Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

милицейский адрес


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как получить милицейский адрес? Есть участок в черте деревни. Категория земли - промышленная. На участке стоит 2-х этажное административное здание.

P.S. Милицейский адрес нужен для оформления юр.адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне тоже очень интересно, что подразумевается под термином

милицейский адрес
Впервые такой слышу. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

advocate-spb, вы меня удивили, на мой взгляд это типичный питерский термин, в других местах не слышал, как парадная, поребрик.

что подразумевается под термином

обычный почтовый адрес: улица, дом и т.д., то что у граждан в паспорте указывается, отсюда и название, мне так кажется :biggrin:

сначала у строящегося здания, земельного участка, есть описательный адрес, называемый строительным, привязка идет к кварталам, перекресткам и т.д. вновь построенное здание проходит техническую инвентаризацию и зданию присваивается нормальный, постоянный адрес.

как-то так :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это скорее официальный адрес объекта недвижимости.

улица, дом, корпус, литера (строение), возможно дальнейшее дробление на квартиры, на помещения. встречал в адресе понятие флигель :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, ответить должен автор, так как необходимо понимать как оформлялось здание - было ли разрешение на строительство, акт ввода в эксплуатацию или это самовольное строение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...