Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

пристав в суде составил протокол о неподчинении


Рекомендуемые сообщения

Пришла в суд , опаздывала . на заседание, приставы на входе записывали что то у других лиц, один спросил меня куда идете, назвала фамилию судьи., потребовал показать документы, показала, паспорт забрал попросила, отпустить так как опыздывала, (а еще очень умирала , хотела в туалет, пардон за подробности. ) потребовал показать сумки, сказал , что у меня в сумке взрывчатка.Показала, но при этом произнесла фразу, " автомата там нет" .отобрал паспорт , составил протокол о неподчинении приставу, непредоставлении документов, и что я сказала , что у меня в сумке автомат( в протоколе написал),. отказалась предоставить документы, отказ показать сумки, позвал еще двух приставов , они подписали , что они свидетели. Я просила рабочих( они там ремонт делали) быть свидетелями , что все предоставила и показала, они отказались . Я спросила приставов, если я оказалась предоставить документы., то с какого паспорта они заполняют данные протокола? промолчали. Мои права мне не разъяснили, когда я указала на это, двое приставов подписали в протоколе , что они свидетели , что права разъяснены. Требовали подписать протокол. Я написала в пояснениях, что выполнила все требования приставов, что права не разъяснены, что копия протокола не предоставлена. Опять позвали каких то понятых - маляров, которые подписали, что я от подписи отказалась. Хотя я подпись поставила. и указала что копию протокола не получила.Копию мне никто не предоставлял, ее не делали. но еще двое каких-то понятых - электриков , подписали, что копия мне вручена. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Что делать?

тут 2 варианта

1.Радоваться долго, что не заломали руки и не отвели в отделение, где Вас под пытками не заставили подписать чистуху, что вы готовили теракт, а сцудья не впаял вам "десяточку" под дружные показания ваших "маляров". Это на полном скръезе кстати, олухи прошляпили, а так могли стать выше званием...

2.Если вас это задело, то лучше поскорее подумать о смене страны проживания, иначе см. п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...