Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Поручительство


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Пару месяцев назад узнала,что являюсь поручителем у своего бывшего директора.Недавно получила в банке копию договора и в нем стоит МОЯ подпись.С директором я работала более пяти лет и в какой момент были подписаны документы я не знаю.В банке я документы не подписывала.Как могли дать кредит на 1200000,с учетом что моя официальная з/п 12000,а доход 40000.Я сама брала кредит в этом банке месяцами позже на сумму 35000 и весь выплатила.Трубки теперь директор не берет,тк он еще не заплатил мне з/п за ноябрь и декабрь 2012.Какие теперь мои действия?Может написать претензию в Банк?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие теперь мои действия?

Молитесь и простите бога о том, чтобы бывший директор существовал в добром здравии и хорошем достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противном случае, если у бывшего директора, возникнет просрочка платежа, то банк может предъявить Вам - поручителю обязанность по погашению этого долга.

Претензия в банк ни чем не поможет. Если Ваша подпись на этом договоре была получена в противоправном порядке, то вся надежда для Вас - это обращение в полицию.

Как могли дать кредит на 1200000,с учетом что моя официальная з/п 12000,а доход 40000.

Это значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бумаги запросить в банке где может стоять еще моя подпись?думаю,может на остальных документах не моя?Я правильно понимаю,что мой приход в Банк при заключении договора был не обязательным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бумаги запросить в банке где может стоять еще моя подпись?

Вам проще сначала обратиться в этот банк. А если после этого обращения возникнут вопросы, пишите и Вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...