы тут не терпят. Вот как то так.

да нет проблем, разве я против???

:dontknow:

я всего лишь спросил где тема?

вы сказали что это был спам, ну спам так спам я не возражаю

спросил есть варик востановить?

ИМХО достаточно ответить удалено без возврата и вопросов не будет(((

так нет пишете непойми что, то поисковик в помощь, то рекламу не терпим, зачем мне эти бла бла???

нет так нет :ciao::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"адвокат против кредитного рабства"

Рекламная статья есть в сети. Поисковики в помощь.

В yandex и google на 1-х страницах. Ссылка на первоисточник в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...